Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А кого еще все эти новогодние телеклоуны бесят? 

Создана: 01 Января 2011 Суб 1:21:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 14660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Января 2011 Суб 1:21:44
    Меня раздражают все эти артисты, которые по TV пытаются возбуждать радость и веселье для празднования НГ. Все эти их кривляния, приторные улыбочки, "смешные" голоса, дебильные шуточки-прибауточки, песенки, ужимочки...

    Это что, старость подкралась незаметно?
  2. 01 Января 2011 Суб 13:02:17
    AlexAdmin писал : Меня раздражают все эти артисты, которые по TV пытаются возбуждать радость и веселье

    Саша, благодари небеса, что ты вчера не видел Евгения Вагановича в костюме реппера, отплясывающего под "арам-цам-цам" в кепочке, штанах с мотней и золотой цепью. Я так боялась, что дед щас допрыгается и его прям оттуда на скорой увезут...

    Смотрели дискотеку 90-х по муз-тв почти всю ночь.
  3. 01 Января 2011 Суб 13:06:18
    гипс *ули... Норм
  4. 01 Января 2011 Суб 13:12:09
    AlexAdmin писал :

    Это что, старость подкралась незаметно?


    Нет, мудрость )))
  5. 01 Января 2011 Суб 13:19:59
    Пипелац писал(а) : А вы видели новогоднее обращение Медведева?

    Я просто уссался :)))
    Это стоило видеть!


    Да, да, мне очень напомнило речь китайских делегатов на встрече с Хрущевым... Вчера врезалась в память фраза "... у нас", "... у нас давние традиции", "... молодая страна 20 лет" кого он имел ввиду?

    PS: Он не сказал "...у народа"
  6. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Января 2011 Суб 13:20:21
    Как приятно, что столько людей думает так же, как и ты. Very Happy Чуть-чуть одним глазом смотрели 1 канал (Оливье-шоу). Почему-то подумалось, что это просто корпоратив Газпрома или Роснефти засняли, и для экономии показали всем россиянам. Обидно, что все стоящее было не наше и не на нашем языке. Понравилась Тони Брэкстон. Тошнило от всех мультличностей. Зато с удовольствием потанцевали под наше ретро, на каком-то из каналов (вот это точно старость Very Happy , песни моих школьных и студенческих лет в разряде "ретро" Very Happy )
  7. 01 Января 2011 Суб 13:55:30
    Моя старенькая мама (74года) называет всех этих оккупантами. Мол, одни и те же несколько человек "держат" всё наше телевидение. Пощелкала программы, полистала - буквально чуть не плачет. И мне всё это противно. Фальшь просто зашкаливает, смотреть больно.
    Я только "Даёшь молодежь" посмотрела, да и выключила. Грустно :-(
  8. 01 Января 2011 Суб 14:48:22
    А че мешает не смотреть? Смайлик :-) Каналов сейчас навалом!
  9. 01 Января 2011 Суб 15:00:05
    тоже не понимаю, что мешает это не смотреть
    мне не интересно на псевдоартистов смотреть...на то что они записали в числах 20-х)))то есть эти программы...эт даже не прямая трансляция...
  10. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2011 Суб 15:14:34
    Brungilda писала :Зачем так радикально? можно же диск поставить.. телек нужен будет...


    Зачем? Фильмы смотрю в онлайне, новости узнаю в интернете.
    Ну я не выкинула его с балкона-отдала родственникам, они были рады. :)

    Конопатый писал : А после, если проходишь мимо включённого ящика, кажется, что оттуда блевотина лезет и, главное, все это хавают и смеются, ничего не замечают.


    Точно. Не могу в гостях смотреть равнодушно на включенный телевизор. Раздражают и сериалы эти бесконечные, и жизнерадостные новости, и все те же однообразные лица, свежие после недавней подтяжки. :)
  11. 01 Января 2011 Суб 15:52:53
    Мне хватило 5 минут Цикало с Ургантом, в новогоднюю ночь смотрел Коммандо с Шварценеггером - заряд мотивации на весь год.
  12. 01 Января 2011 Суб 15:55:31
    Акме смотрел кто-нибудь перед наступлением нового? Я щелкал-щелкал и наткнулся. Ну вообще жесть конечно. Кто видел я думаю поймет, а кто не видел не поверит что такой треш вообще можно создать. Медведев че-то накрашенный сильно и мне показался похожим на А.Джоли Confused
  13. 01 Января 2011 Суб 16:27:23
    MrBanancheG писал(а) : Медведев че-то накрашенный сильно и мне показался похожим на А.Джоли Confused

    а мне даже жутко стало. походу или двойник, или голограмма (ку!). на первых секундах был похож на арнольда лет пятнадцать назад, потом начал меняться, и был выключен Офигеть .
    пс. я нэ выпивал.
  14. 01 Января 2011 Суб 17:11:23
    AlexAdmin писал : Меня раздражают все эти артисты, которые по TV пытаются возбуждать радость и веселье для празднования НГ. Все эти их кривляния, приторные улыбочки, "смешные" голоса, дебильные шуточки-прибауточки, песенки, ужимочки...

    Это что, старость подкралась незаметно?
  15. 01 Января 2011 Суб 18:17:30
    Оззи Осборн: "Спасибо "Би-Би-Си", они приучили меня читать. Как только я вижу включённый телевизор, сразу ухожу в другую комнату и беру в руки книгу."
  16. 01 Января 2011 Суб 19:01:26
    Господа Интеллектуалы !
    Ну успокойтесь же.
    Есть же ведь для вас канал Культура
    А все остальное для Пипла.
    Ведь его же больше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд