Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лига Молодежи Омской области 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 9:56:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 45763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:56:01
    Наткнулся, как-то на эту "молодежную детско-юношескую региональную всеохватывающею" организацию. Но так и не понял, чем она занимается! Кто-нибудь знает об этих общественниках?
  2. 14 Января 2011 Птн 13:20:58
    Цитата : это проблема организации - если о ней никто не знает и она никак не освещает свои действия.


    С Баром согласен на 100%
  3. 14 Января 2011 Птн 13:28:34
    Всем привет.

    Я очередной ник, не вызывающий абсолютно никаких подозрений, у которого меньше 10 сообщений, и все претендуют быть в этой теме.

    Ну, почти все.

    Отвечать смогу только раз в час, поэтому не обессудьте, ежели чего.

    Так вот, главный месседж:

    Собственнолично участвовал в РИТМе-2010. Могу конкретно (т.е. вплоть до расписания) нарисовать всё, что там было и как.

    У кого-нибудь есть вопросы, каким образом связаны РИТМ и этот, как его.. Лом? Не.

    Щас, щас.... Ааа, ага. Лига. Так вот, у кого-нибудь есть вопросы по поводу того, какими образами завязаны РИТМы и ломы? Надеюсь, шо нету.

    Таки приступим.

    —————————————————

    Justin писал: это ещё что за словесный понос?
    я не понял нифига.
    М.А.Булгаков писал(а):Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее


    Читайте, Justin, читайте внимательнее, и желательно каждую строчку, а не "через две". И будет вам счастье =)

    Я, конечно, понимаю, что вы уже наверняка за годы безвылазного интернет-серфинга и хронической оппозиционности не можете читать статеек более 100 символов - как и для всякого перегруженного интернетом человека - это даже не предел. Это просто беспредел.

    И сейчас ваш бедный перетруженный моск (давайте, давайте, запишите скорее на склонность к падонкаффскаму жаргону и предайте анафеме! Возрадуйтесь!) уже кипит от непомерных потуг осилить и понять три с половиной строчки связного текста...
    Ну, а впрочем. Не читайте =) Без вас и вашего участия мир не рухнет =)

    Для обделённых мозгом (да-да, мы заботимся о всех!), придётся дублировать:

    Собственнолично участвовал в РИТМе-2010. Могу конкретно (т.е. вплоть до расписания) нарисовать всё, что там было и как.

    Флажок Какие-то ещё нужны флажки? Может, знаки семафорные для более удобственных чтений? Флажок

    Если и на этот раз текст непонятен, придётся консультироваться у знакомых педагогов. У них есть отличные методики для работы с детьми-олигофренами по обучению чтению.

    Будем осваивать передовые средства науки, таксазать! Хлопец

    Justin писал ? ? ? : где модератор???


    Очень рад, Justin, что вы осознали всю величину и бестолковость Вашего бреда, и срочно желаете в ветку модератора в целях удаления ваших бессмысленных и хамских постов Смайлик :-)
  4. 14 Января 2011 Птн 13:46:07
    это ещё что за словесный понос?
    я не понял нифига.
    М.А.Булгаков писал(а):Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее



    где модератор???
  5. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 14:21:01
    Я тут проездом, а вы? писал(а) :

    Я, конечно, понимаю, что вы уже наверняка за годы безвылазного интернет-серфинга и хронической оппозиционности не можете читать статеек более 100 символов - как и для всякого перегруженного интернетом человека - это даже не предел. Это просто беспредел.

    И сейчас ваш бедный перетруженный моск


    Есть ощущение, что у ЛАМАнчо появился достойный продолжатель...
  6. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 14:29:56
    Я тут проездом, а вы? писал(а): Всем привет.

    Я очередной ник, не вызывающий абсолютно никаких подозрений, у которого меньше 10 сообщений, и все претендуют быть в этой теме.
    Собственнолично участвовал в РИТМе-2010. Могу конкретно (т.е. вплоть до расписания) нарисовать всё, что там было и как.
    Если и на этот раз текст непонятен, придётся консультироваться у знакомых педагогов. У них есть отличные методики для работы с детьми-олигофренами по обучению чтению.
    Хлопец


    Мужчина, вы идиот!? Вы вообще о чем? Вы думаете, кому-то есть какая-то разница чем вы занимались неделю в прошлом году? Я вот например в то время, был в Тайланде на охриненном острове, пил пиво и жрал креветки! По вечерам ходил в клубы GO-Go, а днем был в будийских Храмах - думал о философии жизни, о вечном.... И что теперь!? Были на ритме, ну и флаг вам в руки. РИТМ для вас - это круто, а для меня и многих других - пустое дерьмо!
  7. 14 Января 2011 Птн 14:30:49
    горизонт писал :
    Да и пара горлопанов
    Не пара горлопанов, а три разных человека))) Большой и Добрый это разные люди))) А Вы, как я погляжу, гигант мысли и родственник русской демократии??? Wink
  8. 14 Января 2011 Птн 14:47:34
    tar4anin писал :
    Есть ощущение, что у ЛАМАнчо появился достойный продолжатель...


    Есть ощущение, что прикрываясь кажущейся анонимностью форума, вы пытаетесь сравнить совершенно незнакомого Вам человека с некоей нелицеприятной личностью, и пользуясь прикрытием толпы, вякнуть из её гущи что-нибудь эдакое. Не очень приятное, не очень неприятное, но отметиться смачным выплеском сути самого себя Смайлик :-)

    Интересно, а в редакции НОСа в курсе, какими подленькими делами промышляет звезда местной журналистики? Или у вас там вся подобная мерзость яростно поощряется? Смайлик :-)

    Поистине, Новое Омское Слово - самая читаемая газетка, знать бы ещё тем самым читателям, каковы их любимые журналисты Смайлик :-)

    Сенокос писал : Мужчина, вы идиот!?

    Пока что по вашим постам, особенно касаемо нациального вопроса, складывается впечатление, что идиот - именно Вы. Так как не имеете ни малейшего понятия о причинах многоконфессиональности и многонациональности нашей Родины Смайлик :-)

    Сенокос писал : Вы вообще о чем?


    Полистайте внимательно всю тему, если не с начала приступили - там всё есть Флажок

    Сенокос писал : Я вот например в то время, был в Тайланде на охриненном острове, пил пиво и жрал креветки!


    Отлично! Значит, вы-то как раз и есть тот самый человек, который и смог оценить всю деятельность, как РИТМа, так и Лиги Молодёжи в целом! Поздравляю!

    Кроме того - а извольте поинтересоваться - откуда у Вас такие доходы? Наворовали? Точно - наворовали!

    Раз чиновники могут себе позволить летать на Таиланд отдохнуть - значит, точно - наворовали!

    Ну, тогда чем простые смертные хуже?

    Вот и попались, любезнейший мой Сенокос, или как вас точно звать по батюшке Смайлик :-)

    Сенокос писал : а для меня и многих других - пустое дерьмо!


    Ну отлично, с оскорблений начали, перешли на политику нацизма и узкоглазых казахов, которые Вас бесят, теперь оскорблением и закончим.

    Вот и явный маркер всего того, на что и способен данный форум =) С чем вас горячо и поздравляю =)

    p.s. Как, кстати, подумалось в храмах Таиланда? Скольким лично беднякам помогли? Сколько им компьютеров понаставили?

    Или нисколько не понаставили, так как просто Вас родители в Таиланд свозили за свои средствА? Смайлик :-)

    ————————————————————————-
    добрый и большой писал:
    "Я тут проездом, а вы?" писал(а) всякую ересь.

    Я так понимаю что объявился очередной графоман с заплеванным слюной монитором.


    Я так понял, что подтянулось ещё одно Хамло с Большой Буквы, желая отыскать себе соответствующих развлечений. Смайлик :-)

    Встречайте добрый и большой - очередной жирный и неумный тролль!
  9. 14 Января 2011 Птн 14:48:17
    "Я тут проездом, а вы?" писал(а) всякую ересь.

    Я так понимаю что объявился очередной графоман с заплеванным слюной монитором.
  10. 14 Января 2011 Птн 14:56:43
    Я тут проездом, а вы? писал(а) :
    Вот и явный маркер всего того, на что и способен данный форум =) С чем вас горячо и поздравляю =)
    Спасибо за поздравления! А что же Вы, такой чудесный, умный и высокоморальный делаете на этом празднике маргиналов??? Испачкать белые одежды не боитесь???
  11. 14 Января 2011 Птн 15:02:06
    Я тут проездом, а вы? писал(а) :
    Я так понял, что подтянулось ещё одно Хамло с Большой Буквы, желая отыскать себе соответствующих развлечений. Смайлик :-)

    Встречайте добрый и большой - очередной жирный и неумный тролль!


    Ну во-первых не Хамло, а Быдло, ибо хамло только нахамить может, а быдло и всечь не прочь.
    Во-вторых насчет неумности - это уж не Вам судить с Вашим кругозором, ограниченным заплеванным экраном монитора.
    И в-третьих, я думаю Вам стоит поменять никнейм на "Маленький и злобненький" Very Happy
  12. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 15:09:24
    Я тут проездом, а вы? писал(а):
    Кроме того - а извольте поинтересоваться - откуда у Вас такие доходы? Наворовали? Точно - наворовали!
    p.s. Как, кстати, подумалось в храмах Таиланда? Скольким лично беднякам помогли? Сколько им компьютеров понаставили?
    Или нисколько не понаставили, так как просто Вас родители в Таиланд свозили за свои средствА? Смайлик :-)


    1. Доходы, у меня - от работы! Но таким, как Вы, этого никогда не понять, ведь вы только и привыкли, что реализовывать "социальные" проекты на камеру, да дебатировать!
    2. На казахов мне вообще похрен, т.к. я живу в РОССИИ! И хочу, чтобы в моей стране, слово РУССКИЙ, не было ругательным, как вы его пытаетесь преподнести! Я не пытаюсь всех убедить, что РУССКИЕ - это самая лучшая нация, вовсе нет, но мы живем в нашей стране. И если, евреев, казахов, чурок, и прочих нерусей что-то не устраивает. Никто ни кого не держит!
    3. Я не помогаю ни каким беднякам, и не кому не ставлю компьютеров, с какого перепугу? Каждый должен сам трудиться и не искать оправдания своей лени! Этим должно заниматься государство, гарантируя социальную защиту!
    4. Бесплатный совет: Отдых в Тайланде стоит не так уж дорого, и если вы наконец отвлекетесь от общественной деятельности и начнете жить, Обязательно слетайте! Ваши боссы, в то время пока вы думаете очередной социальный проект, отдахают на Мальдивах)))) Задумайтесь об этом.
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 15:29:13
    Я тут проездом, а вы? писал(а) : Есть ощущение, что прикрываясь кажущейся анонимностью форума, вы пытаетесь сравнить совершенно незнакомого Вам человека с некоей нелицеприятной личностью, и пользуясь прикрытием толпы
    Интересно, а в редакции НОСа в курсе, какими подленькими делами промышляет звезда местной журналистики?


    Я и анонимность - две вещи несовместные. Всем известно - даже вам - якобы анонимному хаму, который тут непонятно что забыл здесь и не знает, что такое вычисление по IP- кто я и где я работаю.
    То, что вы, после моего прихода в газету НОС, были оттуда уволены за бездарность и склочный нрав, не даёт вам повода вываливать свою словесную блевотину в теме, которая изначально касалась совсем другого.
  14. 14 Января 2011 Птн 15:30:40
    Бар( писал :
    это проблема организации - если о ней никто не знает и она никак не освещает свои действия.

    Я соглошусь с Вами! Но смотрите какая интересная вещь получается- я так понял из всего этого разговора на форуме, что если общественная организация информирует о своей деятельности, её сразу же начинают кливетать и упрекать, что она работает на "показуху", что выполняет задачи за правительство и тому подобное....

    Может вывод такой, что государственные структуры поддерживают те мероприятия и те общественные организации, которые занимаются всё таки дельными вещами?

    Не понятно как то помогите разобраться????
  15. 14 Января 2011 Птн 15:38:09
    nabludatel писал(а) :Я соглошусь с Вами! Но смотрите какая интересная вещь получается- я так понял из всего этого разговора на форуме, что если общественная организация информирует о своей деятельности, её сразу же начинают кливетать и упрекать, что она работает на "показуху", что выполняет задачи за правительство и тому подобное....


    информирует тем что она есть и всё? а где перечисление добрых дел организаций? тем более большинство общественных организаций от правительства которое никто не любит.. соглОситесь со мной? Very Happy
  16. 14 Января 2011 Птн 15:44:27
    Justin писал :
    а тренинги, социальные проекты, пусть даже при круглосуточной работе- это унылое говно!

    Это для вас г-но, а для тренеров деньги. А может я ошибаюсь и они круглосуточно на энтузиазме. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд