Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Охота на ''качальщиков'' 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 18:46:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5815

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 18:46:37
    [внешняя ссылка]
    Цитата:Похоже, для любителей торрентов настают сложные времена — по просьбе операторов “большой тройки” в Госдуме в самое ближайшее время будут рассмотрены поправки к ФЗ “О связи”, в результате принятия которых абоненты, загружающие беспроводные каналы торрент-сетями, будут подлежать обязательному отключению.

    Очень мб фейк-датировано 2 апреля...
  2. 27 Декабря 2010 Пон 19:03:49
    Не понял, что такое "старые фильмы" по 30-50 рублей. Это вообще о чем?

    У меня около полутора тысяч ДВД-дисков с редкими музыками в лосслесе, фильмами и концертами в формате ДВД-5 и ДВД-9, скачанных с рапиды, народа и торрентов за последние четыре года. Думаю, скачаю еще столько же, а потом еще два раза по столько же. Будет, и чем занять себя на пенсии, и внукам что показать для развития.

    А "Большая тройка" со своими претензиями идет в глубокий анус. Я на них срал.
  3. 27 Декабря 2010 Пон 19:25:57
    Groudin писал :
    А "Большая тройка" со своими претензиями идет в глубокий анус. Я на них срал.

    Тоже срал.
    PS Поддерживайте, товарищи...
  4. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 19:35:55
    Омотэ писал :
    Тоже срал.
    PS Поддерживайте, товарищи...

    +1
    Куча наверное большая в итоге получится.
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 21:28:37
    Зачем качать торренты по беспроводным сетям, когда можно зайти на локальный трекер твоего интернет-провайдера, на подобии "шаремана" и взять оттуда со скоростью до 100 мб/с?
    Такое ощущение, что госдума решает вопросы исключительно "внутримкадья" и ближайших окрестностей.
  6. 27 Декабря 2010 Пон 22:46:48
    SWarmEN писал : Зачем качать торренты по беспроводным сетям, когда можно зайти на локальный трекер твоего интернет-провайдера, на подобии "шаремана" и взять оттуда со скоростью до 100 мб/с?
    Такое ощущение, что госдума решает вопросы исключительно "внутримкадья" и ближайших окрестностей.


    эта дырка даст им возможность рубить канал безлимитчикам. вполне законно, вобщем то. обьявить о резком снижении канала при активности р2р и экономить трафф,качая за него обычные бабки.
    это один из раскладов.
  7. 27 Декабря 2010 Пон 23:08:57
    krazymouse писал: эта дырка даст им возможность обьявить о резком снижении канала при активности р2р и экономить трафф,качая за него обычные бабки.
    это один из раскладов.
    в Омске уже есть один провайдер, который стал ограничивать скорости именно на р2р-трафике
  8. 27 Декабря 2010 Пон 23:09:29
    Это фейк, бред какой-то.. программы на стороне клиентов.. отлов провайдерами пользователей с не лицензированными ОС.. Такой бред мог написать либо малолетний любитель голых картинок, либо тупорылый журношлюх услышавший какой-то звон.
    Цитата :в Омске уже есть один провайдер...

    вовсе не один, и не два даже.. :(
  9. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    27 Декабря 2010 Пон 23:16:18
    Друзья, да не волнуйтесь вы!
    Глядим дату сей инициативы-апрель месяц. Счас декабрь. И что? Желание у власти-то есть, а вот возможностей...... Фак-фак
  10. 28 Декабря 2010 Втр 9:00:58
    Madlzz писал(а) : вовсе не один, и не два даже.. :(


    Странно. У меня Дом.Ру, файлы с большим кол-вом сидеров качаются со скоростью до 10 Мбайт/сек
  11. 28 Декабря 2010 Втр 10:36:20
    Groudin писал :
    Madlzz писал(а) ... : вовсе не один, и не два даже.. :(


    Странно. У меня Дом.Ру, файлы с большим кол-вом сидеров качаются со скоростью до 10 Мбайт/сек

    до 10мбайт? нуну... разве что только внутри локалки....
  12. 28 Декабря 2010 Втр 10:37:16
    Madlzz писал(а) :
    Цитата ... :в Омске уже есть один провайдер...

    вовсе не один, и не два даже.. :(

    уже все запускают у себя это, кто-то тестирует, а кто-то уже тарифы обьявил - но придут к этому все.
  13. 28 Декабря 2010 Втр 10:41:46
    kostyahellwing писал :
    Groudin писал ... :
    Madlzz писал(а) ... : вовсе не один, и не два даже.. :(


    Странно. У меня Дом.Ру, файлы с большим кол-вом сидеров качаются со скоростью до 10 Мбайт/сек

    до 10мбайт? нуну... разве что только внутри локалки....
    внутри Омска
  14. 28 Декабря 2010 Втр 10:52:11
    kostyahellwing писал :
    до 10мбайт? нуну... разве что только внутри локалки....

    у меня с нэта тянет иногда до 5 мегабайт в секунду.
  15. 28 Декабря 2010 Втр 11:00:49
    альтер эго писал :
    kostyahellwing писал ... :
    до 10мбайт? нуну... разве что только внутри локалки....

    у меня с нэта тянет иногда до 5 мегабайт в секунду.

    так для справки - это 40Mbit/s....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд