Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Serdze razryvaetsia nadvoe 

Создана: 04 Апреля 2003 Птн 23:24:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4066

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Апреля 2003 Птн 23:24:00
    Mojno li loubit' dvukh jenshchin (nu ili parnei) v odin jiznennyy period? Ne v smysle seks na troikh (ili imet' ser'ezye otnosheniia s odnoi i spat' vremia ot vremeni s drougoi-drougimi dlia seksa, po gluposti, po sineve...).
    Ved' my lubim materey i otzov odnovremenno, no po-raznomu i za raznye kactestva, no kto mojet mne skazat' ctho lubit bol'she svoego otza chem matushku (ili naoborot).
    Vu otvetite:"Eto ne ta lubov'".
    A ia i tolkuyu pro tu, chto v serdze, v smysle chuvstva, kotoroe ispytyvaesh' k dvym raznym ludiam. Ono prinimaet nemnogo raznye ottenki, no uveren, Ia lubliuy ikh obeikh i ne mogu predstavit' svoyu jizn' bez kogo-to iz nikh dvoikh.
    Konechno oni vzaimno ne znaut (!) drug o druge.
    V molodosti byla odna ona, svobodnue otnoshenia bez vsiakikh obiazatel'stv. Rasstalis' prosto.. Jizn' shla, vstretil druguiy,(pochti jivu s ney),ee problemy s ustiziei, ee razvod, chantaj ee vzroslykh detey v otnoshenii menia: mnogoe perejito - vmeste uje 8 let. Tri goda nazad vstrechaiy pervuyu "liubov'" (v kavychkakh, t.k. ne znayu, chto je takoe "Lubov'"), nu esli khotite - pervuyu devushku. I proiskhodit navajdenie. Ia ne khochu rasstavat'sia so vtoroy i teriat' vo vtoroy raz pervuyu.
    Ia daje ne znaiy s kem ia khochu sem'u i detey.
    Tol'ko ne nado predlojeniy tipa "Jivite vtroem - shvedskoi sem'ey",ia - normal'nyy sredniy chelovek (i jivu ne v Shvezii ) pojaluysta, ne izdevaites' (Ne sudite, da ne...)
    ...Navernoe, nado bylo slat' v "Ispoved'"
  2. 10 Апреля 2003 Чтв 4:27:00
    ты знаешь, у меня тоже очень часто возникает желание при наступлении серьезной проблемы сбежать и зарыть голову в песок... мы часто так делаем, причем не по мелочем, а реально в крупных ситуациях... увы, это наших прооблем не решает... был бы ты девушкой, я бытебе посоветовала бросить обоих, любящий действительно вывернется наизнанку, но ты увы не девушка... но ты можешь отойти в сторону от обоих и посмотреть на все это со стороны.... а 8 лет это все же 8 лет... и с другой первая любовь у вас, мужчин не выветривается из головы ну ни чем... пропади на время и посмотри что будет... может поможет...
  3. 10 Апреля 2003 Чтв 21:56:00
    Спасибо вам всем за ответы и соучастие.

    Я узнала вещи, которых не могла даже представить в самых черных мыслях:

    Мой муж - женат на другой женщине и лгал мне все восем лет и никогда не разводился, а моя первая любовь - никогда не боролся за меня, а принимал, что ему перепадало: работа, деньги и женщина с неба.

    Как больно понимать, что ты -- одна одинёшенька.
    Как мир переворачивается, когда безграничная уверенность в самом близком человеке опровержена доказательствами: факты и документы бесспорны.

    Моя мама прислала мне факс о том. что я - глупая.
    В ней я была уверена всегда и в любой ситуации, а сейчас мне кажется, если кто-то просто заденет меня - я рассыплюсь на тысячи осколков и останусь лежать на земле. А еще похоже на кошмар, когда снится сон и хочешь криком кричать, но не вырывается ни единого звука... как хочется проснуться, пусть в слезах, пусть рядом с незнакомцем, но больше не чувствоавть эту боль.

    Меня тоже есть в чем упрекнуть... Хочется певрвтиться в воздух, исчезнуть, испариться.

    "Муж" не знает, что я знаю всю правду, Любовник не знает, что есть "муж". Мама знает все.

    Меня ждет изысканная интелектуальная игра, в которой нет цели, нет победителей и побежденных,а только ненависть и боль.
  4. dervish


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2003 Птн 7:58:00
    http://www.kulichki.com/cgi-bin/rus-cgi.pl
    =========================

    Не нервируйте нервы - используйте "переводчики"

    ============= так, мило и вполне читабельно выглядит текст после "перевода" ===============
    Мойно ли лоубить двух йеншчин (ну или парнеи) в один йизненныы период? Не в смысле секс на троих (или иметь серьезые отношенииа с однои и спать времиа от времени с дроугои-дроугими длиа секса, по глупости, по синеве...).
    Ведь мы лубим матереы и оцов одновременно, но по-разному и за разные кацтества, но кто мойет мне сказать цтхо лубит больше своего оца чем матушку (или наоборот).
    Ву ответите:"Ето не та лубовь".
    А иа и толкую про ту, что в сердзе, в смысле чувства, которое испытываешь к двым разным лудиам. Оно принимает немного разные оттенки, но уверен, Иа лублиуы их обеих и не могу представить свою йизнь без кого-то из них двоих.
    Конечно они взаимно не знаут (!) друг о друге.
    В молодости была одна она, свободнуе отношениа без всиаких обиазательств. Расстались просто.. Йизнь шла, встретил другуиы,(почти йиву с неы),ее проблемы с устизиеи, ее развод, чантай ее взрослых детеы в отношении мениа: многое перейито - вместе уйе 8 лет. Три года назад встречаиы первую "лиубовь" (в кавычках, т.к. не знаю, что йе такое "Лубовь"), ну если хотите - первую девушку. И происходит навайдение. Иа не хочу расставатьсиа со второы и териать во второы раз первую.
    Иа дайе не знаиы с кем иа хочу семьу и детеы.
    Только не надо предлойениы типа "Йивите втроем - шведскои семьеы",иа - нормальныы средниы человек (и йиву не в Швезии ) поялуыста, не издеваитесь (Не судите, да не...)
    ...Наверное, надо было слать в "Исповедь"
    ===============================================
  5. dervish


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2003 Птн 8:56:00
    Или даже ещё лучше - http://www.gambler.ru/pref/tour/php/convert.htm
    ==================================
    Можно ли лоубить двукх эншчин (ну или парнеи) в один жизненныы период? Не в смысле секс на троикх (или иметь серьезые отношенииа с однои и спать времиа

    [ 11-04-2003, 11:49: Сообщение отредактировано: dervish ]
  6. Tchebakov


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 2:37:00
    в любом случае, каждый выбирает свой путь, он у всез пожтому и разный...
  7. 10 Мая 2003 Суб 4:15:00
    всё возможно в мире всём! но нравиться тебе он или нет в этом есть частица твоего выбора!а если сделать так как хочется?! или может тебя это и устраивает, только немного как то не корректно стыкуется с твоей моралью, если так, расслабся, всё само состыкуется, выдержат ли это те кто с тобой, а так : держись покрепче за штурвал, ветер ешё будет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд