Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 13 Января 2011 Чтв 14:11:40
    Ююллаа писала :
    Лючистый писала ... : его тоже скалкой, ну так... для профилактики? =)
    Люба, скалку одолжишь на денёк? Грустно :-(


    Можно сковородкой, у мужиков кумпол покрепче...
  3. 13 Января 2011 Чтв 14:13:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал : в результате в квартире срач, жрать нечего, ребенок ходит весь в соплях. муж посмотрел на такое безобразие и бросил.


    Бачили очи, шо брали
  4. 13 Января 2011 Чтв 14:14:11
    Ююллаа писала : Люба, скалку одолжишь на денёк? Грустно :-(

    не бери дурной пример... Смайлик :-)
    Олипс писала : Можно сковородкой, у мужиков кумпол покрепче...

    началась эпидемия глупости...
    надо валить, пока не поздно
  5. 13 Января 2011 Чтв 14:15:10
    Олипс писала :
    Можно сковородкой, у мужиков кумпол покрепче...
    не, у Лючи такая скалка, что сковордки отдыхают ...
    ... сковородку, кстати можно на голову одеть, если сильно жалеешь мужика, типа шлем Грустно :-( ...а потом скалкой
  6. 13 Января 2011 Чтв 14:19:27
    Мальчишь - Кибальчиш писал : надо попробовать. схожу вина куплю в магазин. они от мартини сговорчивее. Смайлик :-)


    Тут конфуз может выйти... Мартини в домашних условиях штука очень коснуклонительная. А некоторые девушки если им в сон начать вмешиваться могут не только скалкой и не только по кумполу Смайлик :-)
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 14:21:22
    бить женщину??? я вас умоляю! если только в ответ и то только если у нее удар профессионально поставлен! НО НЕ ЖЕНЕ! я может и смешную и неприятную вещь напишу: не поможет! она назло будет вас провоцировать на удар в будущем! что бы пожалели, приласкали, что бы в суде при разводе фотографии избиений показывать! на ней то заживет, а вот в душе солью посыпать не нужно, как болеть будет!
    Я вообще считаю так, если дело дошло до рукоприкладства, значит мужик сам виноват, сам спровоцировал, ...кого там сильным полом называют?...вот и держите себя в руках! а что до царских времен, то извините конечно, времена меняются, люди как то добрее стали друг к другу, и на кол не сажают за воровство!
    ....другое дело если баба истеричка, и если она еще и жена, тем более терпите, сами женились, а потом кулаками решили психику ей подправить, единственное что вы сделаете, до психушки ее доведете! а если не знакомая дама вам "ноги топчет", улыбнулись ей в ответ и на хр*н послали....ей обиииииииидней будет!
    и дело тут не в равноправии!
  8. 13 Января 2011 Чтв 14:24:37
    Вот и понеслась фантазия
  9. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 14:24:54
    Вя4есл@вн@ писала : Мартини в домашних условиях штука очень коснуклонительная.


    ага, долго поить до кондиции, лучше коктейль водкой)
    зы. не за горами тема зачем бить мужиков)
  10. 13 Января 2011 Чтв 14:31:10
    Лючистый писала : А если мужик себя плохо ведет - мусор не вынесен, денег в тумбочке нет, шуба не куплена, жена не удовлетворена, его тоже скалкой, ну так... для профилактики? =)


    скалкой нельзя, скандал будет. его пилить надо Грустно :-(
  11. 13 Января 2011 Чтв 14:33:08
    Вя4есл@вн@ писала :
    Тут конфуз может выйти... Мартини в домашних условиях штука очень коснуклонительная. А некоторые девушки если им в сон начать вмешиваться могут не только скалкой и не только по кумполу Смайлик :-)

    подробнее и обо всём можно? Смайлик :-)
  12. 13 Января 2011 Чтв 14:34:11
    Вя4есл@вн@ писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : надо попробовать. схожу вина куплю в магазин. они от мартини сговорчивее. Смайлик :-)


    Тут конфуз может выйти... Мартини в домашних условиях штука очень коснуклонительная. А некоторые девушки если им в сон начать вмешиваться могут не только скалкой и не только по кумполу Смайлик :-)


    мне тут обещали плоды какого-то экзотического дерева подогнать. два плода скармливаешь и она твоя Грустно :-(
  13. 13 Января 2011 Чтв 14:34:15
    жену бить надо, я читал об этом в какой-то книге
  14. 13 Января 2011 Чтв 14:50:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал :мне тут обещали плоды какого-то экзотического дерева подогнать. два плода скармливаешь и она твоя

    Я тоже в курсе. Чилибуха называется. Правда, на каждую самочку действует только один раз...
  15. 13 Января 2011 Чтв 14:50:50
    Snarkenshtein писал :
    Не ценят они этого...


    Ну не правда. Ценят.
  16. 13 Января 2011 Чтв 14:52:30
    Snarkenshtein писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :мне тут обещали плоды какого-то экзотического дерева подогнать. два плода скармливаешь и она твоя

    Я тоже в курсе. Чилибуха называется. Правда, на каждую самочку действует только один раз...


    а больше и не надо. потом сами будут проситься как узнают какой я мачо Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд