Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Знаменитости среди нас 

Создана: 10 Апреля 2005 Вск 23:06:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Апреля 2005 Вск 23:06:17
    Так уж повелось на Руси, что у многих людей в крови заложена страсть к обретению популярности,известности, славы. Не лишены этого качества и многие форумчане. Однако некоторые успели не только мечтать об известности, но и стать узнаваемыми и знаменитыми.
    К примеру очень известного форумчанина Лешу ака Селебрити узнают на каждом шагу. Его узнают в магазинах и говорят о том, как прекрасно на нем сидит кепочка. Его узнают в Центральном районном суде, с ним там здороваются, что является немаловажным показателем его значимости, да еще и документы в канцелярии отдают. Ну и самое главное о Леше живо интересуются в руководстве Омского областного суда, и он полон надежд и чаяний. Короче Леша это селебрити номер раз нашего форума.
    Кроме того лавры знаменитости пожинают форумчанин Борец Революции которого узнают в супермаркете и постоянно спрашивают о его чумадане, а также форумчанин Торгаш или Спикуль, которого узнают в маршрутках.
    А вы знамениты????
  2. 12 Апреля 2005 Втр 10:43:58
    мдаааааа
  3. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2005 Втр 18:45:52
    ушиблен блин
  4. 12 Апреля 2005 Втр 20:13:32
    Я не боюсь быть неправильно понятым
    И не расчитываю на дебилов.
  5. 12 Апреля 2005 Втр 23:36:10
    Я узнаваем так как Я - метаэквивалейтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.В тоже время Я не узнаваем поскольку Я - всего лишь квазипотенциальная нелинейность больного сознания,спроецированная на бумагу в клеточку черной ручкой, которая не ручка, а кусок протоплазмы в сознании этого потока.
  6. 13 Апреля 2005 Срд 5:51:11
    Да уж чувак john81 попал под обстрел, всяко как только могли обосрали!
    Советую пообщаться с администрацией форума по поводу удаления топика, и забыть все это как кошмарный сон!
    Хотя некоторых высказывания меня развеселили!
    И еще
    2 john81:
    Че это за стишки такие крутые...?

    Лыба
  7. 13 Апреля 2005 Срд 17:15:47
    obosrali-to za delo
    vprochem, kak vsegda)))
    pogodite, to li eshhe budet, kogde emu koe-chego naveshajut Хихимора
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд