Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заказ из Китая - телефоны, электроника, часы, одежда, etc 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 17:55:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 784, просмотров: 214684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 17:55:34
    Закажу для вас практически любые товары из Китая (электроника, часы, телефоны, игрушки, одежда, обувь) по ценам поставщика + комиссия 10%. Заказ со следующих ресурсов:

    [внешняя ссылка] – один из крупнейших гонконгских ритейлеров, ассортимент широчайший. Проще сходить и посмотреть. Отличительная особенность – доставка уже включена в стоимость, а при заказе нескольких единиц одного и того же товара идут скидки. По той же системе работают [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка].

    Также:

    Бесплатная доставка:

    [внешняя ссылка]
    всякая всячина

    [внешняя ссылка]
    Барахло, электроника, гаджеты

    [внешняя ссылка]
    потребительские товары

    Платная доставка:

    [внешняя ссылка]
    Очень много корейской брендовой мужской и женской одежды

    [внешняя ссылка]
    доставка указана внизу страницы для каждой позиции
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    мобильные, доставка 14 долларов за 1 телефон

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника
    доставка 22 доллара, страховка 3.5% от суммы заказа

    [внешняя ссылка]
    Разнообразные товары. доставка не включена, зависит от заказа, на некоторые товары бесплатная. Торговая площадка для мелкого опта и розницы, контролируемая alibaba.com, очень большой выбор.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 15 долларов за телефон (+4% к цене телефона платеж paypal), телефоны/электроника.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 10 баксов за телефон

    [внешняя ссылка]
    электроника и прочее, доставка недорогая

    [внешняя ссылка]
    фонари, эмиттеры и прочее осветительное оборудование, доставка платная, но недорогая

    Примеры:

    [внешняя ссылка] скейтборд "для пальцев" $2.86
    [внешняя ссылка] очки-мп3 плеер $15.81

    [внешняя ссылка] Игровая консоль Nintendo DS Lite (восстановленная) $96.50

    Q: Зачем мне пользоваться твоими услугами, когда этих посредников как грязи?
    A: Потому что я нахожусь в Омске и Вам не придется переплачивать за пересылку. Кроме того, я буду контролировать весь процесс доставки, разбираться с таможней, ругаться с продавцом при наличии дефекта и так далее. Я заключаю с клиентами официальный договор со всеми реквизитами, печатью и подписью, т.к. работаю как ИП - официально, с уплатой налогов.

    Q: А если моя посылка пропадет? Я потеряю деньги?
    A: Все заказы я провожу через платежную систему PayPal. Если посылка не приходит в течение 40 дней, я открою диспут и деньги вернут. То же самое происходит в случае дефектного товара.
    Кроме того, у всех посылок от $30 есть tracking number – по этому номеру вы сможете отследить, где находится ваша посылка, не выходя из дома.

    Q: А ты меня не кинешь?
    A: Я довольно давно обитаю на этом форуме, совершил много сделок и ни разу никого не кидал. Кроме того, это не в моих интересах: я работаю на репутацию и оборот. Оформление сделки совершается в виде договора указания услуг с моими подписью и печатью как индивидуального предпринимателя. Работаю я официально.

    Q: Какая схема оплаты и получения?
    A: Вы выбираете то, что хотите заказать, кидаете мне ссылки. После этого я говорю, что сколько будет стоить, и если вас все устраивает, мы встречаемся и вы передаете мне наличные после заключения договора. Предоплата по понятным причинам 100%. Минимальной суммы заказа в данный момент нет, но при заказе менее чем на 500р комиссия составит 50р. Курс доллара равен курсу продажи доллара в интернет-банке Альфа-Банка на момент оплаты.

    Также возможен безналичный расчет через Альфа-банк, вебмани (+6%), яндекс-деньги (+3%), и расчетный счет ИП (+5%).

    Q: А вдруг придет брак?
    A: Если придет дефектный товар – будете выбирать, оставить его себе (в случае незначительного дефекта), обменять (продавец вышлет другой экземпляр) или вернуть деньги. Не самая редкая ситуация, около 5% китайской продукции приходит с дефектами. Это лотерея. Всегда меняют или возвращают деньги без проблем. Риск в этом случае только один – прождать чуть больше времени.

    Q: Как долго будет идти мой заказ?
    A: А ответ один - Почта России. В среднем - недели три-четыре. В праздничные периоды (с конца ноября по начало января, февраль) этот срок может увеличиться. При заказе ЕМС - около двух недель. Обычно местонахождение посылки даже в случае долгой задержки можно отследить.

    Q: Как с тобой связаться?
    A: Личка, e-mail bborisei@gmail.com, аська 190799406, skype borisei1. Почти всегда на связи. Как только оформите заказ, дам свой телефон, сможете позвонить в любое время.

    ВНИМАНИЕ
    По причине неудовлетворительной работы моего нынешнего поставщика с таобао я разорвал с ним отношения. Пока я не найду нового поставщика с приемлемыми условиями, заказы с таобао временно не принимаются.
  2. ras700


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Января 2011 Пон 21:42:54
  3. sssDima


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 23:17:34
  4. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 21:46:12
    Интересует 2 штуки [внешняя ссылка] какова будет цена в Омске
  5. 13 Января 2011 Чтв 1:20:12
    ras700 писал : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    интересует цена и сроки.


    все вместе с доставкой и комиссией - 5 243руб. Сроки - около месяца-полутора.


    2 338руб.


    2 225руб.

    klim666 писал : Интересует 2 штуки [внешняя ссылка] какова будет цена в Омске

    4112 за все с доставкой и комиссией.
  6. 13 Января 2011 Чтв 18:58:58
    Посоветуйте где можно нижнее белье купить известных брендов по низким ценам в китае
  7. DVA


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Января 2011 Чтв 21:04:23
    интересует цена при получении
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] full view
  8. 13 Января 2011 Чтв 23:22:44
    MegaAlex писал(а) : Посоветуйте где можно нижнее белье купить известных брендов по низким ценам в китае


    рекомендую aliexpress.com, но не уверен насчет брендов.

    DVA писал(а) : интересует цена при получении
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка] 367руб.
    [внешняя ссылка] 252руб.
    [внешняя ссылка] 968руб.
  9. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2011 Суб 18:37:19
    Забрала заказ, т.е. пока пол-заказа, все было четко, ясно, достаточно быстро! Надеюсь, и с другой половиной будет та же история! Very Happy
  10. 1omskandrey1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 20:33:33
    привет.
    Интересуют следующие товары (конечные цены)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    (в последнем интересует на сколько точно фото на сайте соответствуют реальному виду товара,потому что в инфе указано что у камеры есть в наличии ик-датчики,но на фото их нет)
  11. 17 Января 2011 Пон 17:51:14
    [внешняя ссылка] почем в омске итого?
  12. 17 Января 2011 Пон 20:24:25
    1omskandrey1 писал : привет.
    Интересуют следующие товары (конечные цены)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    (в последнем интересует на сколько точно фото на сайте соответствуют реальному виду товара,потому что в инфе указано что у камеры есть в наличии ик-датчики,но на фото их нет)


    [внешняя ссылка] 2 813руб.
    [внешняя ссылка] 676руб.
    [внешняя ссылка] 691руб.
    [внешняя ссылка] 1 500руб.
    по последнему насчет датчиков можно было бы уточнить у продавца, да нет смысле - обратите внимание, что он sold out, то есть распродан. На дилэкстриме это означает, что больше он не появится.
    Вообще конкретно на DX фото обычно фактического товара, они фотают сами.

    Klavadav писал : [внешняя ссылка] почем в омске итого?


    7 482руб.

    К сожалению, этот магазин больше не принимает платежи через paypal (видимо, из-за большого числа недовольных клиентов), так что оплатить его можно только банковским переводом. Такие платежи я называю "безвозмездной помощью братскому народу КНР", так как отправка товара в этом случае остается исключительно на совести продавца. При этом почему-то каждый второй китаец считает своим долгом кинуть бледнолицего простофилю, после чего, наверное, делает очередную татуху.

    Это я к тому, что платежи через банк крайне не рекомендую. Из списка сайтов убрал.
  13. neftы


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 21:40:39
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] хочу заказать сколько будет стоить?
  14. 1omskandrey1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 23:10:51
    [внешняя ссылка] 2 813руб.
    [внешняя ссылка] 676руб.
    [внешняя ссылка] 691руб.
    [внешняя ссылка] 1 500руб.
    по последнему насчет датчиков можно было бы уточнить у продавца, да нет смысле - обратите внимание, что он sold out, то есть распродан. На дилэкстриме это означает, что больше он не появится.
    Вообще конкретно на DX фото обычно фактического товара, они фотают сами.

    все понятно,тогда интересует вот это
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    и еще узнал такую вещь,что в навигаторах есть гнездо AV-in,но оно может не поддерживаться аппаратно(тупо муляж),тогда вопрос поддерживается ли данных вход в выбранном мной навигаторе [внешняя ссылка] ли это узнать у продавца?
  15. 18 Января 2011 Втр 0:41:32
    neftы писал : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] хочу заказать сколько будет стоить?

    [внешняя ссылка] 103руб.
    [внешняя ссылка] 209руб.

    На всякий случай напоминаю, что минимальная сумма заказа - 500 р.

    1omskandrey1 писал:
    все понятно,тогда интересует вот это
    ...
    и еще узнал такую вещь,что в навигаторах есть гнездо AV-in,но оно может не поддерживаться аппаратно(тупо муляж),тогда вопрос поддерживается ли данных вход в выбранном мной навигаторе [внешняя ссылка] ли это узнать у продавца?


    [внешняя ссылка] 1 108руб.
    [внешняя ссылка] 1 403руб.
    [внешняя ссылка] 1 619руб.
    [внешняя ссылка] 1 151руб.
    [внешняя ссылка] 1 151руб.

    На ebayao доставка 10 долларов за предмет. Цену посчитал с доставкой и комиссией.


    Поддержка AV-IN заявлена в спецификации, то есть не муляж.
  16. neftы


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 2:22:17
    блиин а кто знает может есть где паяльные станций сдесь на саайтах продают?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 51, 52, 53  Вперёд