Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Можно ли проверить продавцов квартиры? 

Создана: 05 Января 2011 Срд 18:44:29.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11103

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Января 2011 Срд 18:44:29
    Пожалуйста, подскажите как проверить"Чистоту" приобретаемой квартиры?
    Квартира продаётся в 3-й раз менее чем за три года.
    Это смущает.
    Нужно , наверно, проверять всех трёх продавцов?
    Это реально?
    Какова надежда на риэлторов продавцов Авесты?
  2. 06 Января 2011 Чтв 16:15:12
    марфушечка писала : Может она начинающий риэлтор , который хочет получить бесплатный совет Wink ?


    Я с Вами соглашусь полностью, не поленился посмотрел историю сообщений, и вот что получилось:

    /viewtopic.php?p=1891536&highlight=#1891536

    /viewtopic.php?p=2034311&highlight=#2034311

    /viewtopic.php?p=2049733&highlight=#2049733

    /viewtopic.php?p=2065165&highlight=#2065165

    З.Ы. Осталось непонятно только одно, неужели за полгода никто человеку так и не рассказал как проверяется чистота квартиры...
  3. 06 Января 2011 Чтв 16:24:06
    /viewtopic.php?p=1688077&highlight=#1688077
    Ёлка Федосова писала: Печь в дом.
    Заказчику необходим очень хороший печник Wink


    а уж это объявление все объясняет точно
    Ёлка Федосова писала : Можно ли в Омске сегодня купить 3-х,4-х ком. квартиру от 70 до90 кв.м. , не 1 этаж, в кирп. доме до 2500руб. Рядом должна быть школа. Расположение - в 15 мин. до Телецентра. Смайлик :-) Вторичка Смайлик :-)
    Есть у кого на примете? Вопрос
  4. 06 Января 2011 Чтв 16:33:12
    марфушечка писала : /viewtopic.php?p=1688077&highlight=#1688077
    Ёлка Федосова писала: Печь в дом.
    Заказчику необходим очень хороший печник Wink


    а уж это объявление все объясняет точно

    А вы таким делом не грешили? Не Very Happy
  5. 06 Января 2011 Чтв 16:35:18
    roze-nau писал : А вы таким делом не грешили? Не Very Happy


    не Very Happy , я не скрываю, что я с агентства, а всячески это афиширую
  6. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 16:42:56
    марфушечка писала :не Very Happy , я не скрываю, что я с агентства, а всячески это афиширую

    название агенства в студию или в личку)))))
  7. 06 Января 2011 Чтв 17:03:44
    M@VR70 писал :
    название агенства в студию или в личку)))))



    информацию написала в личку, обращайтесь
  8. 06 Января 2011 Чтв 17:48:33
    chavmouse писал :
    марфушечка писала ... : Может она начинающий риэлтор , который хочет получить бесплатный совет Wink ?

    Я с Вами соглашусь полностью

    Странно, просишь совета, а получаешь ..........базар..
  9. ivanovich


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 12:04:22
    Могу помочь узнать о человеке необходимую информацию (судимости, долги, и др.) также и по юр. лицам. Пишите в личку
  10. 11 Января 2011 Втр 16:07:11
    марфушечка писала :
    Ёлка Федосова писала ... : Чувствую нужно нанимать человека, способного проделать работу по проверке квартиры. Кто-нибудь может посоветовать такового??


    Совет : не покупайте ( не продавайте ) квартиру , если у вас на начальном этапе возникают сомнения.

    вы хоть сами поняли, что написали? в таком деле только у дебила не может быть аомнений. вы на самолетах боитись леттать?
  11. 11 Января 2011 Втр 16:33:33
    Nizami писал : вы хоть сами поняли, что написали?


    В отличии от вас я прекрасно понимаю о чем пишу.
    Наверное, потому что продала - купила уже много квартир.

    На самолете я предпочитаю не летать, ну уж совсем в вынужденном случае, но это не значит что я их боюсь Very Happy
  12. 11 Января 2011 Втр 17:37:10
    марфушечка писала :
    Nizami писал ... : вы хоть сами поняли, что написали?


    В отличии от вас я прекрасно понимаю о чем пишу.
    Наверное, потому что продала - купила уже много квартир.


    ха. если стоматолог удалил тысячи зубов, значит ли это, что когда ему будут удалять, то он не будет испытывать ни страха, ни сомнений?
    если и так не понятно, то отвечали вы не коллеге риэлтору, а простому человеку-покупателю? и вопрос: много ли ваших клиентов покупают-продают квартиры "без сомнений"?
  13. 11 Января 2011 Втр 18:27:09
    Nizami писал :
    и вопрос: много ли ваших клиентов покупают-продают квартиры "без сомнений"?


    1.Судя по тому что вы купили квартиру и буквально на следующий день после покупки ее решили продать какой шанс у вас убедить покупателя , что все с квартирой чисто ? Может вы узнали какие то "моменты" и решили от нее избавиться Wink
    2.Есть масса людей которые ночью пред сделкой спокойно спят " без сомнений"
  14. 11 Января 2011 Втр 18:37:27
    у моей квартиры пока только плюсы. спокойный сон не показатель отсутствия сомнений - я тоже ночью спал спокойно. но вы уходите от ответа. много ли в жизни важных вещей, которые можно делать без сомнений, а если появились сомнения, то их не делать, как вы посоветовали человеку? мне на ум приходят два примера: 1. грибникам советуют, что если сомнения, то гриб не брать и считать ядовитым и 2. если у врача есть сомнение, поможет ли лекарство - не назначать его.
  15. 11 Января 2011 Втр 18:40:46
    кстати, сейчас только дошло, я квартиру не только еще не решил продавать, но скорее всего и не буду. просто сейчас ситуация изменилась и если б она была такой 2 месяца назад, просто я бы ее НЕ стал покупать. а это разные вещи. Хех!
  16. 11 Января 2011 Втр 18:45:00
    Nizami писал : у которые можно делать без сомнений, а если появились сомнения, то их не делать, как вы посоветовали человеку? мне на ум приходят два примера: 1. грибникам советуют, что если сомнения, то гриб не брать и считать ядовитым и 2. если у врача есть сомнение, поможет ли лекарство - не назначать его.


    Есть такая поговорка : "Сделка не считается законченной, пока одна из сторон не почувствует себя обманутой", если клиент чувствует себя обманутым до сделки его надо или успокоить , или отменить сделку.
    Недвижимость - это не чупа - чупс в кассовой зоне , ее нельзя покупать в импульсивном состоянии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд