Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Правда ли, что среди водителей 'Волг' большенство пи...? :) 

Создана: 07 Января 2011 Птн 0:52:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5572

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 0:52:08
    На эту мысль навело меня замечание супруги, дескать, в последнее время я ругаюсь исключительно на волговодов. И действительно, сам обратил внимание, что каждая первая волга из тех, что я вижу в эти праздничные выходные, ведет себя неадекватно: или едет по середине, или щемится туда, где матиз не пролезет, или паркуется на три места сразу, или вылетают там, где должны уступать, или плетутся 10/час по узкой дороге, ну и так далее :)... И все это они, волговоды, не мажоры на лексусах, не гопники на девяносто девятых, а волговоды. Конечно, процентов 60 из них - таксисты, но это не оправдание :)
    Даже сегодня три из пяти авто, "сломавшихся посреди догоги", были волгами Гы-гы-гы
    Так вот... Это мне так везет на уродов этой категории в праздники? Ну и вот, стало быть
    Или старая волга это такой автомобиль, который притягивает к себе покупателей-пи*******? :)

    Не в обиду адекватным гетеросексуальным водителям волг :), просто вы мне в этом году не попадались :)
  2. 08 Января 2011 Суб 11:15:20
    Злыдня писала : В студенчестве часто приходилось ездить на попутках. Так вот, за все время поездок "Волга" остановилась только 1 раз. А так обычно если "Волга" едет можно и не махать даже.


    где-то в Вашем сообщении, не хватает запятой, чтобы до конца понять смысл изложенного. Wink что сказали то ?
  3. 08 Января 2011 Суб 11:23:15
    Гм. По-моему смысл ясен: если ловишь попутку и едет "Волга", то она не остановится. Уж не знаю почему.
    Даже если водитель в салоне 1, и если он едет со скорость 40 км/ч. он не остановится.
    Один раз только остановился таксист, который отвозил кого-то в Большеречье. Так он сразу сказал: за ...руб. поедете? (в два раза дороже проезда на автобусе). Хотя чаще водители подвозили за сколько заплатишь, а то и вообще бесплатно.
  4. 08 Января 2011 Суб 11:40:19
    а что у них на вас имеется ?! вот это не понятно. Wink
  5. 08 Января 2011 Суб 11:46:22
    Zamestitel писал : а что у них на вас имеется ?! вот это не понятно. Wink


    Ничего не имеется. См. название темы. Смайлик :-)

    Самые отзывчивые были сначала водители "девяток" и их модификаций, а потом - недорогих иномарок.
    Причем вот нельзя сказать, что это потому, что на "Волгах" ездят солидные дяди, которым плевать на земные проблемы. Как раз чаще всего останавливаются люди среднего возраста от 30 и до 50-ти. лет.
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 6:17:10
    Опять же если людям реально не на чем уехать - чего бы и не подвезти. А так до меня в прошлом году докапывалась парочка (стоял на остановке) чтобы я их довез 2 остановки. При том что было лето, тепло, сухо и еще ходили газели и автобусы. Куда их послать нужно было?
  7. 10 Января 2011 Пон 16:54:05
    знающий прохожий,жена ,конечно, рулез.
  8. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 17:31:56
    Неправда.
  9. 10 Января 2011 Пон 20:41:22
    Вот это скажете на СТО мастеру, который будет вам рассказывать о проблемах подвески, двигла и прочих прелестях... Не огорчайтесь.
  10. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    10 Января 2011 Пон 23:20:40
    Знающий прохожий писал : Даже сегодня три из пяти авто, "сломавшихся посреди догоги", были волгами Гы-гы-гы



    Вы просто за другими машинами не следите)
    Я на часах часто ловлю одно и то же время - 16.20, так это не от того, что оно чаще прочих а просто параноя заприметная
  11. 10 Января 2011 Пон 23:51:41
    параноидальный синдром. последите для забавы за водителями нив Гы-гы-гы вообще засада Лыба
  12. 11 Января 2011 Втр 2:20:50
    Зря вы так на Волгу.
    Хорошая машина (раньше баржей обзывал и хаял всяко) , четвёртый год на ней водилой тружусь НРАВИТСЯ !
    Сразу оговорюсь, себе никогда покупать не стану, ибо содержание Волги сильно дорого.
    Вообще это машина спокойная и распологает к вальяжной езде.
    Не поверите , ну не хочется на ней в шашки на дороге играть ,хочется плыть (именно плыть) проглатывая все неровности и плавно достигать цели.
    Опять оговорка , таксисты не в счёт.
    Зато садишься после работы в 21015 и так и подмывает поднажать, промчаться сломя голову.
    У водителей Волг просто менталитет другой и надо с этим смириться Смайлик :-)
    Я не говорю, что надо им ездить по центру дороги и класть на всех, но в нашей советской истории эта машина заняла своё почётное место, и даже ГАИшники очень редко тормозят Волгу (белую или чёрную).
    ЗЫ Меня уже 2ой день водители десяток терроризируют, но это не значит что все десятководы пи...
    Very Happy
  13. 11 Января 2011 Втр 3:17:07
    из..далека...волга...............
    течет....


    опаньки!...А НЕ ПОШЕЛ БЫТЫ САМ...НАШ МААЛЕНЬКИЙ РОССИЙСКИЙ......ГОМОСЕК!!
    сорри за капс...так уж получилось...исправлять....не буду....омич...жги!!!
  14. 11 Января 2011 Втр 5:44:35
    Злыдня писала :Причем вот нельзя сказать, что это потому, что на "Волгах" ездят солидные дяди, которым плевать на земные проблемы. Как раз чаще всего останавливаются люди среднего возраста от 30 и до 50-ти. лет.

    Злыдня, мозг включить попробуй! Гы-гы-гы На волге передвигается обычно кто? Ранее крупный, а теперь мелкий начальничОк. Даже такси из этого разряда, потому что кто платит - тот и заказывает... Гы-гы-гы
    Но сами они все - за рулём не ездят. Их возЮт. Значит за рулём волги - извозчик, холуй. Он же - и личную волгу покупает, чтоб с работы запчасти было удобнее коммуниздить. Со всеми вытекающими. И он действительно, не остановится. И дорогу не уступит. Ещё и грязью постарается окатить. Надо же... поднять своё самомнение Ржака
  15. 11 Января 2011 Втр 14:27:33
    у моего отца волга 31105) ездит нормально, иногда я за рулём, отличная машина.
  16. 11 Января 2011 Втр 17:33:47
    Вообще не понял, при чем тут марка машины?!
    Козлов на дороге хватает, причем это вне зависимости от марки авто.
    А на каждого 3.14дораса нервы тратить... Да не стоит оно того
    А как хорошо было ездить до сегодняшнего дня... Люблю работать в выходные и праздники, едешь и отдыхаешь.
    С Новым Годом, с еще большими пробками на дорогах!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд