Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Неверные принципы? 

Создана: 25 Марта 2004 Чтв 23:47:33.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 19738

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Марта 2004 Чтв 23:47:33
    Вот некоторые из принципов, которым я следую(остальные можно вывести как следствие):
    1. Живи сам и не мешай жить другим. Делай все что считаешь нужным, так как остальным людям на тебя наплевать (кроме родных).
    2. Находи положительное в отрицательном. (За плохим всегда следует хорошее)
    3. Не доверяй стереотипам и складывай собственное мнение обо всем.
    4. Не думай, что все существующие правила верны.
    5. Не ссорься с людьми…если они не подходят тебе по каким-то критериям, время само разведет вас.
    6. Не думай о «вчера», оно все равно не вернется.
    7. Если ты что-то начал, а потом понял, что это тебе ненужно – бросай это дело недоделанным, все равно оно бесполезное.
    8. Не думай о мнении других – оно не всегда верное.(в том числе и о тебе).
    9. Если тебя оскорбил, обидел или унизил кто-то, не опускайся до его уровня, а просто забей на него…Зачем тебе лишняя нервотрепка?
    10. Внутриличностный кризис? Не трогай никого, они тебе все-равно не помогут….находи ответ в одиночестве и в творчестве.
    11. Красота спасет мир(природа, а не человек)

    К чему они должны были привести:
    К счастливой жизни.

    К чему они приводили до некоторых пор:
    К счастливой жизни.

    В чем, собственно, проблема:
    Не знаю где, но по-моему где-то они дали брешь. В этом кризисе я разобраться сама не в силах, т.к. под угрозой моё мировоззрение. С некоторых пор ребром встал вопрос: почему весь противоположный пол отворачивается от меня? Вроде все нормально сначала….а потом вдруг такие заявления…типа «Ты слишком высокомерная», «Ты слишком «умная»», «Ты слишком грубая», «Ты слишком непреступная»….дальше даже и продолжать не стоит. Вот уж никогда не думала, что жизнь может застрять на подобной чепухе, проблеме поиска партнера(и не на одну ночь).
    Если можно – такой вопрос, а чем, собственно противоположный пол мерит высокомерие? И почему это самое высокомерие мешает девушке быть полноценной? Лично я не считаю, себя высокомерной или злой или еще какой-то нетакой. А может я просто со стороны так выгляжу?
    Короче, какбы то ни было, но в чем-то тут меня подвели эти самые принципы….Прошу совета. Какой именно принцип следует исключить из топа, что бы стать «нормальной»?
  2. 07 Сентября 2004 Втр 12:37:56
    ааа..
    вам нужен слоган
    чтоб люди шли и твердили
    твердели и затвердевали

    я вчера весь день пела:"я сосиска попури..очень вкусн-а-я-я внутри-и-и..."
    а еще "чебуречки из печки" чем хуже крошки-картошки?
    это все паркет на меня так влияет

    принципиально
  3. 14 Апреля 2005 Чтв 10:18:54
    действуй дальше своим принципам и ты рано или поздно найдешь человека, который будет отвечать всем твоим интересам.Но может быть действительно ты иногда перегибаешь палку и не идешь на компромисс.
  4. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2005 Чтв 10:58:18
    Принципы действительно - дрянь. А твоё поведение смахивает на эгоизм, а этими общечеловеческими принципами ты просто прикрываешся. Не создавай проблему просто так, у тебя наверное жизнь полный шоколад, раз ты про фсякую фигню думаешь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд