Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Вы уже начали "зарабатывать на своём творчестве"? 

Создана: 05 Января 2011 Срд 16:50:46.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6100

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Января 2011 Срд 16:50:46
    "Действительно, нужно совместить наше творчество с нашими способностями, навыками зарабатывать на этом деньги. Если мы это сделаем, мы будем самой успешной в этом направлении нацией", - заявил президент
  2. 05 Января 2011 Срд 21:41:52
    Муррена писала : Меня всегда удивляло направление в искусстве под названием поп арт.


    Меня всегда восхищал поп-арт,без которого не было бы сегодняшних средств массовой информации и рекламы. А художники: Роберт Раушенберг, Рой Лихтенштейн, Джаспер Джонс, Джеймс Розенквист, Том Вессельман, Клас Олденбург, Энди Уорхол? Где бы было наше искусство без них сейчас? Знаю, в Третьяковке.
  3. 10 Августа 2011 Срд 12:06:51
    Вполне реальные вещи вы говорите по поводу продажи своего творчества, просто не всегда нужно только рисовать. Я ювелир но то что мне хочется делать редко получается) в основном то что хотят люди. Отсюда и пляшем, знакомый у меня очень удачно делает денежные деревья сувенирного варианта дома и продаёт их, этим и живёт, не скажу что плохо, никакого ИП и так далее нет, на базаре стоит туристы покупают. Посмотрите какие сувениры больше всего востребованны на нашем Омском рынке и от этого пляшите что вы можете а что нет.
  4. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2011 Птн 12:09:45
    моё творчество дало мне не только существовать, но и финансово развиться. хобби у меня такое - дизайн и графика, люблю чертить как нарк с азартом колит себе вены. На черчении за 12 лет оооооооооочень прилично поднялся, даже комповскую графическую грамоту обрёл самостоятельно, теперь умею работать с любой популярной графикой на чём угодно, а это очень приличные деньги
  5. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 18:34:54
    ВасяПупкен писал : "Действительно, нужно совместить наше творчество с нашими способностями, навыками зарабатывать на этом деньги. Если мы это сделаем, мы будем самой успешной в этом направлении нацией", - заявил президент


    а у вас лента не в ту сторону крутится
  6. 09 Сентября 2011 Птн 20:27:56
    Знакомый один здорово режет по дереву. Прям "трехмерное фото" из дерева. Не знает кому продать. Может даже портрет. Но, поскольку работа трудоемкая и долгая, получается дорого.
  7. 11 Сентября 2011 Вск 1:54:27
    не прочь был бы познакомиться с таким человеком, пообщаться посмотреть вещи его и что то ему посоветовать. в Омске не знаю а в Москве такие вещи в цене ручной работы.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд