Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 26 Декабря 2010 Вск 13:59:31
    опять каждый о своем...
  3. 26 Декабря 2010 Вск 14:34:49
    Вообще кто в лес, кто по дрова..какой модерн токин.. что вы сюда всё подряд то суёте... тема ведь вообще о другом.. Недовольство!


    Slender писал :
    В этом и проблема. Старая гвардия уже не тусит, новая пока не умеет этого делать правильно. Про#б был года 3 назад. Культура умера. Без возрождения. Начинать нужно с начала. Только вместо Какаду и Твинса у нас Папа и Атлантида.


    С чего вдруг так называемая "старая гвардия" не тусит?? они то как раз появляются постоянно на всех нормальных тусовках, пусть не все, но многие и появляются новые, конечно они не пересекаются по возрасту, интересам, ну и что?? все должны быть друзьями что ли?
    Да где главное то, ради чего все эти клубы и вечеринки появлялись ?? где здесь упоминание о музыке??? Почему в европе для 40% молодежи это смысл жизни, а у нас это "долбежка" Confused
  4. 26 Декабря 2010 Вск 14:45:09
    про каппучино..когда была будда,мне там нравилось гораздо больше. Сейчас, тоже не плохо, прийти цивильненько посидеть, послушать музыку, ну поплясать чуть-чуть.
    Но прийти туда иногда останавливает несколько факторов:
    1) ну наличие $, как кто-то писал выше..нужно от 1000.Не всегда такие деньги есть в наличие на "прогулять",т.к. диапозон з/п такой, как опять же был описан выше.
    2) иногда хочется пойти и вот чисто потанцевать..в огромной толпе народа, где никто тебя не будет обсуждать как ты там двигаешся..под чем ты там.. В каппучино же так не сделаешь, может конечно это мой собственный барьер, не танцевать при малом количестве народа.
    В драйве..даш берлин/мунбим..ну супер, и этих 500р не жалко!
    3) про музыку...я так понимаю у Антона и у Левы любимый стиль дип хаус...ну вот он ни всем нравиться...Я лично такую музыку могу слушать дома, под нее и засыпать хорошо. Но вот чтобы танцевать,я незнаю.
    Про самих людей с каппучино плохого не могу сказать, ходят приятные люди.

    Если говорить о других клубах, ну больше мне вот душа ни к чему не лежит,чтобы прям "ааа, не могу хочу пойти!". Да раз в пол года с радостью схожу в 357,на какого-нибудь крутого чувака, несмотря на то,что многие стили которые там играют я не люблю, там любая музыка тебя подхватывает и заставляет идти в пляс(ну из последнего, на хеллоуин мне понравилось).МИнус, люди либо полный неадекват,либо школьники, находится у черта на куличках. Ну в общей массе с нормальными людьми там это смотрится приемлимо еще как-то.

    ПРо хл, папу..просто промолчу.Атлантида не нравится своей музыкой.
    Остался вариант с малиной, но к сожалению, там не была. О ней много положительных отзывов, поэтому думаю стоить сходить. Опять же...ценник у них ого-го..не каждому по карману.

    Да и действительно,многие просто перестали ходить в клубы..и просто у всех как наподбор "Ой,я уже не в том возрасте,чтобы тусоваться...особенно с этими малолетками", "ой дел по-горло, какие там тусовки",а многие и детьми обзавились,поэтому не до этого. Я постоянно на любой вечеринке встречаю одну и ту же старую компанию,которая вместе всегда куда-то ходит,ездит....это уже своя сложившаяся компания, куда "новичков" не принимают, вот поэтому так и получается,что люди у нас,так сказать, не образованные в музыкальном и тусовочном плане.
  5. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 14:45:51
    Медведь Adi писал :
    Slender писал:
    Старая гвардия уже не тусит...

    С чего вдруг так называемая "старая гвардия" не тусит??...


    Я думаю вы говорим о разных "гвардиях")))
    Ну а если по теме, то все катастрофически печально.
  6. 26 Декабря 2010 Вск 15:28:20
    DJ Filter писал(а) :Ну а если по теме, то все катастрофически печально.
    в головах у людей все катастрофически печально! у тебя, у Антона, у Спая, у некоторых вообще клиника - "старая гвардия" тусит и будет тусить! Тупо вот так говорить, что сходить некуда, когда мы сами ничего не делаем. Аксиома в таких случаях это делать самим и пусть и не большой компанией, но получать удовольствие. Унылые диджеи, которые не понимают происходящего, унылые люди, порождение этих же унылых диджеев - вот и получается, ни потребитель, ни сам, в данном случае, диджей не понимают ни что им надо, ни то, куда двигаться, а самое главное как. Вместо того чтоб пронывать про публику, что она безмозглая, лучше делать - почему, как выражается Антон, в капучино 25 человек собирается(и поэтому по моему мнению там уныло), а в том же Кенгуруме(сам занзибар рассматривать в этом случае не будем) собирается в этот момент больше иногда? Почему известные диджеи города Омска не разбираются в музыке, в том, как она появилась и куда движется дальше и что вообще есть музыка? Почему промоутеры везут "музыкантов" с пластмассовой китайской музыкой? Почему артдиректора занимаются не тем, чем надо, умирают заведения? Почему диджеи артдиректора? Почему в погоне за "красотой" публики некоторые диджеи забывают вообще о том, для чего и что вообще есть вечеринка и музыка вкупе? Сами же создавая заведомо дерьмопродукт потом оплакиваем былые времена. Былые времена были хуже. Сейчас подходят незнакомые люди и спрашивают тот ли этот трек - когда играет тот же Адонис. Это показатель. Это и есть движение и прогрессия. Сейчас стало лучше - больше людей интересуется, больше спрашивает и хочет узнать - это хорошо. Но только теперь диджеи сами hooi пойми что делают - это раздражает.
    Хорошая вечеринка везде где тебе хорошо. В поддержку видео, со вчерашней ночи - примерно 30 человек для хорошей закрытой вечеринки - очень позитивно, а главное все в теме (они одеты "красиво", и им не надо об этом говорить, да, Антон?)
  7. 26 Декабря 2010 Вск 15:32:07
    Ну и плюсиком тема /viewtopic.php?t=61296&postdays=0&postorder=asc&start=0 - пахнет тем же, но время прошло, и я думаю иначе...
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 16:30:26
    Slender писал :
    Toxubai писал ... :Какаду и Твинс были поболее чем 3 года назад, как бе


    Привязка к "началу", а не к "3 года назад". Как бэ.


    Оу, пардон Слендер - читал эту тему пьяным, не врубился в смысл. Отзываю свои слова обратно Смайлик :-)
  9. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 16:41:30
    Техно лось писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... :Ну а если по теме, то все катастрофически печально.
    в головах у людей все катастрофически печально! у тебя, у Антона, у Спая, у некоторых вообще клиника - "старая гвардия" тусит и будет тусить!

    И только у Тимы все в поряде, его только иногда от чужих вечеринок тошнит, а так все чики пуки.)))))))))
  10. 26 Декабря 2010 Вск 16:48:27
    АТОМ писал : зато в кристалле веселуха...

    да надоело просто видеть каждый раз на дискотеках одни и те же унылые,кислые лица... кого-то не прет,кого-то сильно прет...и все стоят и строят из себя важных, преважных куриц...
    дух веселья утерян где-то...
    да и вообще,не место же красит человека,а наоборот...
    а в кристалле,по рассказам очевидцев, очень даже весело, потому что в таких трешевых местах можно расслабиться,напиться и оторваться по полной...

    не так давно плясала под виталю мастера в новом веке в окружении казахов, никогда так весело не было...
    вот и не говорите,что старая гвардия ничего не может...может еще как.просто надо ли это делать всю жизнь в одном русле...
  11. 26 Декабря 2010 Вск 17:04:45
    Техно лось писал(а) : в головах у людей все катастрофически печально! у тебя, у Антона, у Спая,

    Тиман. Ты идеалист. В этом твоя проблема. Берхэйна здесь никогда не будет. и ещё твоя проблема в острословии. поэтому у тебя никогда не будет команды.

    да и вообще молчал бы про всё. твой печальный опыт с РОЙАЛом тебя показал с лучшей стороны
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 17:06:03
    Старческое брюзжание... ))))
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 17:12:21
    Вот она битва Ди-Джеев))) Назревает драка! Гы-гы-гы

    P.S. Уходим от темы.
  14. 26 Декабря 2010 Вск 17:12:36
    Почему у нас всё так плохо?!

    Почему люди перестали читать книги? Почему люди перестали критически смотреть на вещи? Почему люди стали бояться свободного времени и не готовы оценить себя со стороны? Почему у нас отсутствуют нравственные ориентиры? Почему людям нужно каждый выходные куда-то идти/бежать? Понимают ли люди, зачем они куда-то идут, что они хотят там получить, не потеряют ли они что-то? Почему люди перестали думать? Почему люди боятся думать?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот трагедию то разыгрываете, радоваться надо, может страна возрождаться начнет. Мы краснеем!
  15. 26 Декабря 2010 Вск 17:12:55
    я вот читаю-читаю.. хочется порой высказать свое мнение.. но кому оно ваще нужно тут?
    просто поколение и правда изменилось.. счас в омске тенденция папа-кристала и за полтос виски-кола, всем пох на музыку - на атома - на марча и еже с ними.. гаврила делает и ладно
    зы. обидеть никого не хотел
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 17:23:54
    Просьба, людей далеких от промоутерства и клубной движухи не высказываться... Very Happy
    а то мы так и не выясним истинных причин. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 20, 21, 22  Вперёд