Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Мне очень идут желтые зубы! 

Создана: 30 Декабря 2010 Чтв 17:52:21.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 14475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Декабря 2010 Чтв 17:52:21
    Такое утверждение - нонсенс не правда ли? Тогда почему большинство из нас, и особенно те, у кого желтые зубы, не делают отбеливание? Правильно - из-за недостатка правдивой информации. Вокруг сплошная реклама, которой и доверять-то боязно.
    Предлагаю здесь на форуме расставить все точки над Ё в этой теме.
    Я утверждаю, что правильное отбеливание зубов - это то, что просто НЕОБХОДИМО почти любой девушке, если у нее есть мозги, и потому она хочет выглядеть лучше. И многим парням необходимо отбеливание зубов, также как хорошая ухоженная кожа, ногти, волосы и т.д.
    С любым готов спорить и приводить аргументы!!!
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 18:42:10
    qewqza87 писал : ну я так, не в защиту, а просто!!!
    Нормальный цвет зубов, здоровый, это желтый цвет, точнее зубы с жеотым оттенком!!! Если зубы белые, это признак, недостатка кальция в организме!!!

    Белые зубы, это мода)))
    Вот я и думаю, мне навязали это мнение, что белые зубы это красиво, или это так и есть... Наверное никто не сможет ответить на этот вопрос?!?!?

    Я отвечу. Вы правы отчасти. У негров и там бразильцев всяких белые зубы. И это вовсе не есть признак "нездоровья" их зубов.
    Белые зубы - это действительно красиво, это так и есть!
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 18:49:43
    А вообще топикстартер какой-то дикий и портрет вырисовывается очевидный.
    Персонаж съездил в США, не забыв это подчеркнуть, насмотрелся там всяких гадостей, потом приезжает сюда и начинает рассказывать нам, неразумным что красиво, а что нет.

    Может мы сами уже решим, не?
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 18:52:09
    bass13 писал : А вообще топикстартер какой-то дикий и портрет вырисовывается очевидный.
    Персонаж съездил в США, не забыв это подчеркнуть, насмотрелся там всяких гадостей, потом приезжает сюда и начинает рассказывать нам, неразумным что красиво, а что нет.

    Может мы сами уже решим, не?


    Давай, решай. За то и ратую! Девушка с белыми зубами- это гадость? Возможно Вас неверно сориентировали? Или я все-таки прав?
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 19:01:20
    пацаки, через несколько постов пойдёт реклама стомклиники Very Happy Very Happy ждёмс..
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 19:01:28
    Если правда интересовались темой то:

    1. отбеливание разрушает эмаль зубов, то есть зубы в будущем у вас будут плохие, а красивые только несколько лет.

    2. неествественно белые зубы - имхо некрасиво,
    у зубов должен быть естесственно-белый здоровый цвет с легкой желтизной на клыках,
    но не та сияющая белизна, что предлагает отбеливание.

    Предлагаю Вам поинтересоваться темой профессиональной чистки зубов, выбором подходящей зубной пасты, чистке ультразвуком, и правильным питанием для здоровых зубов.
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 19:03:40
    разве может быть что-то во рту красивее нарядной золотой фиксы!?
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 19:04:03
    Чё за наркотик???Кто его не употребляет-тот то же дебил???Пойду я отсюда,а то вдруг то же зацепит и крышу снесёт....Если это всё же проталкивание американской идеологии...То жаль,похоже не много им осталось....
  9. 30 Декабря 2010 Чтв 19:04:51
    jump писал : пацаки, через несколько постов пойдёт реклама стомклиники Very Happy Very Happy ждёмс..


    Не-а! Рекламы не будет: все в Омске знают, где, что и у кого лучше. Хотя, если нужен совет, могу дать! Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 19:09:30
    Валентина писал(а) : Если правда интересовались темой то:

    1. отбеливание разрушает эмаль зубов, то есть зубы в будущем у вас будут плохие, а красивые только несколько лет.



    Предлагаю просто подумать.
    Почему в США, где могут вчинить миллионный иск за пролитую чашку горячего кофе, отбеливание зубов получило такое распространение?
    Почему несчастных стоматологов за четверть века там всех еще не засудили нафиг, если они , как Вы утверждаете, наносят вред здоровью??!
    Вы не разобрались в теме, а просто поверили глупостям и страшилкам.
  11. 30 Декабря 2010 Чтв 19:09:31
    bass13 писал : А про отбеливание ануса ниче не напишете? Говорят, модная процедурка.

    я слышал Леонтьев себе такую делал)))
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 19:12:16
    649 писал(а) : разве может быть что-то во рту красивее нарядной золотой фиксы!?

    Официальная лицензия на работу с золотосодержащими сплавами сегодня есть, кажется, только у "Элиты" на Октябрьской - Вам туда Смайлик :-)
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 19:13:25
    Pёschil писал(а) :
    bass13 писал ... : А про отбеливание ануса ниче не напишете? Говорят, модная процедурка.

    я слышал Леонтьев себе такую делал)))


    ну если ОН сделал..отбелю зубы и куплю трико Very Happy Very Happy
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 19:16:51
    А где же дамы? Ау!!!! Ваше мнение особенно интересно.
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 19:21:47
    avd173791 писал : Пойду я отсюда,а то вдруг то же зацепит и крышу снесёт....

    Умоляю, останься!!! Как же без тебя-то?! На кого ж ты нас сирых...
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 19:23:41
    Да, туповат народец на форуме. 208 просмотров - ни одной здравой мысли Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд