Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омским автолюбителям 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:18:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 36712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 11:18:17
    Со вчерашнего дня пребываю в состоянии легкого недоумения от поведения омских водителей...

    Итак, ситуация. Поехал в открытый бассейн "Альбатрос", что в конце улицы Масленникова. После посещения начал разворачиваться и переборщил - передними колесами перескочил через вал плотного снега и в рыхлый. Машина - Nissan AD, коробка автомат. Соответственно закопался очень быстро и сел на брюхо, на тот самый вал плотного снега. Пошел к сторожу совсем близкой автостоянки, взял у него большую лопату (в машине только саперная) и начал откапываться, попутно позвонив другу чтоб ехал. Аварийку включил на всякий случай, чтоб видели, хотя дорогу не перегораживал, прицепил трос заранее.

    Пока друг ехал, я копал минут 35-40. И наблюдал интересную картину. Мимо меня проехало машин десятка 4, не менее. Вы думаете кто-то остановился и предложил дернуть?! Наши любимые дамы, проезжая, усиленно глядели только вперед. Ну да и ладно, им же не портить маникюр, помогая незнакомому человеку... Но мужики-то вели себя точно также! Копается - ну и пусть. к утру поди откопает! Хотя мимо проехали как минимум 4 полноприводных джипа, которым мой AD выдернуть - даже не почувствуют! Вобщем безразличие полнейшее. А делов там на минуту. Ну полторы.

    Приехал друг, я уже машину хорошо подкопал и дернул. Выдернул, конечно.

    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!
  2. 12 Января 2011 Срд 16:12:36
    Что ВСЕ водители козлы это конечно перебор... Был у меня случай: съехал на обочину в дождь (молодой совсем был)))), а на дорогу выехать не могу-машину сносит в кювет, как не крути руль - куда не газуй... Также вызвонил друзей - а пока ломаю кусты кидаю ветки под колеса... Так мужичок на Волге таксист САМ остановился а предложил помощь-причем ещё и тросс (так как у меня его тогда не было - нахрена он летом нужен-говорю же молодой был))), так вот цепанул меня и на дорогу затащил. Большой ему за это рахмат я, конечно, подкрепил чисто символической купюрой. Такая вот история. Ну и вот, стало быть
  3. 12 Января 2011 Срд 16:17:23
    Тс внатуре обиженный печальный олень - копает, помощи не просит. Вывод: значит она ему не нужна, едем мимо.
  4. 12 Января 2011 Срд 16:17:28
    bass13 писал :
    Olimpus писал ... : bass13 - свинья на аватаре - это характерно.


    Характерно для чего?
    Ну же, давай, сугробный толстячок, продолжай сеанс психоанализа по аватаре! Смайлик :-)


    Понятно, сплошной поток сознания... Ну да, такой хряк маме родной не поможет. Долби по клавиатуре дальше. Не интересен. как и вчерашние козлы.
  5. 12 Января 2011 Срд 16:19:00
    =Ай-Ти Тина= писала : Тс внатуре обиженный печальный олень - копает, помощи не просит. Вывод: значит она ему не нужна, едем мимо.


    Ну вы-то мадам явно пожалели бы маникюр. Впрочем тема относилась не к курицам на Вицах - к ним претензий нет. И коробки автоматы, и машинки слабые.
  6. 12 Января 2011 Срд 16:20:06
    Про ТС всё уже сказано до нас...

    [внешняя ссылка]
  7. 12 Января 2011 Срд 16:22:35
    =Ай-Ти Тина= писала : Тс внатуре обиженный печальный олень

    Скорее баран непробиваемый. Тяжелый случай.
  8. 12 Января 2011 Срд 16:23:08
    Snarkenshtein писал : Про ТС всё уже сказано до нас...

    [внешняя ссылка]


    А ты, мальчик, себя киногероем представляешь?! Ну мля... сколько отклонений у людей в Омске Смайлик :-)
  9. 12 Января 2011 Срд 16:24:22
    Olimpus писал : Ну вы-то мадам явно пожалели бы маникюр. Впрочем тема относилась не к курицам на Вицах - к ним претензий нет. И коробки автоматы, и машинки слабые.

    Тыдыщщ...
    Ба, да он йопнутый, пацаны Гы-гы-гы
  10. 12 Января 2011 Срд 16:25:15
    Вобщем ситуация понятна. Желаю всем омским водилам постоять так же а потом уже пукать в воду на форуме о том что надо и как надо делать.

    До свидания, КОЗЛЫ, снега еще много, хватит на всех!
  11. 12 Января 2011 Срд 16:25:48
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Olimpus писал ... : Ну вы-то мадам явно пожалели бы маникюр. Впрочем тема относилась не к курицам на Вицах - к ним претензий нет. И коробки автоматы, и машинки слабые.

    Тыдыщщ...
    Ба, да он йопнутый, пацаны Гы-гы-гы


    Кто б говорил? Соска
  12. 12 Января 2011 Срд 16:26:35
    Olimpus писал :А ты заедь. Место показать?

    Покажите, пожалйста. Думаю, очень многие на форуме желают после прочтения Ваших постов познакомиться с Вами лично. Обсудить темы драгрейсинга и компрессии например, или систему стихосложения пятистопным ямбом...Но исключительно лично, молодой человек Гы-гы-гы

    P.S.
    Знавал одного автолюбителя, расхреначившего "Оку" об забор сада (со стороны сельхоза) в районе дома пионеров так, что она заканчивалась сразу за передними сиденьями, а задние колёса вообще оторвало... Confused Он потом пытался с дорожниками судиться, дескать это они виноваты - дорогу плохо песком посыпали, отчего его немножко занесло. Ну и вот, стало быть
    Подумалось, это не топикстартер ли наш? Гы-гы-гы Степень адекватности - схожая.
  13. 12 Января 2011 Срд 16:26:46
    Иди-иди, толстячок.
    Копай снежок.
  14. 12 Января 2011 Срд 16:27:18
  15. 12 Января 2011 Срд 16:28:07
    Olimpus писал : Соска

    Зато виртуозная, а ты в поворот-то вписаться не можешь, неудачник Смайлик :-)
  16. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 16:29:05
    Надеюсь тему на обсуждение по своей воле вынес? Или "козёл" какой-нибудь пистолет к голове приставил? Хотел обсудить-обсуждаем.
    Тебе, малыш 2 совета:
    1 Причины своих проблем-ищи в себе.
    2 Зимой вози с собой лопату.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд