Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54077

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 13 Января 2011 Чтв 10:22:18
    раньше женщина целиком зависела от мужа, он был основной кормилец-поилец. Потому и терпела его выпендреж Смайлик :-)
  3. 13 Января 2011 Чтв 10:22:47
    Мальчишь - Кибальчиш,
    что вам до ВСЕХ, ей богу!
    занимайтесь теми кто рядом с вами:)
    и желательно персонально, а не обобщая.

    и не пытайтесь уличать меня в равнодушии к миру:) я - за последовательность.
    сначала себя в порядок привел, потом партнера, дальше семья, друзья коллеги постепенно, ну а там уж и до президентсва с разумными согражданами - рукой подать)

    главное последовательность не нарушать)
  4. 13 Января 2011 Чтв 10:24:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да, разнообразить сексуальную жизнь тоже не помешает.

    Боюсь, у меня и у него замашки на Верхних. Однако, следственный эксперимент прояснит ситуацию, никак розги до этого не доходят...
  5. 13 Января 2011 Чтв 10:25:08
    vasha.t писала : Мальчишь - Кибальчиш,
    что вам до ВСЕХ, ей богу!
    занимайтесь теми кто рядом с вами:)
    и желательно персонально, а не обобщая.

    и не пытайтесь уличать меня в равнодушии к миру:) я - за последовательность.
    сначала себя в порядок привел, потом партнера, дальше семья, друзья коллеги постепенно, ну а там уж и до президентсва с разумными согражданами - рукой подать)

    главное последовательность не нарушать)


    согласен. начинать надо с себя, сжены, а там и до президента дойдет. золотые слова.
  6. 13 Января 2011 Чтв 10:25:54
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да, разнообразить сексуальную жизнь тоже не помешает. годами в двух-трех позах по 5 минут. тут куда хочешь побежишь. Грустно :-(

    организуйте курсы повышения квалификации, обменяйтесь опытом. Мож чего и изменится Смайлик :-)
  7. 13 Января 2011 Чтв 10:28:12
    Я и Фил писала : раньше женщина целиком зависела от мужа, он был основной кормилец-поилец. Потому и терпела его выпендреж Смайлик :-)


    товарищ не понимает. мы же не про пьяные драки, а про процесс воспитания. мужчина должен заботиться о жене, о семье, о детях. а если её заносит, аккуратненько так поправлять. Грустно :-(
  8. 13 Января 2011 Чтв 10:28:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : согласен. начинать надо с себя, сжены, а там и до президента дойдет. золотые слова.

    т.е. в перспективе - президент медленно снимает трусики, а в углу - ведро с розгами?????? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 13 Января 2011 Чтв 10:30:06
    Я и Фил писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : да, разнообразить сексуальную жизнь тоже не помешает. годами в двух-трех позах по 5 минут. тут куда хочешь побежишь. Грустно :-(

    организуйте курсы повышения квалификации, обменяйтесь опытом. Мож чего и изменится Смайлик :-)


    курсы давно уже работают. Грустно :-(
  10. 13 Января 2011 Чтв 10:30:25
    Мальчишь - Кибальчиш писал : товарищ не понимает. мы же не про пьяные драки, а про процесс воспитания. мужчина должен заботиться о жене, о семье, о детях. а если её заносит, аккуратненько так поправлять. Грустно :-(

    не, я против такой заботы Смайлик :-)
    все проблемы надо решать дипломатическим путем Смайлик :-)
  11. 13 Января 2011 Чтв 10:31:48
    Нет, правда - поддержу Женю. Отличная идея не утаивать обиды и недоговоренности в себе, а делиться соображениями посредством интимных игр.
    Ржука, ты плеть купил уже?
  12. 13 Января 2011 Чтв 10:38:35
    У меня растет дочь. И если в будущем какой-нибудь хрен с горы хоть пальцем ее тронет, то напрочь отрежу все мужское достоинство чтоб был "бабой".
    Женщин можно и нужно уговорить. А уж если слов не понимает, то тогда у женщины проблемы с воспитанием (по собственному опыту знаю). В этом случае либо терпеть, либо начисто рвать отношения.

    P.S. Бить жену можно в одном случае - когда она сама это просит. И то легонько похлопать по попе )
  13. 13 Января 2011 Чтв 10:41:49
    lislat писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :как с женами получше обращаться Грустно :-(

    Любить их надо.

    Не ценят они этого...
  14. 13 Января 2011 Чтв 10:43:39
    Snarkenshtein писал : Не ценят они этого...


    Некачественно любите значит Ну и вот, стало быть
  15. 13 Января 2011 Чтв 10:47:21
    Kredit-spec писал(а) :
    P.S. Бить жену можно в одном случае - когда она ...


    Сирота? Гы-гы-гы
  16. 13 Января 2011 Чтв 10:50:07
    Kredit-spec писал(а) :
    P.S. Бить жену можно в одном случае - когда она ...


    Легче тебя в весовой категории Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 28, 29, 30  Вперёд