Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Все девушки от и до королевы или где взять принца. 

Создана: 04 Января 2011 Втр 21:15:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 140446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 04 Января 2011 Втр 21:15:13
    Смотрю на наших барышень- кругом одни королевы. Я имею в виду со стороны запросов к противоположному полу. Ну прямо таки жаль становится наших мальчиков. Никто не хочет выходить замуж за студента, строить что-то вместе. Большинству одиноких молодых барышень хочется всего и сразу - с машиной, хорошей работой и т.д. Откуда такие запросы. Может я чего то не понимаю в этой жизни? Растолкуйте.
  2. 05 Января 2011 Срд 18:24:58
    Фенюша писала :Большинству одиноких молодых барышень хочется всего и сразу - с машиной, хорошей работой и т.д.

    Нагло врут и рисуются. По факту им хочется разуться, забеременеть и встать к плите.
  3. 05 Января 2011 Срд 18:26:56
    Эрхафан писал : Нагло врут и рисуются. По факту им хочется разуться, забеременеть и встать к плите.

    И ещё променять паранджу на золото.
  4. 05 Января 2011 Срд 18:26:57
    Эрхафан писал :Нагло врут и рисуются. По факту им хочется разуться, забеременеть и встать к плите.


    согласен, но рисоваться и выёжываться будут до последнего Very Happy Very Happy
  5. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 18:29:10
    LTO писал(а) :
    Nezlobin писал ... :у меня нет и не хочу.
    от них шерсть и царапают они все.
    Так может быть есть люди, которым Вы по собственному желанию (не по обязанности и не по необходимости ) оказываете внимание - навещаете, беседуете, звоните ...?


    Ну капецц...
    Я же не монстр какой-то безчувственный. Их не много, но они есть. Родители, девушки, друзья...
    Уделяю им свое внимание, дарю нежность и заботу ))
    Все ОК )
  6. 05 Января 2011 Срд 18:30:33
    zlobniy писал : его супруга, наверное, была очень счастлива, 6 раз от руки переписывая "Война и Мир" Смайлик :-)
    Думаю была счастлива, потому что любила его и была рада, что живёт одной жизнью с ним не просто в одном доме, но и духовной жизнью.

    Вы же знаете,что её невозможно было заставить делать то, чему противится её душа. Когда ей понадобилось противостоять (не обсуждаем правильно или нет), она сделала это.
  7. 05 Января 2011 Срд 18:30:42
    Олипс писала : Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Лев Толстой)


    Здарова Ольча, чот видать и прям у тя на душе не очень.

    Сильно не философствуй. Ты тут на 2 ноты выше выдаешь, чем остальные. Смайлик :-)

    Как делишки? Смайлик :-)
  8. 05 Января 2011 Срд 18:36:13
    LTO писал(а) :
    Вы же знаете,что её невозможно было заставить делать то, чему противится её душа. Когда ей понадобилось противостоять (не обсуждаем правильно или нет), она сделала это.

    Very Happy Искусствоведы читают подробности с открытыми ртами, уникальные подробности из жизни жены великого русского писателя.

    Восхищаюсь жен родом, быть непостижимо непонятными, когда дело доходит до любви. Very Happy
  9. 05 Января 2011 Срд 18:43:10
    Nezlobin писал :
    LTO писал(а) ... :
    Nezlobin писал ... :у меня нет и не хочу.
    от них шерсть и царапают они все.
    Так может быть есть люди, которым Вы по собственному желанию (не по обязанности и не по необходимости ) оказываете внимание - навещаете, беседуете, звоните ...?


    Ну капецц...
    Я же не монстр какой-то безчувственный. Их не много, но они есть. Родители, девушки, друзья...
    Уделяю им свое внимание, дарю нежность и заботу ))
    Все ОК )
    Уффф!
    А я уж думала затесался тут Прынц - "монстр бесчувственный" Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 18:46:28
    LTO писал(а) : Думаю была счастлива, потому что любила его и была рада, что живёт одной жизнью с ним не просто в одном доме, но и духовной жизнью.


    Софья Андреевна была до безобразия ревнивой и скандальной истеричкой. (во всяком случае,в мемуарах одного из известных людей написано именно так).
  11. 05 Января 2011 Срд 18:48:27
    Несущий пургу писал : Как делишки? Смайлик :-)


    Неприятностями завалило
  12. 05 Января 2011 Срд 18:52:28
    Пацанчег с острова писал :
    gargantua писал :
    Остальное ее характеризует как примерную мать + ваши элементы и ее опека над ребенком в 99.9% случаях.

    Мде... ну, будем искать выход...
    Твое сугубо личное неприязненное отношение к бывшей жене еще не характеризует ее как плохую мать, равно как и ее предвзятое отношение к тебе не характеризует тебя как плохого отца. Ты не объективен. И поэтому суд останется на стороне матери, ибо как сказал Гаргантуа - судебная практика показывает.
  13. 05 Января 2011 Срд 18:59:35
    Олипс писала :
    Несущий пургу писал ... : Как делишки? Смайлик :-)


    Неприятностями завалило


    Та, уж...
    А отношение к событиям менять пробовала?

    И ваще, я вот тоже считаю, что беседа тут должна помочь. Она мысли плохие отгоняет.
    Да и так, помощь вещь тонкая, не благодарная... можно и навредить больше...

    На какую тему побеседовать хочешь? Confused
  14. 05 Января 2011 Срд 19:08:35
    НауРусскийХау писал(а) : Я непринц. Мне не стыдно так знакомиться. Very Happy


    Вот ей Богу. Злит.
    Вам проще планку понизить потому что так ПРОЩЕ? Я "непринц" и
    все гуд - с меня "взятки гладки". Так?
  15. 05 Января 2011 Срд 19:37:00
    lislat писала :

    Вот ей Богу. Злит.


    ПМС? Смайлик :-)
  16. 05 Января 2011 Срд 19:37:52
    apricot писала :
    ПМС? Смайлик :-)


    Та неее.... ))))
    Все гуд на этом фронте)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 92, 93, 94  Вперёд