Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблемы со сном!!! 

Создана: 07 Января 2011 Птн 2:12:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 12534

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 2:12:09
    У меня проблемы со сном, девушка говорит что я чафкаю во сне сильно, а еще бывают кошмары в них я не вижу чудовищ, просто в какие то моменты видя сон понимаю что сплю и пытаюсь проснуться, а меня как будто парализовало и я нечего сделать не могу а тока стонать и кричать.

    У кого нить бывало похожее, если да, как с этим боролись.

    Заранее Спасибо!!!
  2. 07 Января 2011 Птн 3:17:25
    Кисулька писала :
    Скоробогатый писал ... :ну думаю Вы правы это во сне, меня Мама когда будет все время тоже заставляет на другой бок лечь и все проходит...помню только один раз было что и на другом боку "парализовало"

    Поскольку сознание в таком состоянии работает, то постарайтесь убедить себя повернуться.
    Чтобы на другом боку не снилось "продолжение", попробуйте придумать в голове другую историю, веселую, и с ней засыпать. Тогда можно выйти из кошмара


    Спасибо буду себя "учить"
  3. 07 Января 2011 Птн 3:19:33
    Скоробогатый писал : Спасибо буду себя "учить"

    На здоровье. Смайлик :-)
    Просто через это все сама проходила. Так что делюсь реальным опытом Лыба
  4. Icharus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 3:23:06
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : есть всякие учебные программы по управлению сном.
    в интернете все есть, и в хабах встречал не раз. но мне не до них пока((
    лично я как только понимаю что это сон, сразу просыпаюсь, даже если хочу смотреть его дальше Грустно :-(


    ага, есть техники по осознанию и управлению снами, ну и по всяким вто (внетелесным опытам) туда же, там это состояние часто описывается.. например вот [внешняя ссылка]

    не согласен что в момент паралича сон, это скорее пограничное состояние, так как сознание работает ясно как при бодорствовании, и при этом обстановка комнаты где спишь видна без всяких искажений, двигаться правда невозможно физически, голову не повернуть. хотя тело ощущается нормально. вообщем истина где-то между)
  5. 07 Января 2011 Птн 3:27:25
    Честно начинал подумывать что я один такой "рыжий" и у меня какие то проблемы с мозгом, но теперь понимаю я не один такой на планете Земля, хоть это радует Very Happy
  6. 07 Января 2011 Птн 3:30:59
    Скоробогатый писал : Честно начинал подумывать что я один такой "рыжий" и у меня какие то проблемы с мозгом, но теперь понимаю я не один такой на планете Земля, хоть это радует Very Happy

    Главное-этого не бояться, и все само пройдет.
    Подобные сны как правило отражают жизненные ситуации, из которых не можете выбраться, переживания, с которыми не можете справиться
  7. 07 Января 2011 Птн 8:05:55
    Кисулька писала :
    Чтобы на другом боку не снилось "продолжение", попробуйте придумать в голове другую историю, веселую, и с ней засыпать. Тогда можно выйти из кошмара

    Офигеть Доктор! Спасибо Вам за такой ценнейший совет! Как просто оказывается выйти из кошмара. Просто придумать веселую историю перед сном Зелёныч
  8. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 10:42:00
    !!
  9. 07 Января 2011 Птн 13:10:14
    Teqqquila писала : Как просто оказывается выйти из кошмара. Просто придумать веселую историю перед сном Зелёныч

    Рада что хоть кого-то повеселила Смайлик :-)
  10. 07 Января 2011 Птн 17:24:57
    Кисулька писала : Поскольку сознание в таком состоянии работает, то постарайтесь убедить себя повернуться.
    Чтобы на другом боку не снилось "продолжение", попробуйте придумать в голове другую историю, веселую, и с ней засыпать. Тогда можно выйти из кошмара


    Сложно в таком состоянии повернуться. Лучше расслабиться и спать дальше.
  11. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2011 Суб 0:11:00
    пусть девушка в такие моменты обнимет и по голове погладит. Должно помочь.
  12. 08 Января 2011 Суб 1:52:45
    biba08 писала : пусть девушка в такие моменты обнимет и по голове погладит.

    Главное - по нужной голове...
  13. 08 Января 2011 Суб 4:12:28
    Snarkenshtein писал :
    biba08 писала ... : пусть девушка в такие моменты обнимет и по голове погладит.

    Главное - по нужной голове...

    кто про что...... Гы-гы-гы
    ..или "да я ничего пошлого не имел в виду!"
  14. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 4:15:13
    хм... мне б хоть какой-то сон хотя бы с 3х ночи до 10-12 дня...
    зае... в 7 засыпать :/
  15. 08 Января 2011 Суб 10:40:54
    Это да .....
    Скоро, вообще, ритм сдвигать придется....
    Надо будет - в восемь вечера прикидыватся бурундуком, иначе на работу опаздаешь...

    А что касается кошмаров - проснулся, пошел на кухню, водички попил - уже не так все страшно, адреналинчик выветрился - можно дальше спать.
  16. 08 Января 2011 Суб 16:04:17
    ТС!Ну тебе уже выше намекнули!Ты случаем небухаешь?Бывает такое состояние после нескольких дней усиленного возлияния!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд