Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Timati feat. P. Diddy - Im On You 

Создана: 31 Декабря 2010 Птн 19:34:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2156

  1. TimatiOmsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Декабря 2010 Птн 19:34:42
    "Этот год я закончил жирной точкой, так как сделал самый крупный featuring в своей жизни и вообще впринципе в Российском шоубизнесе. Это совместная работа Тимати, P.Diddy и Dirty Money на сингл "I'm on You" вместе с клипом. То что считалось недостижимым для Российского артиста - совместный featuring с одной из самых крупных звезд мирового масштаба, с человеком чье лицо входит в двадцатку самых узнаваемых в мире celebrities, с человеком, который является иконой в музыкальной индустрии, иконой бизнеса..."





    Скачиваем, слушаем и комментируем новый трэк Timati feat. P.Diddy - Im On You. При оценке приводим полноценные аргументы. Например: "Мне нравится данная песня, т.к. качество звука на уровне всех западных исполнителей". Пожалуйста, НЕ используйте персональных нападок на артиста! Здесь мы обсуждаем в первую очередь конкретную работу.
  2. 31 Декабря 2010 Птн 19:38:53
    TimatiOmsk писал :Пожалуйста, НЕ используйте персональных нападок на артиста! Здесь мы обсуждаем в первую очередь конкретную работу.


    Ага, держи карман шире! Гы-гы-гы
  3. 31 Декабря 2010 Птн 20:17:55
    тимати - наше все!
  4. 31 Декабря 2010 Птн 20:26:13
    справа кто Вопрос
  5. 31 Декабря 2010 Птн 21:48:31
    Нормальный такой поп проект
  6. 01 Января 2011 Суб 10:24:43
    4 минуты из жизни вылетели. Бледно-чёрные анорексичные роботы с дрожащими голосишками из мультиков. Блеют жалобно как овечки. Какая музыка? Там же драм-машина? Это что? Восьмидесятые? А дебильный текст? Да ещё повторённый столько раз. А строчка “I’m gonna keep driving drunk” – пьяный за рулём. Место этому дерьму на MTV.
  7. 07 Января 2011 Птн 18:40:10
    Тимати я уважаю!!! Молодец, парень! Снял крутой клип с мировой звездой! Это супер конечно!!
  8. 07 Января 2011 Птн 19:06:58
    Если бы не прочитала, что там Тимати, то и не уловила бы его присутствия, песня проходная, т.е. никакая, серая, посредственная, неинтересная. Такие я обычно сразу переключаю.
  9. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 19:19:38
    Weezer1994 писал : тимати - наше все!

    Ты хотел сказать Золотая молодёжь?
  10. 07 Января 2011 Птн 19:54:36
    IrtyshZombie писал : Место этому дерьму на MTV.

    Хорошо сказал. А вообще тема с упоминанием Тимати в очередной раз не в том разделе. В Юмор надо.