Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Say my name............! 

Создана: 03 Марта 2003 Пон 4:23:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7355

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 4:23:00
    У меня есть очень хороший друг по имени Саша, у него есть девушка!
    Когда они начали встречаться всё было нормально, но в один прекрасный день она сказала ,что ей не нравиться его имя , мотивировав это тем, что так звали её бывшего парня, который наделал ей много гадастей. После не долгих раздумий, она сказала " Так как я тебя люблю давай я просто буду называть тебя другим именем, например Витя"
    Но так как он на самом деле её любит он согласился !
    Но ладна лиха беда начала, потом она стала предьявлять ему, чтоо ей не нравиться что его друзья тобишь я, называю его Саша!
    И вот он теперь терзаеться в сомнениях, толи она гонит, толи у неё с головой не всё в порядке, толе ещё что то .....!
    Но самой что страшное за это время он так к ней привезался что просто не может её бросить.
    Вот такая санта барбара.
    Буду рад услышать ващи отклики по поводу этого!
  2. 04 Марта 2003 Втр 17:15:00
    2GeoXXX а как тебе Егор?....мне больше нравится чем Жора..хотя и так и так нормально...вот стараюсь полюбить своё имя...говорю себе что имена хуже=) тёска...
  3. 04 Марта 2003 Втр 17:34:00
    Ну мадам могла его шуриком называть, ежели ей Саша не угодил... А на самом деле фигня все это, она что теперь со всеми Сашами общатся не будет или всех Сашей Витями называть... а может кодировку придумать на все имена. Если говорить Петя подразумевать Васю... А вообще у каждого человека каждое имя ассоциируется с конкретной личностью, как правило, если у человека много знакомых с одинаковым именем, то в памяти всплывает самый близкий человек с таким именем. И если этот человек отходит на второй план его место занимает следующий, значит просто тот Саша для нее остался number one вот и все. В любом случае она его не любит. Вот.
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2003 Втр 21:26:00
    Да вижу все ответившие в основном прекрасный пол нашего человечества!
    Вот и я про тоже, чё за бред ?
    Скока раз я ему твердел, забей на неё и фсё такое ,а он чёто мнёться !
    Я не знаю как ему ещё обьяснить ,может вы поможете мне советом ,я буду очень вам всем признателен!
  5. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 8:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Да вижу все ответившие в основном прекрасный пол нашего человечества!
    Вот и я про тоже, чё за бред ?
    Скока раз я ему твердел, забей на неё и фсё такое ,а он чёто мнёться !
    Я не знаю как ему ещё обьяснить ,может вы поможете мне советом ,я буду очень вам всем признателен!

    а ты познакомь его с новой девушкой. Клин клином вышибают
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 23:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано ljivaja:
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Да вижу все ответившие в основном прекрасный пол нашего человечества!
    Вот и я про тоже, чё за бред ?
    Скока раз я ему твердел, забей на неё и фсё такое ,а он чёто мнёться !
    Я не знаю как ему ещё обьяснить ,может вы поможете мне советом ,я буду очень вам всем признателен!

    а ты познакомь его с новой девушкой. Клин клином вышибают
    Пытался !
    Но, .....
  7. 08 Марта 2003 Суб 14:49:00
    Блин, крутая подружка у твоего кента Пусть радуется, что хоть Бин ладеном каким не обозвала!
  8. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 17:51:00
    Да пусть скажет, что его Сашей зовут и все. Дальше все само собой решиться... Только нужно ей дать понять, что Витей назыать его она больше не будет. Мужик он или нет?. ...тыть
  9. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2003 Срд 9:21:00
    Для начала пусть постарается меньше с ней встречатся иногда путать ее имя, короче чем меньше заинтересованности он будет к ней проявлять тем лучше, ну а потом пишите письма с развитием дальнейшего сюжета и будем смотреть по конкретным обстоятельствам что делать дальше. Ну вот пожалуй пока все.
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2003 Срд 23:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано [XXX]:
    Для начала пусть постарается меньше с ней встречатся иногда путать ее имя, короче чем меньше заинтересованности он будет к ней проявлять тем лучше, ну а потом пишите письма с развитием дальнейшего сюжета и будем смотреть по конкретным обстоятельствам что делать дальше. Ну вот пожалуй пока все.

    Блин я всё понимаю, но он так к ней привязался что не знает что делать , говорит что любит её , а она манипулируеет им как может!
  11. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2003 Чтв 9:41:00
    Познакомь с другой девченкой, отвлеки как небудь от преждней. С влюбленными вообще сложно дело иметь "Женатый глух - влюбленный слеп".
    Грубо обойтись с ним тоже нельзя, это душевная рана на долгое время, да и так продолжатся не может, остается только одно разбиратся с ней, а как Х.З., я не знаю что она из себя представляет.
  12. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2003 Чтв 10:28:00
    Нет, ну это гон конечно, человека другим именем называть, как-то унизительно что - ли
    но что я тут подумала: никто же человека ненормальным не считает, когда он меняет фамилию, например при вступленни в брак Хотя перемена фамилии наиболе актуальна для девушек...
  13. 13 Марта 2003 Чтв 13:08:00
    Я думаю, многие смотрели фильм "Цвет ночи" с Б. Уиллисом в гл. роли... No comments... Срочно обратитесь к специалисту....
  14. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2003 Чтв 17:49:00
    Согласен с мнением большинства - все это гон (безответная любовь блин), она с ним пока ей это удобно и ни во что его не ставит.
    А вопрос излечения от любви достаточно серьезен и однозначных рецептов для всех нет (любовь - болезнь!!!)
    Для начала, пусть попробует заставить себя уважать (Пример: - Ты знаешь мне твое имя тоже напоминает о плохих периодах моей жизни, давай я тебя буду называть Фекла; а что, старинное русское имя и т.д.(часто и погромче - на людях).
    А вообще общаться с людьми которые тебя не уважают - есть неуважение в первую очередь к себе (любимому, хорошему, красивому...)
  15. Sendikat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2003 Чтв 18:36:00
    Правильно народ считает,ГОН это все!!!Чувак совсем себя Не RESPECT блин. Себя надо любить, блин, иначе ни как...
  16. 13 Марта 2003 Чтв 18:59:00
    Bred. Eshe by skazala chto ei imia Prohor nravitsia. Devitsa ili izbalovannaia ili sdvinutaia. Bylo ochen' glupo razreshat' ei nazyvat' sebia Vit'kom.

    Mne tut Yehat odin anekdot podhodiashii rasskazal:
    U Armianskogo radio sprashivaiut:
    V: "Chem otlichaetsia pomidor ot traktora"?
    A: "Pomidor krasnyi, a u traktora dver' naruzhu otkryvaetsia".

    [ 13-03-2003, 19:11: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд