Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Юридическая помощь в освобождении от призыва в армию. 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 0:01:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 106272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 0:01:39
    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 23:32:09
    назрели еще вопросы

    Цитата:4. Срок действия договора.

    4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до «01» августа 2011 года.
    4.2. В случае если услуги, оговоренные, в предмете настоящего Договора не будут выполнены в оговоренные сроки, настоящий Договор будет продлен приложением, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.


    то есть я подписываю договор, положим получаю отсрочку на пол года включительно по «01» августа 2011 года, затем договор истекает

    хотелось бы увидеть приложение

    то есть деньги возвращаются только если меня именно забирают в армию до «01» августа 2011 года?
    если меня забирают в армию позже деньги не возвращаются?
    если я признаюсь военкомом полностью годным на этот момент, но использую какие то другие варианты и не ухожу в армию деньги не возвращаются?

    на неделе, наверное, позвоню и запишусь на консультацию
    возможна запись на выходные? по будням я работаю ~до 6
  3. 08 Ноября 2010 Пон 10:11:54
    meren64 писал :
    хотелось бы увидеть приложение

    Напишите в личку свой e-mail. До завтра добавим приложение на сайт.

    Если Вас признают годным - мы оспариваем это решение в вышестоящей комиссии или в суде. Длиться это может очень долго и всё это время Вас не могут призвать в армию. Как правило дальше вышестоящей призывной комиссии дело заходит у крайне небольшого числа клиентов, потому что мы готовим своих клиентов к походу в военкомат. Потому деньги возвращаются, если Вас признают годным и Вы самостоятельно решили пойти в армию и не оспаривать решение комиссии. В противном случае мы можем оспаривать решение комиссии пока не добьемся нужного результата.

    Запись возможна на субботу с 11 до 15 и в будни после 18.
  4. 08 Декабря 2010 Срд 2:55:40
    Для всех неверующих, слабоумных и других "умных" скептиков:
    Обратился к Призыву.НЕТ! за пару недель до весеннего призыва. Посоветовал друг который сам получил военный билет с их помощью! Пришел пообщался. Заключил договор. Заплатил 15k. После заключения договора пошли на мед. обследование. На мед. обследование за все время (пол года) ушло примерно 5k. Хотя могло выйти 2000-2500. Но я сам предлагал сделать больше обследований чтобы помочь делу! С готовыми результатами пошел в ВК. Там признали годным с ограничениями (Б-4), из за недостатка истории болезни. В это же время я начал создавать историю болезни в поликлинике. В этот же день юристы подготовили исковое заявление с которым мы и обратились в суд. Я там один раз появился, все остальное время юрист сам отстаивал мои права без меня, пока я уезжал по делам в другой город. В итоге мне сообщили, что ВК отменил свое решение. Пришла пора осеннего призыва, я все еще был в другом городе. Мне пришла повестка, я решил приехать добить ВК. Сходил сделал новые мед. обследования для истории болезни и т.д. Пришел в ВК и мне сказали прийти за военным билетом после НГ. Присвоили категорию "В". А всего то остеохондроз грудного отдела позвоночника! Это есть у всех людей, (тем более спортсменов, кем я таковым и являюсь всю свою сознательную жизнь, и последние 7 лет это тайский бокс, кикбоксинг) и даже не поверите...у неверующих, слабоумных и других "умных" скептиков! Так что ребята отрабатывают свои деньги по полной! За всё время работы с ними не было ни одного момента что бы они не вели себя как непрофессионалы! Вот такая моя история!
  5. 08 Декабря 2010 Срд 3:52:08
    А в больницу необходимо будет ложиться? Болезнь подтверждать.
  6. 08 Декабря 2010 Срд 12:53:48
    kolesan писал : А в больницу необходимо будет ложиться? Болезнь подтверждать.


    Зависит от заболевания.
  7. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Января 2011 Вск 1:12:38
    С диагнозом спотаный пневматоракс с права. возьмут?
    был лет 5 назад. с тех пор легкое побаливает.
    но в больничке на КТ говорят все нормально. Порвалось от какогото страного кашля. заболевание так и не нашли. Кроме диагноза спонтаный пневамторакс больше ниче не поставили.
  8. 10 Января 2011 Пон 1:31:56
    тоже интересно про пневмоторакс. был почти год назад. может буду ограниченно годен? еще интересно, что значит "годен с ограничениями"?
  9. 10 Января 2011 Пон 10:34:26
    удалено
  10. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 12:06:14
    Парень писал:
    ремонтник компрв и ноутов писал: ну и тема! какие то гондоны отмазывают от службы в армии и разваливают обороноспособность нашей страны РОССИИ!!!


    какието г...ны , которые должны обоноспособность улучшать пачками калечат молодых парней, или ещё хуже в цинковых гробах возвращают их матерям....


    +10000000000000000
  11. 11 Января 2011 Втр 17:00:05
    lexo9213 писал : тоже интересно про пневмоторакс. был почти год назад. может буду ограниченно годен? еще интересно, что значит "годен с ограничениями"?


    Извиняюсь, что долго не отвечал. Отдыхал как и все до 11го.

    При первичном пневмотораксе достаточно наличие болевого синдрома, чтобы получить кат. "В". При вторичном нужно смотреть причины, но в большинстве случаев тоже можете расчитывать на категорию "В" при наличии болевого синдрома.

    Категория - Б, "годен с незначительными ограничениями" означает, что призывник годен к несению службы, но не во все рода войск.

    Спасибо форумчанам за поддержку, мы её очень ценим. Смайлик :-)
  12. 11 Января 2011 Втр 17:42:54
    Парень писал ? :
    В этой теме мне глубоко безразлично Ваше отношение к данной проблеме. Тема была создана как информационная, и переводить ее в обсуждение не стоит.... Надеюсь на понимание...
  13. 04 Февраля 2011 Птн 10:31:04
    Дали направление на обследование 2 года назад, в больнице отказались ложить в стационар, требует новое направление. Мне в военкомате могут выдать новое направление только на призывной комиссии, т.е. после 1 апреля или нет?
  14. 04 Февраля 2011 Птн 11:31:30
    Воланд писал : Дали направление на обследование 2 года назад, в больнице отказались ложить в стационар, требует новое направление. Мне в военкомате могут выдать новое направление только на призывной комиссии, т.е. после 1 апреля или нет?


    Могут выдать сейчас. Направление выдает врач, а не призывная комиссия.
  15. 16 Февраля 2011 Срд 14:55:36
    Добрый день!
    Извините за "многобукав", просто хочу грамотно поставить вопрос и подробно описать всё.

    На день Святого Валентина мне вручили валентинку на 21е июня, для прохождения мед комиссии.

    Имеются проблемы со спиной, которые мне порой доставляют большие неудобства (вплоть до отлёживания дома 3-5 дней).
    У врачей не наблюдался особо, потому что когда всё это обостряется - я дальше кухни не хожу, а когда проходит, уже вроде и "не до этого". Как обычно, в общем, пока жареный петух...

    В общем, в декабре я сделал МРТ шейного и поясничного отдела, обратился в ОКБ к неврологу.

    Привожу результаты МРТ (не для того, чтоб вы мне оказали полную консультацию тут, а для полной картины моего вопроса):
    Шейный отдел:

    В шейном отделе сглажен физиологический лордоз. Травматических и деструктивных изменений в телах исследованный позвонков не выявлено. Отмечаются дистрофические изменения позвоночника в виде остеохондроза с наибольшей локализацией изменений в сегментах С2-С7: высота дисков снижена, МР-сигнал от дисков пониженной интенсивности на Т2-ВИ за счёт дистрофического процесса, краевые костные разрастания тел позвонков. В сегменте С3-С4 циркулярная протрузия диска до 2 мм. Признаки артроза межпозвоночных суставов шейного отдела. Спинной мозг на уровне исследования без видимых изменений.

    Заключение: МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника с протрузиями дисков С3-С6, спондилоартроза.

    Поясничный отдел:

    Поясничный лордоз несколько сглажен. Травматических и деструктивных изменений в телах исследованных позвонков не выявлено. Дистрофические изменения в виде остеохондроза наиболее выражены в сегментах L2-L3, L5-S1: высота дисков снижена, МР-сигнал от дисков пониженной интенсивности на Т2-ВИ за счёт дистрофического процесса, краевые костные разрастания тел позвонков. В сегменте L2-L3 циркулярная протрузия диска до 3 мм. В сегменте L3-L4 циркулярная протрузия диска до 2-3 мм. В сегменте L4-L5 циркулярная протрузия диска до 2-3 мм. В сегменте L5-S1 задняя циркулярная протрузия диска до 3-4 мм. Признаки артроза межпозвоночных суставов поясничного отдела. Конус спинного мозга, корешки конского хвоста без видимых изменений. В теле L3 позвонка определяется хрящевой узел Шморля до 7 мм.

    Заключение: МР-признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника с протрузиями дисков L2-S1, спондилоартроза.

    ——-
    Далее, врач-неврлог из ОКБ, обследовала и на основе Мрт дала такое заключение:

    полный диагноз: Вертеброгенная полирадикулопатия преимущественно шейного, пояснично-крестцового уровня на фоне ост-за, спон-за, протрузии дисков, хронический рецидивирующий болевой синдром. ВСД по смешанному типу. Астенический синдром.

    Лечебные и трудовые рекомендации: Наблюдение и лечение невролога по месту жительства. В плановом порядке - ревматесты, консультации вертебролога. При наличии изменений - консультации ревматолога. Режим труда и отдыха - избегать переохлаждений, резких движений, длительной статической нагрузки). Курсами 2 раза в год - обязательно профилактическое лечение (весна, осень), Курсы хондропротекторов [список медикаментов].

    —-
    На словах мне сказала, что диагноз призывной, притом, что с шеей опасная ситуация (вероятность паралича при неловком ударе или нагрузке). Но шансы есть.

    Потом я написал на [внешняя ссылка] всё это, на что мне ответили:
    "Все однозначно.Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Другого быть не может."
    Позже, как "зацепку", он добавил, что могут дать В, если в заключительном диагнозе прозвучит "Хронический радикулит".

    Вообще, тут можно и "самому", но очень важен фактор определения болевого синдрома, который определяется банально по мед. карте, исходя из частоты появления с болями у моего местного невролога, а у меня там почти ноль и за оставшееся малое время я врядли наберу много записей.

    Собственно, вот. Есть мне смысл обращаться за помощью к вам или всё действительно однозначно и другого быть не может?
    Я так понял, он сказал это исходя именно из того, что я ему дал, т.е. только по этой МРТ и диагнозу у меня группа Б-3.

    По поступлении в ВУЗ мне поставили Б, но я не могу вспоминить по какой причине (возможно, как раз по позвоночнику), сейчас я доучиваюсь, в июне защита диплома и керзачи. Но не хотелось бы.

    Есть ещё два момента:
    - есть проблемы с сердцем, но в основном "субъективные", на обследовании не был, но пульс в спокойном состоянии 104, а когда я получал санкнижку, занятой врач всколзь сказал "плохая у вас кардиограмма" и отпустил меня с Богом.
    - если я не ошибаюсь, в моём ВУЗе можно взять последипломный отпуск, в связи с которым меня не отчислят до августа, следовательно - можно выйграть время до осеннего призыва. Стоит это сделать?

    Спасибо!
  16. 16 Февраля 2011 Срд 18:50:08
    Фёксь писал : Спасибо!

    Здравствуйте. Для консультаций другая тема на этом форуме. Отвечу здесь.

    Странно, что на призывнике Вам сказали 66-г. При наличии лечения, достаточного количества жалоб и болевого синдрома по закону должны присвоить 66-в. У нас с тремя протрузиями люди военники получали.
    Про сердце без заключений ничего сказать не могу. Давление у Вас какое?
    Последипломный отпуск брать обязательно. Вы выиграете время для себя.
    Пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд