Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ... 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 19:01:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 10281

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2010 Срд 19:01:22
    ...
  2. 07 Июля 2010 Срд 17:57:47
    это Вы с Балашихи обратили взор на омский форум ради.....
  3. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 18:03:23
    nalobin.com писал : это Вы с Балашихи обратили взор на омский форум ради.....


    Что, простите? Не поняла.
  4. 07 Июля 2010 Срд 18:28:07
    это я не Вам. А тему зря переехали, какой смысл.
  5. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 18:43:21
    nalobin.com писал : это я не Вам. А тему зря переехали, какой смысл.


    Не знаю..просто не очень красиво с этой дамой получилось, с ее стороны еще менее этичном было давать ссылку на свое рукотворчество в моей теме..вот как то так...
  6. 08 Июля 2010 Чтв 2:06:42
    e-lena ivanova писала: Тема переехала, в виду неэтичного поведения некоторых пользователей, которые видимо не в состоянии создать свою.

    e-lena ivanova писала :Не знаю..просто не очень красиво с этой дамой получилось, с ее стороны еще менее этичном было давать ссылку на свое рукотворчество в моей теме..вот как то так...


    и это пишет девушка, выкладывающая фото чужих работ под видом своих)))))
  7. 08 Июля 2010 Чтв 3:22:50
    nalobin.com писал : это Вы с Балашихи обратили взор на омский форум ради.....

    в чем вопрос?
    Мне без разницы место положение
    Выкладывать фотки с первых страниц Яндекса по запросу "мыло"
    [внешняя ссылка] ,
    фотки натыренные с avito.ru, и др ресурсов ... что в Москве, что в Омске, что во Владивостоке ... одинаково
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 5:58:55
    lena-sempson писал(а) :
    e-lena ivanova писала: Тема переехала, в виду неэтичного поведения некоторых пользователей, которые видимо не в состоянии создать свою.

    e-lena ivanova писала ... :Не знаю..просто не очень красиво с этой дамой получилось, с ее стороны еще менее этичном было давать ссылку на свое рукотворчество в моей теме..вот как то так...


    и это пишет девушка, выкладывающая фото чужих работ под видом своих)))))


    Вы читать умеете???? Там написано: "новое мыло", а не "мое новое мыло, именно этот кусочек я сделала сама", Я НЕ ПРИСВАИВАЛА ВАШИ работы, я лишь написала что изготовлю как вариант такие как у Вас. И кстати покупают только мое авторское, ВАШИ никто НИ РАЗУ НЕ ЗАКАЗАЛ. А это уже о многом говорит.
  9. 08 Июля 2010 Чтв 12:19:46
    e-lena ivanova писала :

    Вы читать умеете???? Там написано: "новое мыло", а не "мое новое мыло, именно этот кусочек я сделала сама", Я НЕ ПРИСВАИВАЛА ВАШИ работы, я лишь написала что изготовлю как вариант такие как у Вас. И кстати покупают только мое авторское, ВАШИ никто НИ РАЗУ НЕ ЗАКАЗАЛ. А это уже о многом говорит.


    ну вот и замечательно, успехов в мыловарении

    это было Ваше решение выкладывать не свои работы, не стоит теперь брызгать слюной доказывая, что вы ничего не присваивали и совсем другое имели ввиду
  10. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2010 Вск 20:10:47
    У меня уже есть черепашка, цветочек и тортик. Мишка смылился Very Happy . Хочу коктейль, но размером с рюмку и с трубочкой Very Happy Напиши в личку скока стоить будет и кадазабрать.
  11. osntv2010


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 21:38:50
    Предлагаем специальную легкоплавкую мыльную основу (пр-во Германия, Бельгия, Англия).
    Прозрачная, можно расплавить ее на водяной бане при 60-80гр или в микровлновке, добавить базовые, ефирные масла в меру Вашей фантазии и самому изготовить шедевры косметики, которые обсуждаются в теме.
    видеоурок:
    [внешняя ссылка]

    тел 34-26-45[/url]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд