Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки которые провили Н.Г. в Кафе Loki отзовитесь 

Создана: 24 Декабря 2010 Птн 7:23:05.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 423, просмотров: 55717

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 24 Декабря 2010 Птн 7:23:05
    Девчонки, с кем зажигал на танц поле, и все остальные, что сидели в у галках в кафе - баре Loki в ночь с 31.12.2010 на 01.01.2011 отзовитесь обменяемся фотками и пообщаемся.
    Кто не понял кафе напротив бутырского базара. Танцевал с 00:30 в основном с блондинкой или тот кого раздели по пояс.
    В общем кому понравился пишите, стучите и звоните будем знакомиться.

    ___________________________________
    Мое фото:

    ___________________________________

    Пишите в личку, пишите в асю: Ч9О-Ч99-15Б, также можно звонить: ЧВ-95-7З
  2. 26 Декабря 2010 Вск 19:18:40
    qewqza87 писал :
    вот, в очередной раз, показывает вашу подсознательную ненависть к мужскому полу, а возможно и людям. Не, тут уже без шуток, внутри вы злая, и думаю, во всем виноват какой то мужик, который попортил вам нервы, ооооочень прилично!!! Убивать таких мужиков надо, точнее кастрировать!

    И стоит задуматься вам, когда это замечает один человек, это ладно, может он ошибается, но тут уже это заметили несколько человек, тут стоит вам задуматься!!!


    Епт, заколебали Вы переходить на личности.
    Тут вообще нет соприкосновения/пересечения и даже параллели с моей жизнью.
    Хватит уже предполагать что и как у меня было.

    Я Вам говорю про молодое поколение, а не про себя.
  3. 26 Декабря 2010 Вск 19:19:10
    apricot писала : родила в 18 Смайлик :-) смешно счас читать морали Лислат, учитывая, что у неё тоже уже порядком взрослая девочка.

    Так вот и я говорю - обыкновенная женская зависть, зависть к тому, что её такие сладкие годы безвозвратно ушли...
  4. 26 Декабря 2010 Вск 19:20:27
    Пипелац писал(а) :
    Так вот и я говорю - обыкновенная женская зависть, зависть к тому, что её такие сладкие годы безвозвратно ушли...


    Бредятина. Увольте. Даже неинтересно спорить уже. Настолько скупы в своем сознании.
  5. 26 Декабря 2010 Вск 19:22:27
    qewqza87 писал : Убивать таких мужиков надо, точнее кастрировать!

    Ну ну! Мы ничего об этом не знаем.. может там было всё до наоборот... а ты уже_ кастрировать... может там наоборот, необходимо оказывать психологическую поддержку...

    так что не торопись с выводами и решениями кого убивать...
  6. 26 Декабря 2010 Вск 19:24:50
    lislat писала : От воспитания мало что тут зависит.


    ну ок. Как знаешь.

    Меня плохо воспитали.
  7. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 19:25:50
    qewqza87 писал :
    просто сказано, в пубертатном периоде, это совращение, а он как мне известно, помоему с 12до17 лет примерно...помоему даж точно...

    была история, мужики пьяные замутили с девочкой с моего дома...ей 17 лет было, мужикам за 40, она сама к ним пришла, сама ноги раздвинула, а потом жалобу на них накатала, что типа совратили, мужикам, как я помню условку дали, кому то год тюрьмы...вот таки дела)))

    Вы что, идиот? Ещё раз, не могут никого привлечь за «совращение» 17-летней. Ну никак. Вообще никак. Она могла подать заявление об изнасиловании, тогда ок, могли. Но ни за какое «совращние» не могли. И поясните, пожалуйста суть «россия не по Уголовному кодексу живет!!!».

    Цитата :все, надо кончать, ТС хочет знакомств, а не читать нашу чушь!!!

    Кончайте.
  8. 26 Декабря 2010 Вск 19:26:31
    lislat писала :

    Лолите было 14.
    Мы все-таки о каком возрасте сейчас?
    Изначально ТС решил что с.о. с 18-летней особью женского пола - это болезнь.
    Ну а дальше как снежный ком Very Happy тема развилась))
  9. 26 Декабря 2010 Вск 19:27:39
    lislat писала : Даже неинтересно спорить уже.

    Извольте, но я не спорю с вами. Когда спорят - приводят доказательства :) с твоей же стороны их нет.
    Тут же ты просто ни с того ни с сего навешивааешь на девушек и парней непонятные ярлыки. Решаешь за других - готовы ли они к сексуальной жизни или нет :)))

    Цитата :Настолько скупы в своем сознании.

    И не говори.
  10. 26 Декабря 2010 Вск 19:29:00
    lislat писала :

    Епт, заколебали Вы переходить на личности.
    Тут вообще нет соприкосновения/пересечения и даже параллели с моей жизнью.
    Хватит уже предполагать что и как у меня было.

    Я Вам говорю про молодое поколение, а не про себя.

    ну а как тут не переходить на личности, когда хоть и хорошо скрытая, но ненависть очевидна!!! Я же не осокрбляю вас!!!

    Я понимаю скорее всего, что вы хотите сказать про распущеность нынешнего поколения. Но я не вижу в этом ничего плохого, когда девушка, занимается со своим парнем здоровым сексом в 18 лет!!! это вполне естественно и нормально! С точки зрения морали и физики. Другой факт, что сейчас начинают с 14-15 лет, вот тут я с вами согласен, это неправильно!!! девушка еще не созрела в столь юном возврасте, ранний секс, не мастурбация клитора, а и менно секс, с проникновением мужского члена, вот это скажется в будущем на здоровье девушки!!! может созреть неправильно, а это проблемы по женгской части, может быть проблема с гормонами, ну про бесплодие я вообще молчу...
  11. 26 Декабря 2010 Вск 19:30:53
    ascending писал(а) :
    Вы что, идиот? Ещё раз, не могут никого привлечь за «совращение» 17-летней. Ну никак.

    это было лет 10 назад)))
  12. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 19:31:13
    qewqza87 писал :Другой факт, что сейчас начинают с 14-15 лет, вот тут я с вами согласен, это неправильно!!! девушка еще не созрела в столь юном возврасте, ранний секс, не мастурбация клитора, а и менно секс, с проникновением мужского члена, вот это скажется в будущем на здоровье девушки!!! может созреть неправильно, а это проблемы по женгской части, может быть проблема с гормонами, ну про бесплодие я вообще молчу...

    У вас (или не у вас, неважно) уже просили ссылки на источники.
  13. 26 Декабря 2010 Вск 19:32:50
    Вот приехал барин, барин вас рассудит Смайлик :-)
    Я со своей супругой познакомился когда ей было 17 и она училась в школе) кровь с молоком))
    Мне было 24, и ничего, никто в педофилии не обвинял)
  14. 26 Декабря 2010 Вск 19:34:08
    Пипелац писал(а) :
    Так вот и я говорю - обыкновенная женская зависть, зависть к тому, что её такие сладкие годы безвозвратно ушли...


    Если уж ты решил препарировать Лислат, то думай, что пишешь Гы-гы-гы Женщина в 25-30 девочкам не тоскует по своей юности. как правило, а вовсю живёт своей вкусной зрелостью. Ошибка Лислат была в том, что стала спорить с парнями с форума, у которых мысли скачут хаотично в голове как у 18-летних девчонок Very Happy Взять тебя, Пипелац - ты же порой истеришь жутко и бросаешься на человеков только потому, что какая-то тема тебя лично затрагивает.

    Понятие "обыкновенная женская зависть" - это из книжек штоли? Какая такая обыкновенная зависть? Женщина - мама, подруга, тихая вода, кров, друг, забота, мудрость. Это в нормальной женщине всё копится и прирастает. Кто в твоей голове, Пипелац, стал настолько обыкновенным, что ты этот образ принял за норму?
  15. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 19:34:56
    qewqza87 писал :
    это было лет 10 назад)))

    Тем хуже для вас. Десять лет назад там вместо 16 лет было 14 лет (пруфлинк). То есть даже за сношение с 14-15 летними никого не могли привлечь.
  16. 26 Декабря 2010 Вск 19:34:59
    Незлой Гений писал :Мне было 24, и ничего, никто в педофилии не обвинял)

    Всё бывает в первый раз... сейчас тебя тут так назовут:)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд