Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Битва экстрасенсов 

Создана: 12 Января 2011 Срд 8:52:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 15699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 8:52:56
    ~ В Кабардино-Балкарии и Дагестане убивают народных целителей, размещено 2011-01-11~

    Народный целитель Амирби Афаунов убит в пригороде Нальчика посёлке Кенже. Это уже третье убийство за последнее время: ранее известный знахарь был убит в Дагестане, а в другом пригороде Нальчика был убит учёный-этнограф, который противостоял исламизации общества.
    43-летний Амирби Афаунов был расстрелян из автоматического оружия рано утром 3 января у ворот своего дома по улице Барагунова в посёлке Кенже. от полученных ранений мужчина скончался на месте. Нападавшие с места происшествия скрылись, сообщает "Интерфакс".
    В убийстве народного целителя подозреваются исламские радикалы, ведущие борьбу с теми, кто, по их мнению, враждебен их религии. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 ("убийство, совершенное группой лиц"), части 2 статьи 222 ("незаконный оборот оружия и боеприпасов") Уголовного кодекса России.
    Убийство известного дагестанского знахаря Магомедсаида Темеева, совершенное в его доме в Махачкале 2 января нынешнего года, раскрыто по горячим следам. По данным пресс-службы МВД, в совершении убийства участвовал житель Махачкалы, задержанный после нападения на милицейский наряд в городе 4 января. 4 января на перекрестке улиц Осипенко и Танкаева группой бандитов было совершено нападение на наряд патрульно-постовой службы милиции. В результате нападения один милиционер погиб. В перестрелке был уничтожен один из нападавших, одному преступнику удалось скрыться, а ещё один был задержан. Задержанный уже дал показания, что в составе группы преступников участвовал в убийстве Темеева.
    Кроме этого, 29 декабря в пригороде Нальчика селении Шалушка был убит Аслан Ципинов, известный ученый-этнограф, доктор филологических наук, активно пропагандировавший традиционные черкесские (адыгские) ценности.

    Государственный интернет-канал "Россия"
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Января 2011 Чтв 13:27:49
    Groudin писал ? ? ? :...

    Читайте цитаты, которые я тут приводил.
  3. 13 Января 2011 Чтв 13:31:12
    Lоrdmаn писал : Про то кто будет гореть в аду знает только тот кто будет судить.


    Это произвол! Ржака
  4. 13 Января 2011 Чтв 13:32:04
    может кому-то просто нужно стать добрым Смайлик :-)
  5. 13 Января 2011 Чтв 13:40:06
    Леди Юлия писал(а) : может кому-то просто нужно стать добрым Смайлик :-)


    Кашпировский разве злой?
  6. 13 Января 2011 Чтв 13:45:12
    я про то, как попасть в рай, не обязательно Кашпировскому, хоть кому!
  7. 13 Января 2011 Чтв 13:56:24
    Леди Юлия писал(а) : я про то, как попасть в рай, не обязательно Кашпировскому, хоть кому!

    Посмотрите как жили святые, 99% что они в раю. Если такое большое желание попасть в рай живите также. (Как минимум превзойдите нравственностью фарисеев.)
  8. 13 Января 2011 Чтв 13:58:16
    Lоrdmаn писал : Посмотрите как жили святые, 99% что они в раю. Если такое большое желание попасть в рай живите также.


    Например, отдавать свою дочь-девственницу на поругание толпе? Офигеть
  9. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 14:44:32
    Lоrdmаn писал :Мало того никакие сверх способности научно не доказаны
    Вот как раз такого рода заявления и являются шарлатанством.

    Lоrdmаn писал :а то что вам показывают по ТВ просто пиар.
    Мимо кассы. У меня нет телевизора, не знаю, что там кому показывают.
    К тому же, как филолог могу дать справку, что слово "пиар" является варваризмом, а именно - искажённой копией английской аббревиатуры "PR" (буквально - public relations, то есть "общественное мнение"). Работа в сфере public relations предполагает исследование общественного мнения и воздействие на него с целью изменения этого мнения в нужную сторону. Поэтому то, чем Вы тут пытаетесь заниматься, тоже вполне можно отнести к public relations.

    Lоrdmаn писал :Христиане, мусульмане и иудеи считаю гадалок, экстрасенсов - врагами
    Это, видимо, Вы считаете гадалок и экстрасенсов врагами. Ну и считайте дальше. Это уж Ваши проблемы - кого и почему считать "врагами". А все пологовно христиане, мусульмане и иудеи тут ни при чём.

    Ну и, если Вы находите какое-то развитие в изучении библейских текстов, то могу оказать Вам бесплатную услугу и процитировать для Вашего развития следующие фрагменты:
    Цитата:23 И ходил Иисус по всей Галилее, уча в синагогах их и проповедуя Евангелие Царствия, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях.
    24 И прошёл о Нём слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их.
    (Новый завет, От Матфея, Гл. 4)

    Цитата:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с перейника смоквы?
    17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
    (Новый завет, От Матфея, Гл. 7)

    Цитата:36 Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря.
    37 Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало;
    38 Итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
    1 И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.
    (Новый завет, От Матфея, Гл. 9-10)
  10. 13 Января 2011 Чтв 15:31:58
    LadaLight писала ? ? :...

    По плодам их узнаете, не может гнилое дерево приносить добрый плод...

    Грабовой и прочие экстрасенсы...приносят гнилые плоды в большинстве своем.

    ПС. я не призываю к насилию, я просто констатирую факты, что это происходит в СК регионах.
  11. 13 Января 2011 Чтв 16:35:18
    Lоrdmаn писал ? ? ? :
    LadaLight писала:...


    Lodrmen, гореть тебе в аду как пропагандируещему веру византийскую на земле русской..
    раньше лазутчиков византийских конями рвали и в огне жгли пока не появился полуумный, мечом и огнем Русь крестивший.. Very Happy
  12. 13 Января 2011 Чтв 16:39:14
    Antuant писал ? :...

    Раньше вятичи кривичей в полон продавали и воевали друг с другом.

    Гореть ли мне в Аду решит Господь Бог на Страшном Суде.
  13. 13 Января 2011 Чтв 16:44:36
    Antuant писал ? :...

    p.s. а про Сибирь славяне язычники никогда и не слышали, а христиане казаки эту землю нам в наследие добывали.
  14. 13 Января 2011 Чтв 16:50:46
    Lоrdmаn писал :
    Antuant писал:...

    Раньше вятичи кривичей в полон продавали и воевали друг с другом.

    Гореть ли мне в Аду решит Господь Бог на Страшном Суде.

    Византийский?
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 16:55:41
    Lоrdmаn писал :

    Гореть ли мне в Аду решит Господь Бог на Страшном Суде.


    А с чего решил, что есть страшный суд?
  16. 13 Января 2011 Чтв 17:01:58
    osenay писал :
    А с чего решил, что есть страшный суд?

    А с чего вы решили, что его не будет?
    p.s. Вы очередной участник не знающий правил приличия?
    На ты мы с вами не переходили.
    В любом случае для религиозный спора есть другие ветки форума.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд