Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5385948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 04 Января 2011 Втр 18:40:54
    pahomch писал : тариф"Всё в дом" интернет-245 руб в месяц,перевели на "Москва нью"(я об этом не просил)интернет 450 руб в месяц,чтобы снять ограничение я дожен доплачивать 150 руб( 1 руб бунус на меня не распространяется -подключился летом слишком мало пользуюсь Дом РУ)И где враньё?
    в "Ом Кабельных сетях" 2 Mb итернет без порога 550 руб тут 600руб.

    вот бесят меня такие как ты.....нифига не читаете договоры при подключении а потом ноете беспричинно. По пакету "Всё в дом" - оно действовало до 31.12.2010. для всех. По поводу 550 и 600 руб. - выпей на одну бутылку пива меньше
  3. 04 Января 2011 Втр 18:48:45
    Не стоит нервничать. Слишком много таких, на всех нервов не напасешься.
  4. 04 Января 2011 Втр 19:18:28
    омич писал :
    agrafeuse писал ... : А после того, как убрали Бибигон и Теленяню - наверное пойду разрывать договор.
    ну шарьте эти каналы на тарелке Гы-гы-гы

    Ну они не только на тарелке есть :)
    Но согласитесь цены действительно стали выглядеть высоковато относительно других
    169 руб за ТВ это малость многовато (например ОКС 120р(64канала))
    За интернет/тв знакомый на окс платит (5/15) 550руб а я за подобный тариф Омск+ плачу 784р (и видя такую разницу то что я имею ночью скорость х4(а он х3) как то не утешает (да и очень редко ночью качаю))
    реально есть желание свалить.... хоть и по отзывам друга тоже есть и проблемы и обрывы но это и у нас имеется...
  5. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 21:42:19
    Pilot5575 писал :
    pahomch писал ... : [/b]
    в "Ом Кабельных сетях" 2 Mb итернет без порога 550 руб тут 600руб.

    вот бесят меня такие как ты.....нифига не читаете договоры при подключении а потом ноете беспричинно. По пакету "Всё в дом" - оно действовало до 31.12.2010. для всех. По поводу 550 и 600 руб. - выпей на одну бутылку пива меньше

    договор договором Ваш менеджер трындела совсем другое,кончится год вернусь обратно,смотрю недовольных Вашей компанией много,да Вы не чешитесь,а пиво я за упокой выпью
  6. 04 Января 2011 Втр 22:01:54
    Цитата :
    договор договором Ваш менеджер трындела совсем другое,кончится год вернусь обратно,смотрю недовольных Вашей компанией много,да Вы не чешитесь,а пиво я за упокой выпью

    дурик (любя)....какой ВАШ?........какой ВАШЕЙ? компанией........какой ВЫ ?не чешетесь..... я такой же как ты......обычный юзер.....одно меня от тебя отличает - прежде чем " в порыве страсти" я что либо подписываю либо соглашаюсь с офертой я читаю это......... 905-909 ( дополнительный - 0) тебе в помощь
  7. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 22:12:08
    Цитата :дурик (любя)....какой ВАШ?........какой ВАШЕЙ? компанией........какой ВЫ ?не чешетесь..... я такой же как ты......обычный юзер.....одно меня от тебя отличает - прежде чем " в порыве страсти" я что либо подписываю либо соглашаюсь с офертой я читаю это......... 905-909 ( дополнительный - 0) тебе в помощь

    свои 30 серебренников ты отрабатываешь честно педантичный ты наш
  8. 04 Января 2011 Втр 22:33:08
    Цитата :свои 30 серебренников ты отрабатываешь честно педантичный ты наш

    1. научись цитировать
    2. если ты так же общаешься с представителями провайдера, то твои проблемы в тебе самом, а не в провайдере
    3. на этом я прекращаю общение с тобой ибо дальше будет флуд.
  9. 04 Января 2011 Втр 22:34:39
    art264 писал(а) :
    омич писал ... :
    agrafeuse писал ... : А после того, как убрали Бибигон и Теленяню - наверное пойду разрывать договор.
    ну шарьте эти каналы на тарелке Гы-гы-гы

    Ну они не только на тарелке есть :)
    я конечно же Вас ошарашу, ИХ НИГДЕ НЕТ
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Января 2011 Втр 22:48:11
    Эх, писала про кабельное, да упустила один момент!
    Ноябрь-месяц у меня вообще дорогой вышел. Дороже вдвое. Заплатила ч/з мультикассу. Почему-то подумалось, что, если деньги не придут, вещание прекратиться. Спросила у родителей, они дружно закивали, что все идет. Чек выбросила. В итоге пришлось платить снова. Через Евросеть. Деньги не пришли опять. Ездила в ЦОК, снимали копию чека. Деньги были зачтены по какой-то причине (!) только в последних числах ноября, думала в третий раз платить придется, дабы не быть в должниках.
  11. 04 Января 2011 Втр 22:48:54
    омич писал : ИХ НИГДЕ НЕТ
    КАК?????????
  12. 04 Января 2011 Втр 23:00:04
    Теленяню и Бибигон обьединили в единый канал "Карусель" - 183,25 Мгц
  13. 04 Января 2011 Втр 23:05:15
    Pilot5575 писал: Теленяню и Бибигон обьеденили в единый канал "Карусель" - 183,25 Мгц
    подлые эртелекомовцы!!!111! и тут постарались!!!111!
  14. 04 Января 2011 Втр 23:05:24
    спасибо за информацию.
  15. 05 Января 2011 Срд 21:13:51
    омич писал : подлые эртелекомовцы!!!111! и тут постарались!!!111!
    Справедливости ради стоит добавить, что в виде моральной компенсации дражайшие эртелекомовцы продолжают вещать каналы типа "Союз". Very Happy
  16. 05 Января 2011 Срд 21:20:34
    VEEVka писала : Чек выбросила. В итоге пришлось платить снова.
    ИМХО, в наше время не есть разумно выкидывать чеки, ибо при случае в плане оплаты норовят "надуть" все конторы, собирающие плату за услуги. Наиболее регулярный вариант - "потеря" квитанции (чека) об оплате на принимающей стороне, либо "платеж почему-то не прошел, видимо".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 873, 874, 875  Вперёд