Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Возможность заработать! 

Создана: 11 Марта 2005 Птн 16:47:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2260

  1. 11 Марта 2005 Птн 16:47:14
    Внимание способ заработать деньги!!



    Убедительная просьба дочитать всё это до конца, это не ложь, а вполне реальное предложение.
    Один раз я также читал форум и подумал, что это чушь, но я ничего не терял и решил попробовать. Это не какая-нибудь очередная пирамида, это вполне реальная система работающая только на честности участников, в любом случае вы ничего не теряете, а только выигрываете.
    Через несколько дней я начал действительно получать прибыль, и вот спустя несколько недель я купил наконец-то смог купить себе кпк, затем моя прибыль всё увеличивалась и увеличивалась, всё что вам нужно сделать это не жалеть своих сил.
    У вас обязатель всё получится, так что не проходите мимо. Дочитайте этот текст обязательно до конца и лучше несколько раз.
    Всё что вам надо сделать для начала это потратить всего 6$, и далее зарабатывать деньги.

    Вот те самые 3 шага к успеху:
    1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney (http://www.webmoney.ru/). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ. Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.(используйте только WMZ кошелёк)
    2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: 'Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков:name'. Все, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
    Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
    Z305637489750
    Z324030492062
    Z593959722143
    Z767569556576
    Z363625913134
    Z048428345861
    ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле ПРИМЕЧАНИЕ вместо name напишите имя вашей статьи, под которым вы будите размещать свою будущую статью на форумах и новостных лентах. Перечисленные выше кошельки это некие 6 серверов, для регистрации на которых необходимо внести 1$ и написать в примечании фразу приводимую выше. Когда вы положите 1$ на 1-й кошелёк,- то при переводе 1$ на остальные кошельки необязательно писать эту фразу, так как на остальных серверах это сделается автоматически…Если вы сделали всё правильно, то вы будите зарегистрированы на самых популярных серверах и люди будут читать вашу статью.
    А теперь самое главное: Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
    3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью, но уже с вашим кошельком на 6-й строчке на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 40 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
    Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
    Время деньги!!

    А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
    Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).
    Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
    Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
    Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
    Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
    Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

    Удачи всем!!!

    Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах.
    1. Открываем поисковик [внешняя ссылка] (или любой другой, например yandex.ru)
    2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек)
    3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
    4. Если у вас есть способности к иностранным языкам, то можете перевести свою статью и распротранять её на иностранных форумах.
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2005 Птн 17:57:58
    Система построена на поиске долбаЁбов
  3. 11 Марта 2005 Птн 19:31:23
    Деньги писал(а) : Это не какая-нибудь очередная пирамида...

    да что вы говорите =]]]]
    может быть вы ещё скажете как такой "бизнес" называестя?
  4. 11 Марта 2005 Птн 20:21:17
    гы
    пошлите нам 6 баксов
    на этом я прекратил чтение этой увлекательнейшей "статьи"
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 23:23:58
    А я закончил на
    "Убедительная просьба дочитать всё это до конца, это не ложь, а вполне реальное предложение." Гы-гы-гы
  6. 11 Марта 2005 Птн 23:59:01
    "...а реальное предложение" Смайлик :-) bla-bla-bla!!!
    Дерьмо все это! Знаем, проходили. Как говорится, те же яйца, только в профиль. А именно, та же пирамида, только на компьютере.
    После того, как я "попал" на 280 рублей в ценах 1991г (цены только поползли, зарплаты тоже подпрыгнули немного. Мне 14 лет тогда было, я летом эти деньги на "Омскшине" заработал- месячная моя зарплата была), вложив их в пирамиду с перспективой громадного по тем деньгам (91000р) выигрыша, хрен меня туда затащите!!! Я уж лучше на 100р пива куплю, чем какому-нибудь незнакомцу отдам. Смайлик :-)
    Деньги надо зарабатывать, а не о халяве мечтать! Бесплатно только сыр в мышеловке раздают.
  7. Aleksey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 12:54:31
    Капец... И неужели еще есть дурачки, которые верят этой бредятине? Хотя, все правильно написано, честно. Но только не указано, что все увеличивается в геометрической прогресси. И кол-во занятых людей тоже. И зарабатывают только те, кто стоит в "начале списков" :). Ну это ж ясно, а?
    А честно пробовали деньги зарабатывать? Ну чтобы рабочий день с 9 до 18, обед с 13 до 14. Выходные, отпуск... А?
    Удачи!
  8. 20 Апреля 2005 Срд 14:24:56
    Andy писал(а) :А я закончил на
    "Убедительная просьба дочитать всё это до конца, это не ложь, а вполне реальное предложение." Гы-гы-гы


    А мне ник "Деньги" сразу все сказал...

    Объяв именно такого содержания в сети сейчас море...
  9. 20 Апреля 2005 Срд 14:52:36
    просто урод (деньги)....вот хотел бы посмотреть на того дурачка который отправит...деньги
  10. Desmond


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 1:41:43
    Товарищи АДМИНЫ!!!!

    Заблочьте эту лажу, пока никто не пострадал!!!

    Недовольство!
  11. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2005 Пон 1:57:27
    Нах темы старые поднимать? Недовольство!
    И так никто умный не пострадает.