Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника ТВ-мастер по ремонту плазмы 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:13:53.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2095

  1. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2011 Срд 11:13:53
    Добрый день!

    подскажите, нужен мастер по ремонту плазмы 42C7HR Самсунг на дом,
    в район ЖД с 11 до 21 в любое время и день.

    8-913963182три
    ася 24826622девять

    отошедший контакт или замена тюнера

    В телетекст и сервисы самсунга не отправляйте, они просят везти телек к ним.....
  2. 12 Января 2011 Срд 11:40:52
    Если гарантийный, лучше свозить.
  3. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 14:23:45
    в любом случае ведь со стены то надо будет снимать и вскрывать. кто к вам бесплатно поедет? а вам надо платить лишний косарь только за вызов без результата?
    однажды раскрутили плазму и отремонтировали тем, что поочередно отсоединили и присоединили обратно все видимые в поле зрения разъемы. и телик ожил. просто контакт отошел.
    советую сделать тоже самое. а если не поможет - везти в сервис. на дом к вам необходимое для ремонта оборудование попрет только коновал (он притащит молоток и зубило))). и лучше искать мастера по рекомендации. пример - отвез плазму в сервис - попросили 16 с чем-то рублей за ремонт. а на дому человек сделал за 5. а если нет разницы - зачем платить больше? Very Happy
  4. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2011 Срд 14:59:20
    телеку 4й год, какая гарантия....
    привези по морозу, наши мастерские продержат неделю, потом выпаяют дорогую деталь, скажут кирдык телеку, я хочу видеть процесс вскрытия и диагностики, а там что скажут, тем более ,что диангоз с небольшими вариациями есть...

    со стены сниму)
  5. 12 Января 2011 Срд 16:54:53
    В таком случае вам за вызов на дом человека уже прийдется платить. Ибо ему надо будет тащить с собой как минимум цешку и осц для диагностики, а для ремонта потмо еще мотаться за детальками... А если не все детальки сразу определит, то еще раз мотаться... Никто в здравом уме на такое не подпишется.
  6. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2011 Срд 17:26:34
    зачем сразу видеть в моей теме поиск выгоды и халявы,
    я бы готов был отвезти-привезти человека хоть с парком приборов, и оплачу даже просто пустой приезд, за грамотную диагностику, благо "развод" пойму!

    я покупаю сервис на дому, это понятно, благо человек нашелся, можно закрыть тему, а то обвините в еще чем....куча народу "колымит" вызовами на дом, после работы...
  7. 12 Января 2011 Срд 17:52:44
    Я думаю будет правильнее если ветка будет закрыта после того как будет достигнут результат.
    Ну и ваше мнение о ремонте тоже будет не лишним.
  8. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2011 Птн 11:03:09
    Вопрос решен, вчера посетил мастер, отдиагностировал, поменял платку, выгорели транзисторы на блоке, где тюнер и антенный вход. Я работой и квалификацией мастера доволен. Не надо в каждом случае возить в мастерские и придумывать горы 100-килограммовых осцилографов...

    заодно избавил телек от 4 летних запасов пыли...

    Кому нужно, с разрешения мастера даю контакты:
    Андрей
    89507931040