Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лига Молодежи Омской области 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 9:56:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 45760

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:56:01
    Наткнулся, как-то на эту "молодежную детско-юношескую региональную всеохватывающею" организацию. Но так и не понял, чем она занимается! Кто-нибудь знает об этих общественниках?
  2. 13 Января 2011 Чтв 6:56:58
    farkhat писал : Всегда поражало как много искренних мнений можно собрать, лишь дав людям анонимность xD

    На самом деле большая часть людей, включая меня, условно анонимны.
    farkhat писал :Чтобы там не было про то,кто и как эту организацию создал, факт есть факт - организация работает и проводит меропрития, которые в будущем изменять ситуацию.

    Выхлоп хотя бы в краткосрочной перспективе (3-6 месяцев) от них какой?
    farkhat писал :Взрослые люди ведь, и должны понимать что эффектвивна работа или нет можно будет оценить не скоро, но один факт работы таких организаций дает повод думать что все будет хорошо.

    Ага. Но!
    Иногда лучше жевать, чем говорить (С). Это к вопросу о том, что лучше что-нибудь делать непонятное, чем полезное обществу.

    farkhat писал :С распадом ссср в россии потеряна самая важная система - орлята,пионеры и прочее.

    Может все-таки молодое поколение начнет уважать историю страны? СССР, Россия... И вообще, кто такие "орлята" и где - октябрята? Вы даже чуть-чуть к дискуссии не готовы.
    farkhat писал :Молодежь предоставлена сама себе, и результат который мы видим - весьма плачевный.

    Точняк.
    Где школы и дет.сады в деревнях? Правильно, уж несколько лет их или нет, или они в .опе.
    farkhat писал :Только создание системы взамен ушедшей может улучшить ситуацию.
    И лучший вариант здесь - создавать площадки для самореализации молодежи. Здесь и заняло свое место Лига молодежи.

    Проблемы с русская языка? Лига - оно моё? Чего вы хотите добится, не зная ни истории, ни языка родной страны?
    farkhat писал :
    Когда у тебя идея, но нет ресурсов что ты способен сделать? немногое. (есть конечно исключения, но все же они лишь подтверждают правило)

    Это что - пряник? Намек на широкую основу движения? Скажите, а в МСК ЛМ как представлена?
    farkhat писал :ЛМ - дает именно возможность. А то что она создана по инициативе губернатора, как открывает горизонты пошире, так и кое-где нужно выдерживать некую стороно (но такова жизнь)

    И снова проблемы с русская языка.
    Сторона большинства присутствующих на этом форуме - это собственные честь и достоинство, ответственность за сделанные обещания. Улавливаете, о чем я?
    farkhat писал :Я вижу будущее за большим количество Общ организаций, объединений, и прочее - как альтернативу для молодежи.

    Нет, ну точно - "все татары кроме я". Задвигая такие тезисные речи, вы должны владеть языком хотя бы на 95%. Иначе - гомерически забавно выглядите. СССР, Россия - с маленькой буквы, зато непонятное "Общ" - с большой.
    farkhat писал :Создание различных организаций - по всем сферам интересов молодежи, повысит их грамотность, качество подготовки и самое главное - направит их силы в нужное русло.

    А, теперь я понял - зачем вы. Конечно повышайте грамотность.

    Не сочтите за стеб, но ваши потуги здесь что-то доказать - смешны.
  3. 13 Января 2011 Чтв 7:53:43
    Лишь бы лаять в ответ. Знаете критика это хорошо и она должна быть, только в данном случае это не критика, а пустой стеб. С ваших слов будет видно, ради чего вы пишите:
    а) просто похаять все, без разбору. тогда можно сделать вывод вы не на столько внимательны и к вашим словам можно не прислушиваться, рас отрицаете и обргугиваете все.
    б) действительно беспокоитесь за будущее страны.

    Если вариант "б", тогда идите и сделаете, что-то более умное.
    А если сил на это не хватает, то хотя бы предложите как организовать работу таких организаций, чтобы они были эффективнее.
  4. 13 Января 2011 Чтв 8:27:54
    какими конкретными проектами занимается организация сегодня? конкретно давайте по пунктам
  5. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 8:57:59
    Мансурова Эльвира писала: Лишь бы лаять в ответ.
    а) просто похаять все, без разбору. тогда можно сделать вывод вы не на столько внимательны и к вашим словам можно не прислушиваться, рас отрицаете и обргугиваете все. идите и сделаете, что-то более умное.
    А если сил на это не хватает, то хотя бы предложите как организовать работу таких организаций, чтобы они были эффективнее.


    Вы там, что в своей Лиге все уроки русского языка прогуливали? Или она на 90% состоит из нерусей и неучей?.... Типичный пост, для представителя типичной провластной организации - болванки! Тезисы: Вы не патриоты, а мы пОтриотичней чем вы! Социальные проекты на благо молодежи! Сделайте, что-нибудь более умное? Уважаемая, многие форумчане, которые обсуждают эту тему, сделали гораздо больше чем вы вместе взятые, но только не у каждого есть 12 канал, с его стаей жоп...лизов, которые каждый ваш высер готовы обсасывать в захлеб! Потому что вы такие же жоп—лизы, а не общественники! Если хочешь узнать, как делать что-то полезное и как должны работать подобные общественные организации обратись к Тикуновой З.В. она тебе подскажет!
  6. 13 Января 2011 Чтв 8:59:56
    Вопросы такие задаете...
    Неприличные...
    "Какими проектами конкретно занимается?.."
    Цитирую по Гуглу:

    "...Мы выражаем солидарность общественным молодежным организациям и требуем, чтобы Вы подали в отставку..."

    Нужно уточнять чьей отставки требуют "лигчане"???

    Самый главный проект всех молодежных и не не молодежных организаций, подотчетных обладминистрации - активный хай в адрес главы города. А за хороший хай Папа и денег подкинет и школьниц в палатке простит.
  7. 13 Января 2011 Чтв 10:00:26
    Мансурова Эльвира писала : Лишь бы лаять в ответ. Знаете критика это хорошо и она должна быть, ... С ваших слов будет видно, ради чего вы пишите:
    ...
    А если сил на это не хватает, то хотя бы предложите как организовать работу таких организаций, чтобы они были эффективнее.

    Так вы не дали ни одного повода для критики. Я в том смысле, что вы ничего конкретного не указали, что сделали, соответственно о какой критике может быть речь. Она как никак подразумевает конкретику.
  8. 13 Января 2011 Чтв 10:01:46
    Мансурова Эльвира писала : Лишь бы лаять в ответ. Знаете критика это хорошо и она должна быть, только в данном случае это не критика, а пустой стеб.

    Знаете, критикуются какие-то действия, поступки. У вас пока ни того, ни другого. Вы даже не можете сказать, какого результата вы добились. Так что критики пока не было.

    Мансурова Эльвира писала :С ваших слов будет видно, ради чего вы пишите:
    а) просто похаять все, без разбору. тогда можно сделать вывод вы не на столько внимательны и к вашим словам можно не прислушиваться, рас отрицаете и обргугиваете все.

    Вам, с вашим количеством сообщений, пока что трудно судить, что я за персонаж, за что ратую, чем занимаюсь и т.д. Поэтому вам - скажу. У меня нет времени писать в каждой теме на этом форуме. Я зарегистрирован тут уже более 3-х лет, а сообщений - нет и восьми сотен. Ваша же тема привлекла меня тем, что здесь я нашел просто потрясающее явление под названием "ИБД" (Иммитация бурной деятельности). Куча сил, денег, ресурсов и времени тратятся на людей, слабо знакомых как с русским языком, так и с историей своей страны. На людей, которые и сами не понимают, чем именно они занимаются.

    Мансурова Эльвира писала :б) действительно беспокоитесь за будущее страны.
    Если вариант "б", тогда идите и сделаете, что-то более умное.
    А если сил на это не хватает, то хотя бы предложите как организовать работу таких организаций, чтобы они были эффективнее.

    Я каждый день этим занимаюсь. В масштабах размером с полстраны (Омск и восточнее). Я приношу пользу обществу, себе, стране.
    Ваш коллега написал выше буквально следующее:
    "Когда у тебя идея, но нет ресурсов что ты способен сделать? немногое. (есть конечно исключения, но все же они лишь подтверждают правило)

    ЛМ - дает именно возможность. А то что она создана по инициативе губернатора, как открывает горизонты пошире, так и кое-где нужно выдерживать некую стороно (но такова жизнь)
    "
    Так скажите мне - неужели вы, при такой поддержке и ресурсах, не можете самостоятельно организовать и сделать эффективной работу своей организации? Вы просите помощи тут... Тогда зачем вы там?
  9. 13 Января 2011 Чтв 10:39:36
    Топикстартер писал : какими конкретными проектами занимается организация сегодня? конкретно давайте по пунктам

    я этот вопрос задавал на второй странице обсуждения. мне про какой-то РИТМ задвигали, а потом вообще отправили для получения ответов на мои вопросы в профильные административные структуры.
    просто ахренительный подход!

    iXBT_man, а чего ты добиваешься грамотности от пользователя с ником Фархат? он сейчас тебе задвинет, что он по-русски хоть как-то пишет, а ты по-татарски вообще никак. Смайлик :-) понаехали тут...
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 10:44:51
    Сенокос писал : Тезисы: Вы не патриоты, а мы пОтриотичней чем вы! Социальные проекты на благо молодежи!


    Партии на выборах в Боярскую Думу:
    - "Русь",
    - "Единая Русь",
    - "Мы любим Русь",
    - "Это мы любим Русь",
    - "Да вы и Русь-то любить не умеете",
    - "Это мы-то Русь любить не умеем?"

    Мне всегда нравились кучку людей, которые заявляют, что говорят от имени всего общества.
  11. 13 Января 2011 Чтв 11:08:54
    Да ребята...
    Все хороши.
    Одни по-русски писать слабо умеют. Другие вообще о высоком пытаются говорить, а при этом нацистским душком отдает и как-то оголтело на ребят накинулись, если Вы такие мудрые, а они такие маленькие как Вы сами это пытаетесь представить.

    Вот поэтому я и не вступаю ни в одну организацию.
    Все преследуют, какие то свои цели.

    А на мой вопрос как, кого и куда заставляли вступать ответа не получил!

    Потому что считаю, что сегодня заставить, а тем более молодых, невозможно, сам некоторое время преподавал в ВУЗе, а сейчас ушел полностью в бизнес.

    Второе и те и другие вешают "ярлыки" - это занятие, к сожалению, у нас в стране модное. И лично, на мой взгляд, оппоненты Лиги в развешивании ярлыков преуспели больше.

    А будет Лига, или будет альтернативная Лига, или там ещё другие организации. А может их вообще не будет, что поменяется тогда?

    Я сделал один общий вывод для себя: хорошо это или нет, но у той же Лиги есть сторонники, есть противники. Есть обсуждение, кому нравиться, а кому-то нет. Вот он показатель. А все остальное "великий ураган" расставит по своим местам.
  12. 13 Января 2011 Чтв 11:23:43
    Можно много и пространно говорить об этой чудесной организации.
    Одни говорят что организация активно и успешно работает, другие говорят что организация "виртуальная" и никакого толку от нее нет.
    И что самое интересное - и те и другие будут абсолютно правы!

    Люди, которые связаны с "Лигой", считают что она работает, ведь они каждый день ходят на работу, получают некие деньги, выполняют поставленные задачи, спущенные свыше, пекаются в палатках, проводят семинары, форумы, брифинги и прочие оргии. Короче говоря, деятельность имеет место быть!

    Люди же не гуляющие по соответствующим кулуарам, и, как следствие, не участвующие в подобных "праздниках жизни", не видящие какой-либо деятельности (а таких подавляющее большинство), судящие о работы "Лиги" по 5 ссылкам в интернете (ибо больше информации, извините, хрен найдешь), вполне резонно считают что организация не функционирует и абсолютно нафиг не нужна.

    Таким образом правы обе стороны, просто каждый по-своему.
    И совет сотрудникам "Лиги": вы хотя бы сайт сделайте человеческий...
  13. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 11:32:35
    добрый и большой писал :
    Люди, которые связаны с "Лигой", считают что она работает, ведь они каждый день ходят на работу, получают некие деньги, выполняют поставленные задачи, спущенные свыше, пекаются в палатках, проводят семинары, форумы, брифинги и прочие оргии. Короче говоря, деятельность имеет место быть!
    И совет сотрудникам "Лиги": вы хотя бы сайт сделайте человеческий...


    Согласен! Однако, меня всегда злоба разбирает когда эти недоучки из мгеролигомолодежных организаций говорят от лица "Молодежи Омской области"! И валят с ног, сообщения на сайтах такого содержания "Молодежь Омска в лице организаций МГЕР и Лига Молодежи заявляет" либо еще какую-нибудь подобную хрень толкают на митингах! Идите на заводы работайте, а не ленточки Георгиевские раздавайте, карьеристы, да пиз...лы фархаты хреновы!
  14. 13 Января 2011 Чтв 11:48:24
    Возвращаясь к вопросу о "ярлыках" и необоснованных выводах:

    Уважаемые, а Вы видели зарплатные ведомости ребят из той же Лиги, или эти сплетни о том, кто кого трахнул не имеющие никакого подтверждения.

    Я сторонник опираться на факты, а не на домыслы и желтизну.
    Есть факт - предъявите. Нет - тогда лучше помолчать.

    А по поводу сайта полностью согласен. Его отсутствие полный тупняк....
  15. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 12:00:47
    горизонт писал : Возвращаясь к вопросу о "ярлыках" и необоснованных выводах:
    Уважаемые, а Вы видели зарплатные ведомости ребят из той же Лиги, или эти сплетни о том, кто кого трахнул не имеющие никакого подтверждения.
    Я сторонник опираться на факты, а не на домыслы и желтизну.
    Есть факт - предъявите. Нет - тогда лучше помолчать.


    Вы, я смотрю, тут самый умный! Вот это - правильно, а это нет! Пуп земли такой вот отыскался! Факт один - такие организации полезны, только для их создателей, чтобы с их помощью выражать мнение якобы какой-то социальной группы, да еще для руководителей таких организаций, если повезет - потом возьмут на нормальную работу или в депутаты! Примеров масса: Якименко, Каракоз, и пр. Только я вот никак в толк не возьму, зачем они остальной части населения свое унылое говно и эту ересь втюхивают!?
  16. 13 Января 2011 Чтв 12:22:53
    ПУП похоже здесь Вы...
    Где аргументы.

    Так вот, уважаемый, Вы лучше по теме пишете, а мои интеллектуальные способности в Вашей оценке не нуждаются.

    Это уже стиль, какой то переходить на личности.

    Вы я как погляжу тоже политически тут самый подкованный и ориентированный.

    Или здесь собрались люди ведущие образ жизни персонажа из «НАШЕЙ РАШИ», который сидит на диване и яйца трет и языком болтает. Всё про всех знают, и сделали бы точно лучше других. Только вот почему-то не делают…

    Надо обсуждать точку зрения, поступки, а не людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд