Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Курилы-любовь навсегда 

Создана: 13 Апреля 2010 Втр 22:56:17.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 18194

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Даурия


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 22:56:17
    Всем большой привет! Предлагаю рассказать почему курильский бобтейл занял место в Вашем сердце.

    Вот уже чуть больше года в нашей семье живет кошка породы курильский бобтейл, зовут ее Алиса, по паспорту Кармен.
    Всякое было за этот год и выхаживали ее после болезни и не сосчитать сколько раз грозились сослать Алиску в деревню за гадкие выходки. Но стоит этой бестии подойти и в знак примирения лизнуть руку ей все прощается.
    А начиналось все со статьи в журнале про бобтейлов. Я тогда подумала, что Курильские острова это далеко и навряд ли я заведу кошку этой породы. но спустя пару лет подруга спросила не надо ли мне котенка безхвостого, ее брат служит на Курилах и привезет. Конечно надо!
    И вот прилетел самолет и черно-белый котенок оказался у меня, но по семейным обстоятельствам котик уехал жить к моим родителям. Как же долго он добирался до них: плыл с Итурупа до Сахалина на морском пароме, летел на самолете и в завершение всего его 6 часов везли на маршрутке в коробочке из под обуви.
    Парень оказался мировой-всю дорогу дрых в коробке, а на остановках ел с ложки Вискас. Водитель не выдержал и спросил-Что за чудо вы везете?
    Сейчас этому чуду 3 года, по характеру очень спокойный кот, очень предан хозяевам.
    Зовут кота Атос.

    Про его выходки можно рассказывать бесконечно.
    Ну потом мое сердце все-таки не выдержало и мы купили котенка. Надеялись, что кошечка будет такой же ласковой, но у кошек как и у людей свои характеры. Алиска большого мнения о себе-королевишна, как ее называют в клубе.
    Даже когда у нее появились котята она выбрала себе из трех любимца и просто с ума сходила стоит этому котенку пискнуть. Муж смеялся, что наша королевишна выбрала наследного принца.
    Вот наша звезда
    Я ничего не пишу про интеллект этих кошек, об их сообразительности можно рассказывать часами(мой папа искренне считает, что Атос понимает слова, по крайней мере на вопрос -Гулять пойдешь?-котяра спрыгивает с кресла и направляется к двери)
    Расскажите о своих любимцах, какие они и что побудило вас завести животное именно этой породы.
  2. 26 Августа 2010 Чтв 18:39:20
    Это Зенон - умный и рассудительный котик (Весь в папу Смайлик :-) )



  3. 26 Августа 2010 Чтв 18:42:36
    Это Зарин - самый шустрый и быстрый.



  4. 26 Августа 2010 Чтв 18:46:04
    Это Зоман - неторопливый исследователь.



  5. 14 Сентября 2010 Втр 9:14:12

    Нам 10 мес ,весим уже 5,5кг
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2010 Пон 13:21:47
    С большим удовольствием поздравляю вледельцев бобтейла О*Кей Юденич Непдел с победой в Монопородном ринге курильских бобтейлов и в БЭСТ ОФ БЭСТ на выставке в г. Кемерово 27 ноября, клуб "Тигрис"




  7. Даурия


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2010 Пон 0:18:02
    Поздравляю нашего "папу" с победой и хочу представить котят Юденича и нашей Кармен
    Знакомтесь:

    папа рыжий, мама черепаховая, а детки почти все Very Happy черные!
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2011 Срд 17:10:54
    OКSANA писал(а):Мы вернулись с выставки, стали чемпионами (3 CAC), и взяли бест оппозит секс, думаю не плохо для первого раза!!! Very Happy

    Мои поздравления !!!! Молодцы !!! О*Кей Абрэк Шагуст. Огромный и мощный котяра, еще совсем пацанчик!


    Выставка 3 января, г. Новосибирск, Клуб "Экстра-Кэт"
  9. Даурия


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Января 2011 Чтв 1:37:53
    А вот наша красотка Циния
  10. 06 Января 2011 Чтв 11:23:40
    Спасибо!!!
  11. Даурия


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    17 Января 2011 Пон 14:50:12
    Мой любимка, черный бобтейл Лазурит
  12. 09 Февраля 2011 Срд 21:33:59
    Моя долгожданная ангарская красотка. Смайлик :-)



    Лея Серебряный луч
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2011 Чтв 11:02:53
    Поздравляю Наталью и с Леей и с детьми!!!! (я ж ничего не перепутала? Wink )!
    Растите здоровыми и красивыми! ттт на всех и мамку)
  14. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 10:16:39
    Вчера актировала котят, просто супер!!! Папа Eur.Ch. О*Кей Юденич Непдел, мама О*Кей Дульсинея Селебрейт (KBS f 22)
    Все котята мраморные.
    3 кота (черные мраморные): KBS n 22, KBS n 22, KBL n 22, и красная мраморная девченка KBL d 22
    Великолепного типа, с мощным костяком! Будущие звезды выставок. Кому интересно, звоните 59-21-69
  15. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2013 Вск 13:19:26
    Продажа котят
    дата рождения: 11.10.2012
    Родители: Отец- KBL d 24 Курильский бобтейл;
    кличка: G.E.Ch.O*Кей Юденич Непдел.

    Мать- KBS n 24 09 Курильский бобтейл;
    кличка: О*Кей Богемия Сердце Алаида

    г. Омск, с.т. 89059437155, Елена
    клуб: "БАСТ"

    Я сейчас точно клички девочек не назову. Наташе Плотниковой огромное спасибо за великолепные фото!
    Нууу, посмотрите какие красавицы! Супер девочки, от такой красивой пары. Полностью привиты от вирусных инфекций, великолепно выращены, великолепный темперамент! Выставочные звездочки!

    №1 черепаховая пятнистая




    №2 черепаховая мраморная




    № 3 черепаховая пятнистая с белыми метками


  16. 10 Февраля 2013 Вск 13:24:31
    Наконец-то бобики опять появились, а то совсем как-то все затихло. Да еще такие красавицы - девчонки!
    А я только Лейку решила опять повязать, как она замолчала как партизан и уж второй месяц ни гу-гу. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд