Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Непонимание 

Создана: 28 Апреля 2003 Пон 15:12:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5511

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Апреля 2003 Пон 15:12:00
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 14:53:00
    Как может другой человек, пусть самый близкий и родной, понять меня, если я сама себя не понимаю? Вот вопросец
  3. 29 Апреля 2003 Втр 14:55:00
    аж противно....
    не чем... и не кем......
  4. 29 Апреля 2003 Втр 14:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    я сама себя не понимаю?

    а оно тебе надо?
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 15:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    я сама себя не понимаю?

    а оно тебе надо?
    А кто бы знал... То надо, то не надо
  6. 29 Апреля 2003 Втр 17:50:00
    Вот так мы себя и познаем....
  7. 29 Апреля 2003 Втр 18:53:00
    Ой, банальщину писать буду.....

    Непонимание идет от глухоты...вот как я представляю, от глухоты особенного рода...
    Мы слышим то, что хотим слышать и видим , нередко, тоже...и сосредоточившись на себе...представляем в своем ультрамалиновом свете некоторые вещи... И тут дело и в нас, и не в нас.

    И нас могут понять, нас понимают, но действуют несогласно нашим ожиданиям, и мы думаем, что нас не понимают. Я уверена, что меня понимают все те люди, с которыми я общаюсь

    Вопрос в другом. Это важно.
    Но более важный вопрос могу ли я их понять, я не уверена.

  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2003 Втр 19:21:00
    непонимание... кто хочет..тот поймет
    грех жаловаться на других... а ты попробуй ПОНЯТЬ ИХ - почему они не в силах понять тебя?...может загвоздка в тебе самой?... когда ты им объяснишь... тогда они точно всё поймут, или ты , наверно, хочешь чтобы они всё понимали без слов ...забавно... но мысли читать не все умеют... так что решай сама... сделала ли ты что-нибудь, чтобы они тебя поняли?...
  9. 30 Апреля 2003 Срд 10:41:00
    Не понимает ?
    Да ну и фиг с ним ...
    Делов то ...
    Придумываете себе проблемы, а потом голова болит...
  10. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2003 Срд 21:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    Да чтобы человек начал понимать тебя хоть чучуть, нада просто открыться ему полностью и сказать всё что ты о нём думаешь!!!!!!!!
    P.S.: Дерзайте!

    ну и че..ну и откроешься....и станешь не интересен никому....нужно все держать при себе...и рассказывать то, что посчитаешь нужным...так что...люди никада не начнут понимать друг дрга...
  11. 02 Мая 2003 Птн 13:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    А может не надо стараться понять? Может надо принимать человека какой он есть? Уверен некоторые люди НИКОГДА не смогут понять друг друга, тогда к чему этот лишний загруз?
  12. 10 Мая 2003 Суб 4:38:00
    когда начнём одинаково мыслить! дождёмся ли?!
  13. 10 Мая 2003 Суб 15:23:00
    если все начнут одинаково мыслить... представьте последствия... а так: "инь" и "янь" - и все в порядке

    [ 10-05-2003, 16:24: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  14. Astra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2003 Втр 22:00:00
    я считаю, что существуют лишь две одинаковые половинки и встречаються они только раз в жизни.и то, если впустить ее ...поэтому можно сделать вывод, что не каждый будет понимать, тем более по настоящему любить....вот когда ты встретишь именно того самого!тогда прийдет и понимание и спокойствие и удоволетворение!!!а пока делай выводы, ведь когда не понимают-нет смысла...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд