Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите "собрать" комп. 

Создана: 04 Января 2011 Втр 0:56:23.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 16076

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 0:56:23
    Хочу собрать системник из магазинных комплектующих. Естественно хороший и недорогой Смайлик :-) Порылся по прайсам и лишний раз убедился, что безнадежно отстал от жизни ))) Помогите, кому не трудно, собрать работоспособный агрегат. Возможно под дальнейшую модернизацию. Бюджет 15 т.р. Буду очень благодарен. Чисто системник. С монитором и прочей фурнитурой разберусь )))
    P.S. да и желательно AMD Смайлик :-)
  2. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 17:59:38
    jump писал : покупай только в одном месте.. гарантия 2 года будет вместо одного, рублей 500 может и сэкономишьтесли по магазинам метаться будешь, а гарантия меньше.. в онлайн рекомендую, если нужны скидки пиши..


    онлайн? интернет-магазин в смысле? или что? Смайлик :-) я планирую в Ритме брать, проверенный магазин. вот через их интернет-магаз. нужно только комплект подобрать Смайлик :-) а что со скидками?
  3. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 18:01:18
    ВасяПупкен писал : Могу совет дать дельный. Походи по сети и почитай отзывы. Но почитай их не так, что каждый говорит, а выясни профиль отзывов. например есть два делефона сониэрик 510 и нокия6700. По первому отзывы в основном про неудобные кнопки, люфт, пластик, краска, а про нокию про вырубается на 2-3 неделе работы, сервис, сервис, пайка, подыхание блютуза... Понимаешь?


    понимаю, так и делаю. пытаюсь оптимальный вариант выбрать. как что сочиню - выложу для оценки на всеобщее обозрение. самое неприятное, что тех. описание одного и того же железа по разным магазинам разное.
  4. 04 Января 2011 Втр 18:03:10
    raubtier писал :
    vik1955 писал ... :
    raubtier писал ... :
    ВасяПупкен писал ... :
    Помочь собрать, уже 2011 год на дворе, а не 1995-й


    а в чем разница? )))

    Как говорят "Овчинка выделки не стоит". Смайлик :-)


    ну не все во всем хотят выгоду для себя найти Смайлик :-)

    А вы собираясь сам собрать комп не выгоду штоли ищете? Смайлик :-)
    Просто если есть желание и время флаг Вам в руки.
  5. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 18:04:22
    с мамкой вообще застрял. мне нужна ATX, под Phenom x4 и одну видеокарту. сплошняком все под две, а мне две не нужно совсем :-0
  6. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 18:06:16
    vik1955 писал : А вы собираясь сам собрать комп не выгоду штоли ищете? Смайлик :-)
    Просто если есть желание и время флаг Вам в руки.


    я не выгоду ищу, я хочу чтоб стояло внутри то что мне нужно, а не то что ребята туда понапихают в готовый системник. вот и все Смайлик :-)
  7. 04 Января 2011 Втр 18:41:18
    raubtier писал : с мамкой вообще застрял. мне нужна ATX, под Phenom x4 и одну видеокарту. сплошняком все под две, а мне две не нужно совсем :-0

    Чем плоха, например, вот эта Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-770T-D3L?
  8. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 19:06:51
    ZerG писал :
    raubtier писал ... : с мамкой вообще застрял. мне нужна ATX, под Phenom x4 и одну видеокарту. сплошняком все под две, а мне две не нужно совсем :-0

    Чем плоха, например, вот эта Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-770T-D3L?


    ничем не плоха, кроме того что хотелось бы чипсет поновее.
  9. 04 Января 2011 Втр 19:11:24
    raubtier писал :
    ничем не плоха, кроме того что хотелось бы чипсет поновее.


    И что вы с ним делать будете? с двумя-тремя 16х ПИС-Е и поддержкой ЮСБи -3.0 ? за четыре тире восемь тысяч....?
  10. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 19:20:05
    При таком подходе топикстартер может прийти в тот же Ритм или DNS и там ему подберут всё.
  11. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 19:24:29
    OutNow писал : При таком подходе топикстартер может прийти в тот же Ритм или DNS и там ему подберут всё.


    пойду в Ритм, когда подберу все и закажу Смайлик :-) пойду забирать. я же не просто тут задачку закинул и сижу. я работаю сижу по каталогам, выбираю. просто вдруг кто что дельное подскажет Смайлик :-) одна голова хорошо, а много... Смайлик :-)
  12. 04 Января 2011 Втр 19:24:57
    OutNow писал : При таком подходе топикстартер может прийти в тот же Ритм или DNS и там ему подберут всё.

    Ну, то же не вопрос, хотя, так как в ДНС -е подбирали, не каждый согласится...))) Человек видимо хочет точно знать, что он приобрел и зачем, и винить в своих ошибках только себя...))))
  13. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 19:25:15
    ZerG писал :
    raubtier писал ... :
    ничем не плоха, кроме того что хотелось бы чипсет поновее.


    И что вы с ним делать будете? с двумя-тремя 16х ПИС-Е и поддержкой ЮСБи -3.0 ? за четыре тире восемь тысяч....?


    с этим согласен, конечно. вот и сижу )))
  14. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 19:29:42
    ZerG писал :
    OutNow писал ... : При таком подходе топикстартер может прийти в тот же Ритм или DNS и там ему подберут всё.

    Ну, то же не вопрос, хотя, так как в ДНС -е подбирали, не каждый согласится...))) Человек видимо хочет точно знать, что он приобрел и зачем, и винить в своих ошибках только себя...))))


    именно так Смайлик :-)
  15. 04 Января 2011 Втр 19:35:48
    raubtier писал :
    с этим согласен, конечно. вот и сижу )))


    Рассматривайте это именно так - не "по-новее" - "по-старее", а "по-дешовей" - "по-понтовее"...
    Возможно, так же стоит задать себе вопрос - "А мне точно надо играть в какой нибудь там Mafia III Black Ops со всеми наворотами и перделками? Точно-точно? И "работать не надо(с)"? И это цель моей жизни? Или мне надо видео пережимать в объемах траффика 12 телеканала?" и получив честное "НетЪ" сказать - "ануибуйсним!" и просто выписать наименования из прайса Ритма так, что бы в сумме было 15 тыр.
  16. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 19:40:34
    ZerG писал :
    Рассматривайте это именно так - не "по-новее" - "по-старее", а "по-дешовей" - "по-понтовее"...
    Возможно, так же стоит задать себе вопрос - "А мне точно надо играть в какой нибудь там Mafia III Black Ops со всеми наворотами и перделками?


    вообще конечно не геймер я, так изредка для разрядки могу. по сути он мне больше для работы нужен. я 3D моделированием занимаюсь. так что особо лютый не нужен, но и с тормозом не хотелось бы дело иметь, сами понимаете Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд