Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 97886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 10 Декабря 2010 Птн 14:22:42
    Groudin писал :
    chavmouse писал ... : Пардон за мой французский Вам хоть в глаза ссы, все божья роса...


    А кроме оскорблений что-нибудь можете сказать по существу?


    Читайте Выше
  3. 10 Декабря 2010 Птн 14:46:35
    chavmouse писал : Во-вторых даже если взять Вашу фразу за константу, то моя вредная привычка менее вредна


    Пусть даже и "менее вредна", но она все равно вредит окружающим, это раз. А во-вторых, а если нет какашек и наркоманов в подъезде?
  4. 10 Декабря 2010 Птн 14:53:04
    Groudin писал :Пусть даже и "менее вредна", но она все равно вредит окружающим, это раз. А во-вторых, а если нет какашек и наркоманов в подъезде?


    Я уже писал выше что какашек и наркоманов нет, только потому что есть куряшие соседи которые их и гоняют...
  5. 10 Декабря 2010 Птн 14:57:39
    chavmouse писал :
    Во-вторых даже если взять Вашу фразу за константу, то моя вредная привычка менее вредна:
    1. чем уделанные наркоманы и синии колдыри или просто малолетки которым скучно тусующиеся в подъезде,
    2. Собачьи фикалии и другие части в которых может содержаться все что угодно начиная от глистов и сибирской язвой, до тупо блох....


    ну вот опять мы попадаем на стандартную схему - моя привычка менее вредна, и поэтому я буду, ибо есть нарки и собаки...

    Это из той же оперы что и вредность алкоголя и табака на организм, когда об этом говоришь человеку, он обычно отвечает: так воздух у нас и так загажен, вода дерьмо, продукты - химия... о каком здоровье можно говорить? поэтому буду пить и курить - ничего страшного.

    Ну а с другой стороны, если в подъезде нет ни собак ни наркоманов?
  6. 10 Декабря 2010 Птн 15:01:29
    Пипелац писал(а) : Ну а с другой стороны, если в подъезде нет ни собак ни наркоманов?


    На одно сообщение выше я ответил
  7. 10 Декабря 2010 Птн 15:02:04
    chavmouse писал :Я уже писал выше что какашек и наркоманов нет, только потому что есть куряшие соседи которые их и гоняют...


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 10 Декабря 2010 Птн 15:04:05
    chavmouse писал : Я уже писал выше что какашек и наркоманов нет, только потому что есть куряшие соседи которые их и гоняют...

    А если у нас их нет по определению? ну район такой... тогда как быть с курящими?
  9. 10 Декабря 2010 Птн 15:06:35
    LexusDir писал : а вот это уже хулиганство и терроризм! Ржака

    Лыба вообще это был стеб.

    avd173791 писал :
    А вот с этим как бороться?Тут по моему и огнетушителем по голове не поможет!Наведи с начала порядок у себя в подьезде,а потом езжай спасать мир.А для начала у себя в голове порядок наведи.

    у меня в подъезде давно порядок, как и в голове.
  10. 10 Декабря 2010 Птн 15:08:17
    Пипелац писал(а) : А если у нас их нет по определению? ну район такой... тогда как быть с курящими?


    Гони курящего из своего коттеджа тут вопросов нет ... Very Happy Very Happy Very Happy

    З.Ы.: Или где же этот чудо-район такой ? Озвучьте пожалуста ...
  11. 10 Декабря 2010 Птн 15:13:20
    chavmouse писал : Гони курящего из своего коттеджа тут вопросов нет ... Very Happy Very Happy Very Happy


    Видимо, для Вас является дикостью, что в городе полно мест, где не шарятся наркоманы и бомжи по подъездам. Могу Вам только посочувствовать.
  12. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 15:32:54
    сам курю в тамбуре или туалете Гы-гы-гы у мотросов нет вопросов Норм
  13. 10 Декабря 2010 Птн 15:44:17
    Groudin писал : Видимо, для Вас является дикостью, что в городе полно мест, где не шарятся наркоманы и бомжи по подъездам. Могу Вам только посочувствовать.


    Вы в одном коттедже живете?
  14. 10 Декабря 2010 Птн 16:03:06
    chavmouse писал : Вы в одном коттедже живете?


    Нет, я живу во вполне обычной панельной новостройке. Честно, мне Вас даже немного жалко. Ну и вот, стало быть
  15. 10 Декабря 2010 Птн 16:05:31
    Groudin писал :

    Видимо, для Вас является дикостью, что в городе полно мест, где не шарятся наркоманы и бомжи по подъездам. Могу Вам только посочувствовать.


    У меня в подъезде из асоциальных элементов только пьющая бабка сверху Смайлик :-) Никаких нарков и алкашей не предвидится пока. Но вот один соседик повадился курить на площадке, что выше его квартиры, но ниже моей - и дым поэтому поднимается к нам на площадку.
  16. 25 Декабря 2010 Суб 19:42:28
    Когда курят в подъезде это еще пол-беды

    А если сосед курит у себя в квартире так, что запах в твою проникает?
    Подо мной недавно сменились соседи и теперь там регулярно собираются какие-то дятлы и дымят так, что даже проветривание не помогает. Тем более, что зимой и не попроветриваешь особо.

    И ведь не запретишь ему, с*ке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 45, 46, 47  Вперёд