Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омским автолюбителям 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:18:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 36713

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 11:18:17
    Со вчерашнего дня пребываю в состоянии легкого недоумения от поведения омских водителей...

    Итак, ситуация. Поехал в открытый бассейн "Альбатрос", что в конце улицы Масленникова. После посещения начал разворачиваться и переборщил - передними колесами перескочил через вал плотного снега и в рыхлый. Машина - Nissan AD, коробка автомат. Соответственно закопался очень быстро и сел на брюхо, на тот самый вал плотного снега. Пошел к сторожу совсем близкой автостоянки, взял у него большую лопату (в машине только саперная) и начал откапываться, попутно позвонив другу чтоб ехал. Аварийку включил на всякий случай, чтоб видели, хотя дорогу не перегораживал, прицепил трос заранее.

    Пока друг ехал, я копал минут 35-40. И наблюдал интересную картину. Мимо меня проехало машин десятка 4, не менее. Вы думаете кто-то остановился и предложил дернуть?! Наши любимые дамы, проезжая, усиленно глядели только вперед. Ну да и ладно, им же не портить маникюр, помогая незнакомому человеку... Но мужики-то вели себя точно также! Копается - ну и пусть. к утру поди откопает! Хотя мимо проехали как минимум 4 полноприводных джипа, которым мой AD выдернуть - даже не почувствуют! Вобщем безразличие полнейшее. А делов там на минуту. Ну полторы.

    Приехал друг, я уже машину хорошо подкопал и дернул. Выдернул, конечно.

    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!
  2. 12 Января 2011 Срд 15:46:16
    Di-Mon1412 писал : "невуважаемые водители города Омска! Вы-козлы! Поголовно."
    Предлагаете его "вуважать"? Лыба


    А я и не просил
  3. 12 Января 2011 Срд 15:47:13
    Olimpus писал :
    Да, уровень IQ примерно -10 - тоже черта многих форумчан и омских водителей.


    А ты сам случайно не из омских водителей?
  4. 12 Января 2011 Срд 15:49:47
    Маньjak писал(а) : тс - чудак оригинальный. хочу тебе сказать - у тя загоны, мужик! о помощи нужно ПОПРОСИТЬ, намекнуть как минимум. а ты ведёшь ся как дитё малое, обижаешься и ещё и грубишь.

    взял лямку, прицепил, и встал на дороге — в первой же десятке тачка остановится и вытянет тебя. а твои пляски с лопатой вокруг машины мало кого заинтересуют — люди вообще-то рулят, на дорогу смотрят.


    Для неумеющих читать я могу повторить. Стоит машина. С аварийкой. Рожа в снегу, правого колеса ваще ни видать. Трос прицеплен и лежит на дороге. Расстояние до проезжающих мимо - метр максимум. Что еще?

    Спецом для ВАС. Никто ни на кого не обижался. Грубить или нет - не вам мне советовать.
  5. 12 Января 2011 Срд 15:51:34
    bass13 писал :
    Olimpus писал ... :
    Да, уровень IQ примерно -10 - тоже черта многих форумчан и омских водителей.


    А ты сам случайно не из омских водителей?


    На клавиатуре вы все мастера барабанить. А ну как помочь кому? Это хрен. А вот потрепаться - это да. Типичный козел.
  6. 12 Января 2011 Срд 15:54:17
    Olimpus писал : А ну как помочь кому?


    И жир с экрана так и стекает.
    Предлагаю помочь гражданину и закопать его обратно.
  7. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:54:36
    35-40 минут копать! Это же как заехать надо? Думаю не от большого ума! Лыба
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:57:05
    трололо??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:58:34
    ну вот сегодня ты пришел, проорался, похамил. стопудов полегчало ведь. а завтра? помощи попросишь - а форум запомнил тебя как нехорошего человека... не у всех же как у меня память плохая, приходится записывать....))
    от сумы и от тюрьмы как говорится.
    так что не говори что все козлы. завтра сам спокойно сядь, подумай, согласись что сам протупил и приходи извиняться.
    хотя мне лично, хотя я и омский автомобилист, и ты вроде и меня тут какбэ обозвал, твои извинения не нужны.
    обидить меня может только человек, чье мнение для меня важно, а ты - так, круги на воде, развлечение от скуки.
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:59:07
    Пять страниц, ни одного поста в поддержку... Если человеку этого не достаточно, что бы понять, что он долбо.б, дальнейшие объяснения бессмысленны.
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 16:04:45

    продам плакат Ну и вот, стало быть
  12. 12 Января 2011 Срд 16:04:59
    Или может стыдно кому-то признаться что рожу кирпичом сделать легче, чем оторвать жопу от теплого сиденья? Ну да, 3-4 активно пишущим козлам это так Смайлик :-)

    И чего бы я на форуме просил помощи. И у кого? У тех, кого глючит так, что он жир на экране видит?!
  13. 12 Января 2011 Срд 16:05:58
    Маньjak писал(а) :
    продам плакат Ну и вот, стало быть


    Валерия Ильинична?! Ну мля, вы бы с таким пузом и из-за руля не вышли по причине застревания.
  14. 12 Января 2011 Срд 16:06:47
    Di-Mon1412 писал : 35-40 минут копать! Это же как заехать надо? Думаю не от большого ума! Лыба


    А ты заедь. Место показать?
  15. 12 Января 2011 Срд 16:07:52
    bass13 - свинья на аватаре - это характерно.
  16. 12 Января 2011 Срд 16:11:02
    Olimpus писал : bass13 - свинья на аватаре - это характерно.


    Характерно для чего?
    Ну же, давай, сугробный толстячок, продолжай сеанс психоанализа по аватаре! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд