Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу работу "приходящего" сис админа 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 19:23:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3318

  1. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Декабря 2010 Суб 19:23:01
    ищу работу по совместительству, удаленного или приходящего по необходимости системного администратора. резюме тут: [внешняя ссылка]
  2. 08 Января 2011 Суб 22:37:57
    Адфьук писал(а) : ищу работу по совместительству, удаленного или приходящего по необходимости системного администратора. резюме тут: [внешняя ссылка]

    почитайте свое РЕзюме и поменяйте цыфеРКИ
  3. 09 Января 2011 Вск 12:30:05
    а зачем циферки менять?
    я бы тоже поработал на должности приходящего сисадмина! Норм
  4. 09 Января 2011 Вск 12:35:51
    Адфьук писал(а) : ищу работу по совместительству, удаленного или приходящего по необходимости системного администратора. резюме тут: [внешняя ссылка]

    помню как натур продукт сдал фашистам своего программиста. С таких людей надо три шкуры драть, а ты подработку ищешь
  5. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Января 2011 Птн 14:24:44
    моя текущая работа меня полностью устраивает, а поскольку свободного времени три вагона, то взял бы еще одну контору на удаленное обслуживание
  6. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Января 2011 Птн 14:26:31
    Stellar писал :
    Адфьук писал(а) ... : ищу работу по совместительству, удаленного или приходящего по необходимости системного администратора. резюме тут: [внешняя ссылка]

    помню как натур продукт сдал фашистам своего программиста. С таких людей надо три шкуры драть, а ты подработку ищешь


    разузнал я про этот инцидент. оказалось что в те времена полностью поменялся руководящий состав и не щадили никого
  7. 14 Января 2011 Птн 23:33:58
    Адфьук писал(а) : разузнал я про этот инцидент. оказалось что в те времена полностью поменялся руководящий состав и не щадили никого

    С тех времен, натур продукт был и остается в черном списке для программистов. Новое поколение естественно не в теме, а зря. Собственники бизнеса тоже сменились? Если нет, то суши сухари
  8. 15 Января 2011 Суб 0:34:09
    Цитата :
    помню как натур продукт сдал фашистам своего программиста. С таких людей надо три шкуры драть, а ты подработку ищешь


    Что там произошло,если не секрет?...извиняюсь за флуд в вашей теме...
  9. 15 Января 2011 Суб 1:25:24
    тоже интересно что там за история? .. изв за флуд..
  10. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 11:11:12
    мастрер компов и ноутов писал : тоже интересно что там за история? .. изв за флуд..


    Там была проверка лицензий софта, ну и нашли что искали, вобщем крайним остался сисадмин, которого посадили.
  11. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Января 2011 Суб 13:00:31
    Собственник с тех пор вроде поменялся и не раз, на данный момент абсолютно весь софт лицензионный, при этом существует отдел ИТ как структурное подразделение (в смутные времена почти везде была должность "программист" который делал абсолютно всё что мал-мальски связано с компьютером :) благо сейчас каждый занимается своими обязанностями). Не знаю что было раньше, но сейчас тут очень хороший коллектив и средняя з\п