Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5446159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 0:34:02
    Топикстартер писал : есть смысл в ЦОК заезжать? подарки дарите новогодние?

    Дарят. Так же, антивирь.
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 12:01:10
    Фотолюбитель писал :
    Топикстартер писал ... : есть смысл в ЦОК заезжать? подарки дарите новогодние?

    Дарят. Так же, антивирь.
    час назад был в ЦОК на Кристалле. ничего не дарят.
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 19:49:35
    Топикстартер писал : а бонус отмена порога отменили что ли?


    Бонусы по отмене порога действуют, в личном кабинете. Бонусы "Ещё больше" и "Не разлей вода".
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 23:43:39
    Ну каппец((
    В общем ситуёвина такая, 12 декабря подключился по новогоднему предложению «Новогодний пакет» (нтернет «Дом.ru» и Кабельное телевидение «Диван-ТВ» за 1 рубль за месяц использования), меня привлекло 444 рубля в месяц за обе услуги, девушка (жалко не запомнил её имя) которая приняла заявку на подключение посоветовала мне выбрать самый дорогой ТП омск+ так как всё равно первый месяц бесплатно, а потом по истечении месяца перейти на москву, и вот я сегодня захожу в личный чтоб сменить омск на москву и вижу что при переходе с меня будет списано 570 рублей! Я думаю чтозанах, звоню в саппорт где мне говорят что подключение было по акции и надо было сразу на москву подключатся так как при смене тп после первого месяца условия акции аннулируются и теперь мне платить 570 а не 444. Так какого х эта овца меня на омск+ намазала???? Считаю это намеренным обманом. Полностью разочаровался в этой шараге, завтра иду в абон отдел на разборки (и чо я на мтс не подключился????
    спасибо эрам за "подарок" к новому году
  6. 31 Декабря 2010 Птн 8:02:40
    Да ребята из эр-телекома в конец уже обнаглели, мало-того что свою ахинею несут круглосуточно про то как "правильно" нужно оплачивать их воздушные услуги, так теперь ещё и письма счастья будут рассылать Смайлик :-) вот с какого извините хрена я должен платить на 30 рублей в месяц больше за одну и ту же услугу, качество которой не на грамм не поменялось в течение всего времени пользования ею ??? а то что вы, ребята, переделываете оборудование у себя, то мне от этого не холодно не жарко, мне и на старом прекрасно телик работал ... я ведь разницы то не вижу, а на ваше удобство обслуживание телевизионных каналов мне извините по барабану, я естественно пойду в ОКС, абон плата которых 120р в месяц, а разница лишь в том что каналы в другом порядке...а если ОКС такое же письмо пришлёт, то пойду ещё куда-нибудь...конкуренция на рынке растёт, я вот понимаю была бы монополия как у Microsoft в своё время (и то сейчас уже сдают позиции), а тут выбирай нехочу. Ведь телекомовцы расчитывают просто до смешного бабла срубить лишь на том, что просто в новый год никто не пойдёт переподключаться да и типо сложно будет т.к. никто не хочет быстро работать в праздники...так вот тут их маркетинговые исследования немножко подкачали, чай ведь не в америке живём ребятушки, да вам просто никто не заплатит за январь никакой платы и будут весело привесело смотреть себе телик все праздники, а если вдруг кто придёт отключать чего-нибудь, то извиняйте, тут вы только по зубам получите при входе в подъезд....ну короче тема известная...
  7. 31 Декабря 2010 Птн 12:32:28
    Топикстартер писал :час назад был в ЦОК на Кристалле. ничего не дарят.

    В Заозерном мне выдали, платил в воскресенье.
  8. 31 Декабря 2010 Птн 12:34:15
    В ЦОК на Жукова ничего не дают (был сегодня).
  9. 31 Декабря 2010 Птн 18:24:57
    Mikael72 писал : В ЦОК на Жукова ничего не дают (был сегодня).
    В цок на заозерке не чего был сегодня
  10. 31 Декабря 2010 Птн 18:31:59
    Был сегодня в цоке центральном, написал претензию... ждем решения
  11. 31 Декабря 2010 Птн 20:08:20
    завтра в 10.00 утра ответят Гы-гы-гы
  12. 31 Декабря 2010 Птн 20:13:00
    эх.....ну вот как так то......ладно новые плюшки....но на официальном сайте даже не удосужились написать новость мол, ребят поздравляем вас с новым годом ...все дела....да уж....позорники....
  13. 01 Января 2011 Суб 11:49:34
    Спасибо Эр-телеком. 1 числа оставили без интернета и кабельного телевидения (проснулся, а нету сигнала в телевизере и инета нету).
    К тому же ночью отвратительно шли ВСЕ каналы. Обидно, однако...
  14. xKudesniKx


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 13:38:29
    каждая страница открывается по минуте
    скорость крайне низкая
    если кто хочет выбрать интернет провайдера ни в коем случае не берите дом ру лучше взять ОКС
    у нас наконец билайн провели как контракт кончится сразу слинять надо будет от этих мошейников
  15. 01 Января 2011 Суб 14:13:24
    Mikael72 писал : Спасибо Эр-телеком. 1 числа оставили без интернета и кабельного телевидения (проснулся, а нету сигнала в телевизере и инета нету).
    К тому же ночью отвратительно шли ВСЕ каналы. Обидно, однако...

    деньги на счете есть? я тоже так подумал, а оказалось деньгу не закинул, т.к. думал, что уже не понадобится.
  16. 01 Января 2011 Суб 14:30:24
    Nizami писал :
    деньги на счете есть? я тоже так подумал, а оказалось деньгу не закинул, т.к. думал, что уже не понадобится.

    Бабла валом. 31 перешел на "комплекс". Перед отключением в феврале думал сэкономить (Кстати, г-но, судя по договору очередное. Сэкономить не получится. Потом отпишусь по этому поводу). Бабла на счете валом.
    Звонил. Сказали, что бригада работает по моему адресу.
    Специально выходил в подъезд. Никого нет. Выглянул на крышу и чердак. Никого...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 873, 874, 875  Вперёд