Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Непонимание 

Создана: 28 Апреля 2003 Пон 15:12:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5458

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Апреля 2003 Пон 15:12:00
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?
  2. 28 Апреля 2003 Пон 15:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    ...Олюшка...так происходит, потому что мы не хотим пнимать ничего...нам и так хорошо...мы никада не сможем понять друг друга...мы даж ся иногда не можем понять...куда уж нам до других...НО УЧТИ!!!Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!
  3. 28 Апреля 2003 Пон 15:19:00
    а что делать то терь?Так и жить? Тупые мы создания-люди!
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2003 Пон 15:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    Да чтобы человек начал понимать тебя хоть чучуть, нада просто открыться ему полностью и сказать всё что ты о нём думаешь!!!!!!!!
    P.S.: Дерзайте!
  5. 28 Апреля 2003 Пон 15:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    Да чтобы человек начал понимать тебя хоть чучуть, нада просто открыться ему полностью и сказать всё что ты о нём думаешь!!!!!!!!
    P.S.: Дерзайте!

    это просто невоможно!!! Если сказать ему все, то потеря неизбежна!Выход?
  6. 28 Апреля 2003 Пон 18:57:00
    1. Я теперь понимаю что такое реформа русского языка... начиталась форума...
    2. "Я хочу понять тебя,но не могу"... Есть такое...делать что-либо через не могу.. а если не можешь, значит не хочешь....
    3. "Если сказать ему все, то потеря неизбежна!" Вот поэтому-то некоторые недоговаривают... боятся потерять сейчас.. не понимая что потеряют в будущем... именно те.. кто считают.. что "потеря неизбежна".. что ж заблуждения их тоже неизбежны....
    4. Доставляет радость выгуливать людей на коротких поводках?
  7. 28 Апреля 2003 Пон 21:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...

    последнее время, в основном в свете всего со мной происходящего, в итоге моих отношений с людьми, к которым я, как оказывается, была, а к некоторым и до сих пор, неравнодушна, мне хочется говорить иначе.
    Не хочется просить, чтобы меня поняли, потому как знаю, что это неодолимо МНОГО, этого я сама часто не могу сделать, при всем моем старании...
    Хочется просить их давать мне возможность быть самой собой, быть мной
    ежели кто-то сподобится на такое, то бОльшего, мне не нужно, не пытайся меня понять, дай мне возможность рассказыват тебе дай мне возможность рассказыват тебе что и почему я делаю, потому что понимать, это как предугадывать , а это бессмысленно... хотя, конечно, иногда прыятно

  8. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2003 Втр 10:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    Не надо пытаться понять, надо просто любить и наслаждатся данным чувством, а понимание это переход на другой уровень отношений, это единение, слияние двух в одно целое и нераздельное.
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 10:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано <lely>:
    Сколько раз слышала я фразу:"Я хочу понять тебя,но не могу"...и я думаю, что в эту фразу люди не вкладывают никакого смысла...особенно те, которых любишь...когда же мы начнем понимать друг друга?

    Да чтобы человек начал понимать тебя хоть чучуть, нада просто открыться ему полностью и сказать всё что ты о нём думаешь!!!!!!!!
    P.S.: Дерзайте!

    это просто невоможно!!! Если сказать ему все, то потеря неизбежна!Выход?
    Почему ты так оптеместично настроена???
  10. 29 Апреля 2003 Втр 10:55:00
    Хочешь быть понятой, попытайся сама чуть-чуть понять, чуть-чуть раскрыться, чуть-чуть перестать бояться потерять... Волков бояться, в лес не ходить... В любой момент можно кого-то или что-то потерять, что же, не жить совсем? А непонимание взаимное поднимает шансы потерять даже очень близкого человека. Учиться понимать надо, хоть это и вечное учение будет, слишком уж много разностей в людях. Начни с близких и дорогих, стань посмелее, позволь ИМ понять тебя. А главное искренность, близкие люди это очень остро чувствуют. А грабли будут конечно, надеюсь не на все наступишь
  11. 29 Апреля 2003 Втр 23:06:00
    2 поЧИТАТЕЛЬНИЦА: прочитала... и....не согласна... с таким "подходом"...
    просто не по мне.... тебе.. разумеется.. так хороШо...
    но... надо просто САМОЙ СЕБЕ позволять быть собой.. а не просить людей давать тебе такую возможность...
    это даже как-то глупо (для меня.. для меня! )
    а примут ли они тебя такой.. поймут ли... уже зависит от них... ты ведь дашь им такую возможность?
    Хочется верить.. что и сейчас даешь....
    а еще.... для меня! понимать и предугадывать по сути разное.... вот хотела написать.. но долго будет....
    если коротко.....есть люди понимающие.. с полуслова.. с полузвука....по свету глаз....но неспособные предугадать......лишь потому.. что мы такие непредсказуемые....
    2 Юрка:
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 12:06:00
    Один маленький вопрос: "А ты сама себя понимаешь?", вопрос маленький, но ответ на него имеет определяющее значение - если нет, не стоит просить чтобы тебя поняли другие, если да (что наврятли), то ты сама сможешь им объяснить и доказать что угодно.
    Очень не многие люди могут с полной уверенностью сказать: я понимаю себя полностью, я полностью отвечаю за свои поступки и контролирую свои чувства, мне кажется это не про тебя (не в обиду), поэтому принимай людей какими они есть, не старайся им чего то доказать или объяснить, не требуй от них чего-то сверх естественного (Например:"Пойми меня" - он сам себя понять не может, куда уж ему до понимания тебя".) кто-то тебя всеравно поймет - рано или поздно.

    [ 29-04-2003, 13:07: Сообщение отредактировано: Ancor ]
  13. 29 Апреля 2003 Втр 12:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:

    но... надо просто САМОЙ СЕБЕ позволять быть собой.. а не просить людей давать тебе такую возможность...
    это даже как-то глупо (для меня.. для меня! )

    быть САМОЙ СОБОЙ я давно и надолго себе уже разрешила , в ентом направлении у меня полное с собой самой согласие и понимание

    а просить давать мне возможность показать себя, такой, какой я хочу, уж простите я имею полное право и, главное, ЖЕЛАНИЕ обособливо некоторых...

    потому что люблю...

    [ 29-04-2003, 14:00: Сообщение отредактировано: поЧИТАТЕЛЬНИЦА ]
  14. 29 Апреля 2003 Втр 13:15:00
    БУДЬ!
  15. 29 Апреля 2003 Втр 13:26:00
    а ты не болей
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд