Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Constantine 

Создана: 30 Марта 2005 Срд 18:19:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4091

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2005 Срд 18:19:25
    вот недавно посетила кино, дабы залицизреть самолично сие творение....... Ну и вот, стало быть лично мне даже очень good Лыба дамала будет хуже........а вам????? Вопрос Ну и вот, стало быть
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2005 Срд 20:05:15
    Не видел, но говорят ацтой... в смысле говорят типа Ван ХЕльсинг и не лучше не хуже, а Ван Хельсинг ИМХО - ацтой
  3. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Марта 2005 Чтв 20:32:48
    Вера на него сходил.. мне понраивлся фильм... Религиозный, смысл есть.. А с ванхельсингом его нету смысла сравнивать, 2 разных фильма... хотя сходство в них том что оба героя баролись с нечестью..
  4. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2005 Птн 17:46:27
    Нормульное кинцо! На одном дыхании смотрел!
    Моменты есть, где поржать можно!!!
    Вообщем на 4+
  5. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2005 Птн 20:01:12
    мне вот лично очень даже.....думала будет фигня....ан нет.....а вообще пошла тока потому что там Киану Ривз играет Ну и вот, стало быть вот в воскресенье снова пойду, ну т.е. поведут..... Very Happy .....поору бе-бе-бе
  6. 01 Апреля 2005 Птн 23:41:54
    вот сейчас пришел с фильма
    хоть и детский, но мне понравилось
    мне нравятся сказочки такие
    только курит постоянно главный герой, а дети смотрят
  7. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2005 Суб 20:20:33
    Да, и мне понравился!
    А то что курит, дети еще смотрят на то, что с ним из-за этого случается. Думаю, это скорее позитивное влияние.
  8. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2005 Вск 9:27:27
    Вчера сходил опять!
    Эффект от фильма тот же!!!
    Впервый раз не обращаешь внимание на некоторые нюансы!!!
  9. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2005 Вск 20:38:46
    меня лично дьявол порадовал......такой странный.....и костюм в диско стиле к месту....... Wink а то обычно строгость и эллегантность превыше всего.......я бы лично ещё разок посмотрела
  10. 03 Апреля 2005 Вск 23:31:29
    Фильм - отличный и проходит аналогией с фильмом "Конец света" с Арни в главной роли.

    Раздражают идиоты, которые сидят в зале и ржут над каждым движением и словом актеров :( Как будто комедию смотрят...

    С "Ван Хельсингом" фильм не имеет ничего общего. Идеи у 2-х фильмов - разные.

    100% на постеры заберут кадр, где Джон Константин в ослепляющих лучах солнца поднимается в небо, и повернув набок голову с ироничной ухмылкой показывает жест "fuck you".

    Очень хорош режиссерский ход со святой водой из пожарной сигнализации.
  11. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2005 Пон 15:05:41
    Фильм ВЦЕЛОМ не понравился. По-отдельности все вроде неплохо: режиссер зажигает, оператор видно обучен где надо правильно камеру ставить (особено понравился эпизод с тетенькой падающей в бассейн), спецэффекты дорогие, где надо вылизаные, актеры отчаянно кривляются (циник - Киану Ривз злобно острит где нужно. Это круто! Да и тетенька из Мумии не подкачала, к тому же симпатичная). А вот сюжет [censored] полная. А это важно. Сюжет он как бы объединяет все. Если он высосан из пальца, получается Матрица 2, 3 или действительно "Ван Хельсинг". СТЕРИЛЬНО
  12. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2005 Пон 18:36:16
    аналогия есть!:
    сюжет: Ночной дозор- смачнааая такая аналогия бе-бе-бе
    и еще- К.Ривз в каком-то монологе поти цитировал "Матрицу"-это оч смешно))

    мне понравились эффекты. Фильм оч скучный с беспонтовым саундтреком и не особенным героями, но есть спецэффекты.
    они не суперсупер пупер для Америки, но классные
    и если бы пецэффекты такого уровня были бы в "Ночном дозоре", тогда бы он оправдал наши надежды на блокбастер Смайлик :-)
  13. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2005 Пон 19:37:14
    Alta писал(а) :аналогия есть!:
    сюжет: Ночной дозор- смачнааая такая аналогия бе-бе-бе


    вот чушь то стопроцентная, дорогОЕ алта.
    да будет вам известно, что фильм по комиксу сняли, которому гораздо больше времени, чем говенному НД.

    Да, что и говорить, сюжет особой эстетичностью в К не балует, однако меня приятно порадовала общая красота съемок, настроения и приятная игра Киану. Для впринципе попсового фильма это отличный набор... нисколько не жалею о потраченных деньгах.
    Всвязи с этим у меня даже появилась некоторая надежда на американское развлекательное кино. Теперь жду фильма уровня "Чужих", "Ночной народ"...
    ...а Морган должна умереть ^_^
  14. 04 Апреля 2005 Пон 19:44:44
    мне чет не очень
    думал, будет что-то типа "Адвоката Дъявола"
  15. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2005 Пон 19:53:04
    Maximalist писал :мне чет не очень
    думал, будет что-то типа "Адвоката Дъявола"


    Ну ты даешь ! ^_^ стили то разные... ты не сравнивай
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд