Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно восстановить автомобильный аккумулятор? 

Создана: 12 Января 2011 Срд 18:52:36.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3722

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 18:52:36
    Всем привет!
    Ресурсы аккумулятора на моем автомобиле скоро почти иссякнут. Где можно "продлить ему жизнь" - увеличить емкость, "долить" электролитов и сделать прочие действия, после которых аккум смог бы в мороз под минус 30 хотя бы несколько раз крутануть стартер, а не сразу своим треском давать понять, что он уже умер?
    Заранее спасибо!
  2. 13 Января 2011 Чтв 13:53:41
    Почему это я молчу Если ты не заметил, я очень даже активно общаюсь.
    По машине - все не так плохо. Клеммы выведены с АКБ на верх, поэтому прикуриться и прочее можно без проблем.
    Но сам АКБ вытащить не получится по вышеописанным причинам.
    А умирает он по тому, что при температуре ниже 25, он вообще не в состоянии толком крутануть стартер, машина заводися по таймеру с автозапуска.
  3. 13 Января 2011 Чтв 14:27:32
    Цитата :Очень интересно!Что за батарея!И адрес конторы.Цены просто космические какие-то.Или это на супер АКБ?Я просто здаю АКБ или я при этом обязан купить новую?Народ,можно полностью инфу выкладывать?Чё как и где конкретно!Раздел пока:Где в ОМСКе можно!


    Речпорт не адрес??? даю справку:
    ->> Pit Stop на Енисейской, шиномонтажная мастерская <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Шиномонтаж
    ———————-
    Островская 4-я, 43
    тел. 8-965-971-51-07

    Сидит чувак, взвешивает их и платит бабло. Почему 700 - не знаю, мне понравилось Лыба
  4. 13 Января 2011 Чтв 14:49:15
    Цитата :
    Почему это я молчу

    Молчишь,потому что не сказал,сколько лет твоей машине и твоему АКБ.Может ты первый раз столкнулся с эксплуатацией машины зимой и надо же такая засада,-25 а он зараза такая разряженный на морозе заводиться не хочет.Раз клеммы выведены может достаточно зарядить от зарядного на токе 1А в течении 7-8 часов,,не снимая с машины?Соблюдая ТБ,скинув провода подходящие от бортового питания "-" и "+",но при этом сбив все настройки.Как мин радио,не знаю про остальные "мозги" ,компьютер или что там.Вообщем решай сам.

    Можно и не скидывать!Но не знаю как это авто себя поведёт!Тем более у него даже" противоугонка" на АКБ есть! Гы-гы-гы
  5. 14 Января 2011 Птн 15:20:11
    Машине 9 лет. Сколько лет аккуму - без понятия, ровно как этого не знал и бывший хозяин машины. Стоит себе да стоит.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд