Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Блоггеры о бунте 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 11:31:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1752, просмотров: 251930

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 115, 116, 117  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 11:31:47
    Блогеры о манежке:

    «Кто такие русские? Дегенераты. Выродившиеся алкоголики. Поддатые мужичонки с кривыми безвольными улыбками и торчащей из засаленного пинджака поллитрой. Подкаблучники, прячущие заначки от жен в бигудях. Бессмысленные менеджеры среднего всего, с брюшком, айфоном и мечтой об отпуске в Турции. Самодержавные воры и прощелыги. Евсюковы. Цапки. Сволочь и дрянь, вызывающая инстинктивное отвращение одним лишь своим видом. Когда-то великий народ, принесший в мир великое зло (Опричина! Кровавое воскресенье! Гулаг!), а теперь к счастью измельчавший до послушных потребительских мартышек с осоловелыми маслянистыми глазами развратников и трусов. По совести говоря, и русских-то никаких нет, так, проживающее на территории население, саботирующее модернизацию, инновацию и либерализацию. Аборигенные импоты. Бессильный аполитичный скот, который...

    Который доказал, что он не скот. Главная площадь страны. Бесконечные ряды красивых, сильных, ничего не боящихся молодых людей, в которых нет генетического советского страха, а есть лишь огонь, ярость и бьющий из глаз свет. Дым, файеры, атака за атакой на испуганные, скулящие от ужаса милицейские кордоны. Волна! Еще волна! Площадь сливается в едином крике "Русские, вперед!", отдающимся страшным похоронным звоном в ушах всех политологов, обозревателей, аналитиков и прочей приличной чистой публики, пять минут назад вальяжно рассуждавшей об особенностях националистического дискурса, а теперь забившейся под кровать и оттуда требующей у доброго дяди милиционера (Евсюков? Какой Евсюков? Уж лучше Евсюков, чем Копцев!) усмирить бунтующую чернь, не замечая, что дядя милиционер дрожит рядом с ними. Борьба питерских с силовиками (или питерских силовиков?), конфликт башен Кремля, перспективы Путина на 2012-ый год, детальный анализ послания Федеральному Собранию... какая разница, как мне страшно, я готов орать от страха они идут по городу и бьют это погром милиция полиция армия КГБ ФСБ кто-нибудь аааа!!!

    И теплая струйка надежды стекает по мягкой штанине модных японских джинсов.

    А никого нет. И не будет. Доктор не приедет, помощь не придет. Батальоны "Восток", "Запад", "Север", "Зюйд-Зюйд-Ост" и "Чемодан-Вокзал-Израиль" не имеют ни единого шанса в войне с народом, победившим в Сталинграде (и дважды показательно размазавшим "востоки" по стенам Грозного). У нас полно молодых офицеров, отлично стреляющих, мало получающих и носящих в нагрудном кармане портреты Гитлера. У нас полно подпольных групп, которые не бьют кавказцев, а тренируются по программам спецназа на закрытых базах. У нас сотни тысяч человек прошли Чечню, увидев, чего стоят в реальном бою разряженные горные обезьяны с золотыми "Береттами". Вся страна пышет ненавистью, ненависть пылает в каждом слове, каждом взгляде, каждом вздохе и даже одутловатый менеджер по закупкам презрительно харкает на пол, услышав о рамзане ахматовиче. Может, стрелять он и не умеет - но патроны подносить сгодится, генетические и культурные коды никаким льготным автокредитом не перебьешь. Фанаты - это даже не верхушка айсберга, это лишь маленькая-маленькая снежиночка на огромной замерзшей глыбе русской ненависти. Манежка - это не буря, это не предвестие бури, это лишь крошечная, почти незаметная черная тучка в бескрайнем русском небе.

    Русские долго запрягали и скоро поедут, русская птица-тройка заждалась, застоялась. Ваш, порядочная либеральная общественность, единственный шанс уцелеть - вылезти из общечеловеческих окопчиков с поднятыми руками и заранее перейти линию фронта, к которой еще только подтягиваются грузовики с веселыми русскими парнями в веселой черной униформе. Записывайтесь обратно в черносотенцы, вспоминайте Суворова ("Мы - русские, какой восторг!"), вырабатывайте в себе инстинктивную симпатию к перекошенным славянским лицам - тогда вы выживете. Время о* у евших пи з дюганов, два десятилетия гарцевавших на русском хребте, уходит и вы, несогласнодемократические, уйдете вместе с ними. На два метра под землю.

    Русская весна близится. А по весне в России принято рыть могилы в оттаявшей мягкой земле».

    [внешняя ссылка]
    В блоге всё подробно с предысторияей вопроса, с фотографиями и т.д.
  2. 29 Декабря 2010 Срд 10:02:24
    Пипелац писал(а) :
    За убийства кавказцев?

    Так а ктож виноват то что русские не могут сплотится??? Дело то не только в кавказцах, а в продажных ментах, в в чинушах в их детках.
    Ответьте на вопрос только честно. Вот выселим мы ВСЕХ ЛКН и что? Лучше жизнь станет? Сразу распил бюджетных денег прекратится? Сразу дет.сады, больницы откроют. З/П увеличится??? Lordman занимается разжиганием ненависти к ЛКН и все!
  3. 29 Декабря 2010 Срд 11:59:47
    Interskol писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    За убийства кавказцев?

    Так а ктож виноват то что русские не могут сплотится???

    Ну например такие как ты. Ведь как только объединяются и начинают что-то требовать, начинают защищаться от беспредела, то ты и тебе подобные начинаете выть... нацизм... фашизм и прочее...
    Цитата :Дело то не только в кавказцах, а в продажных ментах, в в чинушах в их детках.

    Да, не только... но ты извращаешь смысл тут написанного и представляешь всё как будто народ возмущён только кавказцами.
    Это не так.
    Беспредел кавказцев - это последнее звено в цепи, которое имеет прямое действие на людей. Соответственно против него в первую очередь и выступают.
    По твоему же получается, что раз дело 'НЕ ТОЛЬКО' в них, то и сопротивляться им не надо.
    В любом случае они же режут наших не по указке ментов, так... а добровольно.

    Цитата :Ответьте на вопрос только честно. Вот выселим мы ВСЕХ ЛКН и что?
    Лучше жизнь станет? Сразу распил бюджетных денег прекратится? Сразу дет.сады, больницы откроют. З/П увеличится???

    Ну думай шире-то...
    Кто и при каких обстоятельствах будет их выселять?
    Что в стране должно измениться, чтобы выселение стало возможным...
    А не задавай глупых вопросов.

    Цитата :Lordman занимается разжиганием ненависти к ЛКН и все!

    Т.е. перечисление реальных фактов преступлений кавказцев является разжиганием?
  4. 29 Декабря 2010 Срд 12:46:52
    [quote="Пипелац"] Вообщем много чего написал. Отвечу вкратце. Сестра (родная) моей жены замужем за кавказцем у них двое детей. И эти дети приходятся двоюродным братом и сестрой моего сына. Её дети старше моего сына. И за моего сына горой. И он когда вырастит тоже будет за них.
    Так объясню еще раз для особо умных. То что делает Lordman конкретная национальная рознь постить сугубо то что творят кавказцы может и правильно. Но давайте брать всю статистику преступлений тогда и постить её. Сколько русских-русских убивает. А то что много у кого не хватает смелости с кавказцами напрямую общаться, а только в нете тролить. Извольте ваши проблемы. А отморозки везде есть.Повторюсь везде есть и там и здесь.
    Дагестан входит в состав РФ, как и чечня. Все претензии к правительству РФ. Я уже не знаю как расстолковывать картинку чтоли нарисовать.
    Еще раз спрашиваю что изменится если всех Кавказцев выселить????
    Простой вопрос. Ответьте на него.
    А то у Вас пипелац только лозунги.
  5. 29 Декабря 2010 Срд 12:57:26
    Да кстати Пипелац ответьте на вопрос чего добились акцией на манежной??? Нерусских меньше не стало. Митинги запрещены. Куча тупых законопроектов начиная с Фурсенковского бреда и заканчивая бредом что всех участвующих в армию гнать.
    Реально сидит кукловод и делает что хочет. Ладно чечены с дагами дотационный регион им в большинстве занятся не чем, вон их уже армяне, азербайджанцы и грузины на место ставят.
    Но мы русские то че такие ведомые??? Вам скажут завтра башкиры в мировом кризисе виноваты. Lordman начнет ссылки про преступления башкиров постить, а вы начнете орать какие башкиры трудные.
    Когда уже мозг начнет включаться???
  6. 29 Декабря 2010 Срд 13:08:35
    Берите пример со Штатов! Блин как то же живут люди! И мы будем жить, а всё что тут происходит в топе сплошной толинг. По делу только несколько постов
  7. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 13:09:26
    Interskol писал : Отвечу вкратце. Сестра (родная) моей жены замужем за кавказцем у них двое детей. И эти дети приходятся двоюродным братом и сестрой моего сына...

    с этого и надо было ничать обоснование своей оппозиционной позиции. у вас, скажем так, частный случай в родственных связях. поэтому, и рассуждения соответствующие.
    п.с. опасаетесь, что ваш ребенок может оказаться не в той компании, не в том месте и время??
  8. 29 Декабря 2010 Срд 13:10:32
    Faza-69 писал : Берите пример со Штатов! Блин как то же живут люди! И мы будем жить, а всё что тут происходит в топе сплошной толинг. По делу только несколько постов
    Да потому что в штатах даже Пэрис хилтон в тюрьму может попасть. Вот и всё. Главенство закона. А не родственных связей и денег.
  9. 29 Декабря 2010 Срд 13:11:57
    Evgen Lentz писал :
    Interskol писал ... : Отвечу вкратце. Сестра (родная) моей жены замужем за кавказцем у них двое детей. И эти дети приходятся двоюродным братом и сестрой моего сына...

    с этого и надо было ничать обоснование своей оппозиционной позиции. у вас, скажем так, частный случай в родственных связях. поэтому, и рассуждения соответствующие.
    п.с. опасаетесь, что ваш ребенок может оказаться не в той компании, не в том месте и время??
    Да какой он мне родственник??? Я что его, что сестру жены то особо не знаю, а дети у бабушки играют. Да и сестра жены старше моей жены лет на 10, да и жили они отдельно. Вот поэтому я и опасаюсь, если сын будет со своими братом и сестрой гулять, чтобы такие отморозки не попались.
  10. 29 Декабря 2010 Срд 13:21:20
    Interskol писал ? ? ? :...

    Отвечу на все ваши вопросы:
    1) Нет я не разжигаю меж. религиозную либо нац. рознь
    Большинство моих постов содержат информацию касающуюся причин, следствий и итогов событий на манежной площади 11.12.2010 в Москве, сообщения про Домодедово здесь писать не имеет смысла (см. (FP и название темы), про терракты в метро я в этой теме всколзь упомянал.
    2) Во мне нет неприязни, либо заведомо плохого отношения ни к одной нации.
    Я не нацист, мои деды и прадеды дошли до Берлина и в Японии были многие погибли, я храню в сердце память о ВОВ. Только вот джигитов, прыгающих на памятниках той войны, сдающих их на метал, я буду воспринимать не иначе как врагов. (см. фото я выкладывал в теме)
    4) Вы закрываете глаза на очевидные проблемы общества, т.к. здесь высказываются мнения (заметьте без призывов к насилию либо радикализму) отличающиеся от вашего, чтож поймите вы же взрослый человек, что у людей своё мнение на события. Посмотрите опросы общественного мнения по поводу событий на манежной площади, большинство людей поддержало этот стихийный митинг.
    Т.к. вы по терминологии "дяди жени" - овощ, который верит в отношения какие были в СССР, чтож разуйте глаза, почитайте новостнеые сводки СК, там террактов соверщается более 1000 в год (*на весь СК) Террактов - убийств, подрывов, вот из недавнего убийство муфтия в КБР, откуда родом убийца Е. Свиридова.

    Чаша терпения людей переполнилась, взрывы в метро, убийство Ю.Волкова, убийство Е.Свирилова, П.Козака, М.Антончика, ростовский студент, который не стал делать типовой расчёт для ингуша (п.с. после митинга многих ингушей исключили из того ВУЗа за неуспеваемость, а против убийцы завели уголовное дело)
    Вы оторваны от реальности Москвы, когда в метро десяток горцев ведут себя по хамски и задирают прохожих, фото я здесь тоже выкладывал.
  11. 29 Декабря 2010 Срд 13:25:11
    Lоrdmаn писал :
    Вы закрываете глаза на очевидные проблемы общества, т.к. здесь высказываются мнения (заметьте без призывов к насилию либо радикализму) отличающиеся от вашего, чтож поймите вы же взрослый человек, что у людей своё мнение на события. Посмотрите опросы общественного мнения по поводу событий на манежной площади, большинство людей поддержало этот стихийный митинг.
    У вас был великолепный пост. Когда ЛКН спрашивало почему русские собравшись такой толпой не пошли на кремль и не свергли эту власть???
    Касаемо вас, много подростков читая форум и эту ветку реально по вашим постам думают что все преступления совершают только ЛКН. И им без разницы будет кого бить в случае таких митингов законопослушных ЛКН или вахабитов. Хотя вахабитов то им бить как раз и страшно. А тупо какого нить дворника отпинать это норм.
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 13:26:53
    Lоrdmаn
    мопед не мой, я просто разместил объяву?

    ещё Lordman - посмотри возраст средний, на манежной и на антиксенофобском митинге

    школоты на втором не было, из чего вывод делается - на бредни, которые несёт Lordman и ему подобные - могут повестись только дети

    и AlexAdmin кстати так и не ответил(вопрос по IP), Омич ли вообще - этот провокатор.
  13. 29 Декабря 2010 Срд 13:28:00
    Interskol писал :
    Faza-69 писал ... : Берите пример со Штатов! Блин как то же живут люди! И мы будем жить, а всё что тут происходит в топе сплошной толинг. По делу только несколько постов
    Да потому что в штатах даже Пэрис хилтон в тюрьму может попасть. Вот и всё. Главенство закона. А не родственных связей и денег.

    Я конкретно про афроамереканское население и белых. Вы даже по фильмам можете знать какие по характеру негры.
  14. 29 Декабря 2010 Срд 13:36:28
    Interskol писал :
    У вас был великолепный пост. Когда ЛКН спрашивало почему русские собравшись такой толпой не пошли на кремль и не свергли эту власть???

    Потому что я даю освещение картины конфликта с разных сторон, я здесь умышленно не стал приводить то, что пишут радикалы на сайтах подобных [внешняя ссылка] т.к. там сидят фанатики и русофобы, я пытаюсь выделить общие тенденции в мыслях людей с СК и я многое тут приводил.
    Interskol писал :
    Касаемо вас, много подростков читая форум и эту ветку реально по вашим постам думают что все преступления совершают только ЛКН.

    Я здесь размещаю проверенную информацию с указанием источников из СМИ либо УВД, перечитайте форум в каждом моем посте есть ссылка.
    В том числе и информацию от вменяемых не русофобствующих "ЛКН" как вы выразились, которых к моему сожалению меньшинство и которые проживали в РФ со времен СССР (т.е. взрослые люди впитавшие нормы культуры и поведения)
    Interskol писал :
    И им без разницы будет кого бить в случае таких митингов законопослушных ЛКН или вахабитов. Хотя вахабитов то им бить как раз и страшно. А тупо какого нить дворника отпинать это норм.

    Вы делаете выводы за них? На манежной площади ни одного кавказца не убили. Тем более к насилию я не призываю.
  15. 29 Декабря 2010 Срд 13:36:39
    Faza-69 писал :
    Я конкретно про афроамереканское население и белых. Вы даже по фильмам можете знать какие по характеру негры.
    А как же Эдди Мерфи и Вупи Голдберг??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 29 Декабря 2010 Срд 13:43:06
    Lоrdmаn писал :
    Вы делаете выводы за них? На манежной площади ни одного кавказца не убили. Тем более к насилию я не призываю.
    Ну-ну. Выводы делать за подростка, которому и так мозг квасным патриотизмом проели конечно дело не благодарное. Но вот если реально спросить что подростки о ЛКН думают, будет крайне интересно услышать. Кста такие же подростки и среди дагестанцев-чеченцев - абсолютно такие же. Так может все таки это зависит не от ЛКН, а от молодежной политики государства??? забавно болелы молодые ЦСКА тоже принимали участие в митинге, а на Дзагоева (игрока команды) чуть ли не молятся. Мозг подростка как губка- впитывает всё- начиная от гламурно-гейской тусовки и заканчивая банальным фашизмом (я не только про кавказко-русские отношения). Стереотипы. Сплошные стереотипы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 115, 116, 117  Вперёд