Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54602

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 13 Января 2011 Чтв 9:47:20
    vasha.t писала : да просто видите ли...щас техника-то дошла до чего...
    мущщина думает - щас силой все вопросы решу, а жинка на завтра ему бошку прострелит.
    или в еду чего сыпанет.
    тетки нынче мстительные пошли.
    сила - оно дело-то такое.
    теперь ужо и маленькое женщинко за себя постоять сможет,
    таки-что думаю полюбовно-то оно всяко луше, чем под страхом живется


    любовь проходит. далее развод и добро пожаловать общество плохих жен. современные мужчины ошибочно думают, что раз женился, то сразу на всё готовенькое. это ошибка. готовых жен не бывает. жену надо воспитывать! Грустно :-(
  3. 13 Января 2011 Чтв 9:47:46
    У меня вчера, вот, кошка бессовестно сделала лужу в неположенном месте. Причем, сделала это умышленно и цинично прямо у меня на глазах. В сердцах шлепнул ей по курдюку полотенцем и пригрозил пальцем, а потом ушел на работу.

    Весь день не мог работать из-за угрызений совести. Потому как бить женщин нельзя. Мы краснеем!
  4. 13 Января 2011 Чтв 9:48:52
    Мальчишь - Кибальчиш писал : жену надо воспитывать! Грустно :-(


    А мужа?
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 9:51:31
    2Мальчишь - Кибальчиш
    вот это неплохо:
    в комнате, розгами, трусики, на коленях и т.д.
    очень знаете ли похотливо
    ну, а разок другой приложится
    это никогда не помешает!
  6. 13 Января 2011 Чтв 10:01:39
    Groudin писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : жену надо воспитывать! Грустно :-(


    А мужа?


    поскольку у подавляющего большинства женщин ума нет, то лучше не надо. а как вы представляете процесс воспитания? где ты опять шлялся, скотина? после такого воспитания опять таки прямая дорога в общество плохих жен. Грустно :-(
  7. 13 Января 2011 Чтв 10:04:32
    Мальчишь - Кибальчиш писал : после такого воспитания опять таки прямая дорога в общество плохих жен. Грустно :-(


    Да, но побои неэффективны. Жена в синяках и с переломами теряет привлекательность. Женщин, как и животных (ту же кошку), нужно воспитывать только внушением. Ну и вот, стало быть
  8. 13 Января 2011 Чтв 10:05:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал : поскольку у подавляющего большинства женщин ума нет...

    не любите вы женщин, Мальчишь, недооцениваете.
    разве ж хорошая к вам прилипнет с таким-то подходом.
    неа
  9. 13 Января 2011 Чтв 10:07:51
    Groudin писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : после такого воспитания опять таки прямая дорога в общество плохих жен. Грустно :-(


    Да, но побои неэффективны. Жена в синяках и с переломами теряет привлекательность. Женщин, как и животных (ту же кошку), нужно воспитывать только внушением. Ну и вот, стало быть


    а как же опыт предков? забыть? читайте домострой, там всё расписано. сказано же-аккуратненько так, без злости Грустно :-( и женщина тоже должна понимать, что всё же для неё делается Грустно :-( мы же русские.
  10. 13 Января 2011 Чтв 10:10:13
    vasha.t писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : поскольку у подавляющего большинства женщин ума нет...

    не любите вы женщин, Мальчишь, недооцениваете.
    разве ж хорошая к вам прилипнет с таким-то подходом.
    неа


    причем здесь я? вы что думаете, я всех встречных женщин смертным боем избиваю? я абстрактно рассуждаю. раньше их лупили, зато порядок в семье был. вот о чем разговор! Грустно :-(

    я почему тему поднял. потому что форум превратился в сборище покинутых женщин. общество плохих жен. вы не заметили?
    мужчины обленились. им проще найти себе новую, чем старую воспитывать. а со старыми что делать? Грустно :-( инфантилизм какой-то Грустно :-( никакой заботы о семье Грустно :-(
  11. 13 Января 2011 Чтв 10:11:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : раньше их лупили, зато порядок в семье был. вот о чем разговор! Грустно :-(


    Дык, раньше и мужики были работящие, не то что нынешние нытики.
  12. 13 Января 2011 Чтв 10:12:32
    Мальчишь - Кибальчиш писал : она становится раком и мееедленно так снимает трусики. в углу стоит ведро с замоченными розгами. берешь розги и по зопе. это тебе за то что борщ мне на брюки пролила

    Я возбудилась.
  13. 13 Января 2011 Чтв 10:17:11
    ну было дело, по зопе пинкаря давал, и не одной Мы краснеем! а так же, смачно посщечину прикладывал. вроди помогло... Мы краснеем! правда, не легкое это занятие, воспитание...
  14. 13 Января 2011 Чтв 10:17:54
    а Тинка возбудилась Норм вот и думай...
  15. 13 Января 2011 Чтв 10:19:16
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : она становится раком и мееедленно так снимает трусики. в углу стоит ведро с замоченными розгами. берешь розги и по зопе. это тебе за то что борщ мне на брюки пролила

    Я возбудилась.


    да, разнообразить сексуальную жизнь тоже не помешает. годами в двух-трех позах по 5 минут. тут куда хочешь побежишь. Грустно :-(
  16. 13 Января 2011 Чтв 10:21:35
    никРЖУ писал : ну было дело, по зопе пинкаря давал, и не одной Мы краснеем! а так же, смачно посщечину прикладывал. вроди помогло... Мы краснеем! правда, не легкое это занятие, воспитание...


    суровый ты мужик, ваня. сразу видно-хозяин Грустно :-( вот таких кстати женщины любят и уважают Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 28, 29, 30  Вперёд