Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия AlexOmsk - нехороший человек) 

Создана: 11 Января 2011 Втр 23:47:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6410

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 23:47:52
    Нет, я конечно все понимаю, но так делать нельзя!
    /viewtopic.php?p=2080438&highlight=#2080438
    контакты были, да еще и были сообщения в теме! И вот те на
    Цитата:контакты не укажу.

    я о**л!
    там и про ибей писали и др...
  2. 12 Января 2011 Срд 12:29:53
    Цитата :Ты просто темы попутал

    да нет, не перепутал
  3. 12 Января 2011 Срд 12:35:49
    Перегибы можно отнести к издержкам производства.
    Это интернет, недовольные пускай открывают свой форум и дают объявления там.
  4. 12 Января 2011 Срд 13:13:25
    Madlzz писал(а) : Перегибы можно отнести к издержкам производства.
    ....

    Какие перегибы? Да самодуры вы, модеры...
    А АлексОмска предлагаю казнить, как главного самодура. А модером раздела поставить ТС. В помошь отрядить пользователя, у кого больше АПов и пользователя, у которого больше всего банов в разделе "объявления".
  5. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:33:44
    Незнаю, незнаю, сколько раз пытался АлксОмску написать и что то объяснить, и нифига, в ответ как всегда одно и тоже "Читайте правила". И вообще хотелось бы знать, что понимается под АПАМИ.

    "Осталось 7 шт"
    через час
    "Осталось 5 шт"
    и т.д.

    - это АПЫ ?

    Ругать конечно не буду, но мнение об этом человеке напрашивается само собой :)))))))))
  6. 12 Января 2011 Срд 16:08:17
    алексомск сделал то, что не должен был! я не знаю, почему он появляется здесь так редко, но у меня сложилось мнение, что он раз в две недели зайдет на сайт, баны раздаст и все по новой.
    Еще раз повторюсь: за то, что ты сделал, я тебя не прощу! И баны меня не остановят! Чистить мою тему, удалять, а тем более заменять мои сообщения ТЫ не имеешь особого права. тебе просто повезло, что я не сделал скрин той страницы. Снимай предупреждение, я извинюсь за то, что написал в ответе...
    и мой тебе совет, алексомск, ищи реальные проблемы, а не модулируй их.
  7. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 16:17:37
    Жесть + 1
  8. 12 Января 2011 Срд 16:19:24
    nikitajxl3 писал : ... за то, что ты сделал, я тебя не прощу! И баны меня не остановят! ...

    Так его, гада! Еще бы адрес узнать и приехать на трех джипах с пацанами (у папы друга моего одноклассника есть джип. Еще два найдем).
  9. 12 Января 2011 Срд 16:33:24
    nikitajxl3 писал : Чистить мою тему, удалять, а тем более заменять мои сообщения ТЫ не имеешь особого права.

    Модерирование.
    1. За порядком на форуме следит администрация форума, в том числе модераторы.
    2. Основная задача модераторов – приведение форума к соответствию правилам. Для этого модераторам даны полномочия удалять и корректировать сообщения участников, выносить предупреждения, а также санкционировать «бан» («заморозку») нарушителей.
    3. Требование администрации нужно выполнять не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом
    или приватным сообщением). Нельзя переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте, либо в разделе «Пользователи – администрации форума»
    4. В любой момент администрация форума может закрыть какую-то тему (в некоторых случаях – удалить тему или отдельные сообщения), если с точки зрения администрации это необходимо сделать.

    /viewtopic.php?t=25425
  10. 12 Января 2011 Срд 16:39:08
    Mikael72 писал :
    Так его, гада! Еще бы адрес узнать и приехать на трех джипах с пацанами (у папы друга моего одноклассника есть джип. Еще два найдем).

    Помница, в СЛФ были такие жипыыыы. Окой в девичестве звались.
    Заметил тут еще ТС на оверах, там ему предупреждение влепили в теме, которую читал)))
  11. 12 Января 2011 Срд 16:42:16

    Скучный ты, волосатый продавец апельсинов.
  12. 12 Января 2011 Срд 16:45:49
    Цитата :
    даны полномочия удалять и корректировать сообщения участников



    для того чтобы за корректированное сообщение можно было дать бан/ предупреждение?
  13. 12 Января 2011 Срд 17:55:11
    nikitajxl3 писал :
    Цитата ... :
    даны полномочия удалять и корректировать сообщения участников



    для того чтобы за корректированное сообщение можно было дать бан/ предупреждение?

    Кстати, хорошая идея. Чё то я раньше такого не делал. А тут вот бац, редактируешь чьё нибудь сообщение, вписываешь туда маты, а потом бах, и бан неугодному пользователю. Надо будет подумать над этим!
  14. 12 Января 2011 Срд 18:18:33
    nikitajxl3 писал :...
    для того чтобы за корректированное сообщение можно было дать бан/ предупреждение?

    А не думал ли ты, что сообщения не удаляются с форума бесследно? Что существуют "версии сообщений"?
    Что очень многие модеры могут просто посмотреть "историю редактирования"?
    Что многие могут посмотреть в "корзину" и сказать здесь -"В корзине пусто... История редактирования пуста..."
    Как же тогда жить, прилюдно обосравшись?
  15. 12 Января 2011 Срд 18:48:49
    щас! я не знаю как он это сделал, но это факт!
  16. 12 Января 2011 Срд 19:50:26
    AlexOmsk - человек не способный вменяемо обосновать свои претензии, что было не раз доказано им самим, хотя, возможно, для него уход от объяснений - нормальное явление, что его же и характеризует.
    Не исключено так же, что он просто не обладает всем богатством русского языка и не способен доступно излагать свои мысли.

    В остальном он хороший, видимо. человек, но хороший не для всех и не весь.
    Еще не вечер! (с), как гласит моя любимая открытка от Зильбера.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд