Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Помощь или совет или просто мнение 

Создана: 26 Декабря 2010 Вск 16:31:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 9658

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Декабря 2010 Вск 16:31:55
    Тема такая, что где бы её не разместил, всё равно рано или поздно окажется либо в аду либо во флейме, по этому сразу сюда пишу.
    На повестке дня всех мучающий вопрос алкоголиков.
    Наверняка многие думали о том, что пить - это вредно, пить - это безнравственно. Тем не менее практически все продолжают это делать, более того, после очередной попойки восторженно обсуждать как много они выпили и до каких низов опустились. Сам изо всех сил, не щадя живота, борюсь с этой заразой, пока бой не в мою пользу. И в самом деле, сейчас когда все кругом употребляют, очень сложно веселиться будучи трезвым. В клубе, на природе, у кого-нибудь дома, да где угодно, чувствуешь себя каким-то недочеловеком, когда вокруг тебя все пьяные, а ты один дуешь минералку. Кто-нибудь победил эту чуму? А может быть кому-нибудь посчастливилось ею и не заразиться? Крайних ботаников ввиду не имею.
  2. 26 Декабря 2010 Вск 16:34:58
    А как же Ирландский эль, который мы вместе с удовольствием употребляли не далее как 19 декабря? С оливками и муксуном? Смайлик :-)
  3. 26 Декабря 2010 Вск 16:36:34
    интересуюсь писал : А как же Ирландский эль, который мы вместе с удовольствием употребляли не далее как 19 декабря? С оливками и муксуном? Смайлик :-)

    Это как раз яркий пример разгромного поражения Грустно :-(
  4. 26 Декабря 2010 Вск 16:37:00
    Пацанчег с острова писал :
    интересуюсь писал ... : А как же Ирландский эль, который мы вместе с удовольствием употребляли не далее как 19 декабря? С оливками и муксуном? Смайлик :-)

    Это как раз яркий пример разгромного поражения Грустно :-(
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 26 Декабря 2010 Вск 16:43:48
    пить или не пить- этот вопрос ставит каждый и каждый решает его по-своему.
    если говорить обо мне, то я не стану утверждать, что я не пью. равно как и я не буду говорить, что я пью.
    водку я не пью вообще. просто не хочу. пива я могу выпить не более 1-2 бутылок и то только тогда, когда захочу. в холодильнике банка "Балтики" стоит уже месяц. не пью потому что не хочу.
    могу выпить вина, но опять же немного: не более 1-2 бокалов. и не десертного, а столового.
    тем, кто обсуждает, сколько и чего выпили, и как чудили, хочется вопрос задать: "а в жизни больше радостей нету?"
    или мнение большинства настолько сильный вес имеет, что позволяет своими принципами и убеждениями поступаться?
    мне, например, на мнение людей плевать.
  6. 26 Декабря 2010 Вск 16:44:14
    Я борюсь и побеждаю 6 дней в неделю.
  7. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 16:47:31
    Не борюсь,уже 5лет как победил алкоголь.
  8. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 16:50:36
    У меня, когда на душе хреново, то всегда выпить хочется.

    Если же все хорошо-алкоголь сам по себе, без усилий с моей стороны, перестает быть проблемой.

    Вот как-то так...:)
  9. 26 Декабря 2010 Вск 16:53:34
    Пацанчег с острова писал :Наверняка многие думали о том, что пить - это вредно, пить - это безнравственно. Тем не менее практически все продолжают это делать, более того, после очередной попойки восторженно обсуждать как много они выпили и до каких низов опустились.


    1. знать меру и если перепел(птицо) то сразу спать..
    2. афтер некст попойка.. читай п.1, если не перепить и в адеквате оставаться такое творили Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy за что ни капли не стыдно!!!!!
  10. 26 Декабря 2010 Вск 17:29:28
    Угу, ясно. Рецепт как всегда прост - иметь чувство меры и не следовать за большинством, иметь другие радости в жизни.
    А как же быть, если ты из раза в раз попадаешь в одну и ту же ситуацию? В компании выпивают, веселятся, танцуют, а тебе не танцуется без определенной дозы спиртного и пьяные шутки не веселят. А после того как эта определенная доза принята, мерка того на что способен твой организм в плане уничтожения алкоголя резко увеличивается и.... всё самое интересное из твоей жизни узнаешь со слов очевидцев, но почему-то остается неприятный осадочек Грустно :-(
  11. 26 Декабря 2010 Вск 18:17:43
    Был опыт отличных посиделок компашкой без капли алкоголя. Вывод: алкоголь - необязательный атрибут, на этом можно экономить.
  12. 26 Декабря 2010 Вск 18:47:16
    Пипелац писал(а) : Был опыт отличных посиделок компашкой без капли алкоголя. Вывод: алкоголь - необязательный атрибут, на этом можно экономить.

    это то понятно! поцанчик спрашивает, что все товарищи пьют, а как тут не быть белой вороной то?

    крайний метод менять компанию не приемлим! не дети жеж уже!
  13. 26 Декабря 2010 Вск 19:14:19
    Justin писал : пить или не пить- этот вопрос ставит каждый и каждый решает его по-своему..................................................................................................................


    Под каждым словом подпишусь.

    В компании не чувствую себя белой вороной, мне и так весело. Не замечала, чтобы кто то мои рюмки считал.
  14. 26 Декабря 2010 Вск 19:18:26
    Все может быть,
    Все может статься,
    Машина может поломаться,
    Девчонка может разлюбить,
    Но бросить пить -
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Гы-гы-гы
  15. 26 Декабря 2010 Вск 19:35:12
    Люблю выпить. Хорошего качественного напитка. Выпить кстати могу много. В зависимости от настроя, и компании. Предпочитаю слабые напитки. Друзья чуть не оторвали руки, когда я Хенеси разбавил кокой))) Но головы не теряю. Люблю пивко живое. Портвейн тоже уважаю. Просто приятно расслабляюсь. Сам с собой не борюсь. Ну типа выпить хочется а как ба не хорошо))). Хочу, пью. Не хочу, не пью. Практически каждый день за рулем с утра. Если выпил, за руль не сажусь примерно сутки. Опять же смотря сколько выпил))) Похмелья и бодуна с утра не испытываю. Люблю в бассейн сходить, в сауну. На лыжах покататься. Рыбалку очень люблю. Все это прекрасно сочетается с алкоголем))) Менять стиль жизни не хочется. Он меня устраивает и моих близких))) Смайлик :-)
    ПС. Бывает конечно и до талого. Если с другом встретился с которым вместе прошли много, и давно не виделись. А так же если воспоминания переросли в... помин друзей.
    ППС. Чуть не забыл. А еще я курю, ну.. и... секисом занимаюсь Мы краснеем! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд