Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм лямуррр 

Создана: 01 Января 2011 Суб 13:58:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3598

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Января 2011 Суб 13:58:41
    ее любишь,а она говорит - хочу побыть одна,хочу погулять (не в плане секса),вокруг много столько развлечений,хочу везде побывать,успеть,увидеть.Она хочет сейчас наслааждаться жизнью,а я что? когда ей говоришь Люблю,она отвечает и я тебя,больше чем друга,ты мне дорог,ты мне все..но пока что я хочу погулять..будь рядом,не выноси мне мозг,просто давай общаться щас как друзья и все..а дальше посмотрим.Я к ней передом,а она задом,кажется что не нужен ей..хотя говорит обратное..но я не вижу что нужен.В итоге начинается срач,я ей люблю,а она не могу,хочу пока одна,давай друзьями.а я друзьями не хочу..хочу больше..ну вы поняли)))Тема то ниочем,просто хотел поплакать,а так же кто что скажет?как быть? полностью не общаться с ней,так как больно,не могу я так..или же правда научиться общаться как с другом?у нас с ней разные пути еще сложились..я хочу уехать из омска сейчас.а у нее учеба. кг\ам.сорри просто излил душу
  2. 01 Января 2011 Суб 14:46:23
    ок.спасибо всем.
  3. 05 Января 2011 Срд 21:16:24
    аааааааааааа и опять.как тока вспоминаешь про нее.так на стену лезть хочется.(((как забыть??что делать?уехать пока не получается!(( Хнык, хнык!!
  4. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 21:59:11
    Её не Ирой зовут ??? Знаешь я 2 года также крутился вертелся ... те же проблемы та же песня и ни туда и не сюда... лечение - на пол года не встречаться и все на свои места стало - она своей дорогой пошла я своей ... поверь девушек вокруг много ... а все что ты говоришь это жалость к себе ...
  5. 07 Января 2011 Птн 20:09:19
    Download_Master писал :поверь девушек вокруг много ...

    (* басом *)
    ПЛУС АДЫН!
  6. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2011 Птн 20:18:45
    ka3uHaku
    Думаю, лучше прекратить эти отношения. В данном случае, общение, отношений как таковых нет. Больно, но нужно. Несовпадение.
  7. 07 Января 2011 Птн 20:36:31
    ka3uHaku писал : вокруг много столько развлечений,хочу везде побывать,успеть,увидеть.

    а если ей не навязываясь создавать этот досуг? если уж так любишь и она обещает в будущем отношения с тобой, может предугадывать ее желания? хочет куда-то пойти, идите вместе, только не вдвоем, а компанией, чтоб тебя было не слишком много в ее жизни. в компании наблюдай, если избегает всячески, общается со всеми кроме тебя, оставь в покое, не навязывайся, смысла нет ИМХО
    тем более уезжаешь. смена обстановки очень благотворно влияет на психику, по себе знаю) оглянись вокруг, мир прекрасен))
  8. 07 Января 2011 Птн 20:40:41
    ka3uHaku писал : Я к ней передом,а она задом

    Так еще не всё потеряно, как я посмотрю! Гы-гы-гы
  9. 07 Января 2011 Птн 20:49:08
    эхх.пасиба за комменты..поговорили..ей разбор полетов надоел,решили все оставить,пока что не общаться..а через время.если обоим это нада будет - попробовать начать все сначало.
  10. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 20:53:00
    ka3uHaku писал : эхх.пасиба за комменты..поговорили..ей разбор полетов надоел,решили все оставить,пока что не общаться..а через время.если обоим это нада будет - попробовать начать все сначало.


    Поддерживаю !!!! Тока не зацикливайся общайся знакомься !!!!
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2011 Птн 22:03:31
    Download_Master писал :
    ka3uHaku писал ... : эхх.пасиба за комменты..поговорили..ей разбор полетов надоел,решили все оставить,пока что не общаться..а через время.если обоим это нада будет - попробовать начать все сначало.


    Поддерживаю !!!! Тока не зацикливайся общайся знакомься !!!!

    Да, здесь обязательно методом вытеснения надо...
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 22:25:33
    VEEVka писала :

    Да, здесь обязательно методом вытеснения надо...


    Здесь надо не вытеснением а приданием человеку уверенности в себе и раскрытие круга общения
  13. 08 Января 2011 Суб 11:04:29
    Казинаки, забей на подругу..
  14. 08 Января 2011 Суб 17:24:32
    дада..тем более я ее уже саэ пал! теперь точно отвалю от нее и забуду
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд