Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия где вы таких находите?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 10:12:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 21333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 10:12:32
    наболевший вопрос к мужикам.
    ответ "вы все такие" не катит, потому что я не такая, я жду трамвая Very Happy
    и таааааааааааааак.
    где вы находите таких теть, которым надо только секса/денег/не знаю че ище придумайте сами ?
    почему адекватные тетки косяками ходят - и у вас на них не шевелится ничего?
    может вам просто надо от такого отношения? ну что бы не скушна и все такое?
  2. 25 Декабря 2010 Суб 12:38:52
    Пипелац писал(а) :
    niki156 писал(а) ... :
    а я ж молчу-никто и не познакомиться со скомняхой,

    ой ли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    ты меня между прочем один видел с форума..почти)сагласись я скромная и молчаливая?))))
  3. 25 Декабря 2010 Суб 12:39:28
    umka_187 писал :

    Стучи в асю, я поймаю на крыльце)

    у папы на крыльце?
  4. 25 Декабря 2010 Суб 12:40:43
    ой ли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 12:50:16
    niki156 писал(а) :у папы на крыльце?


    Могу и у мамы) Заодно и с родителями познакомимся)
  6. 25 Декабря 2010 Суб 12:51:32
    umka_187 писал :

    Могу и у мамы) Заодно и с родителями познакомимся)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ну пущу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 12:52:59
    niki156 писал(а) : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ну пущу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ну зайду, раз пустишь) Кофе найдется??))
  8. 25 Декабря 2010 Суб 12:54:58
    Серега, а ты сам то в Папу идешь? Смайлик :-)
  9. 25 Декабря 2010 Суб 12:57:02
    Кому нравятся скучные тетки??? поднимите руку Ну и вот, стало быть
  10. 25 Декабря 2010 Суб 12:57:04
    чужая
    Есть такая интересная передача на "Эхо Москы" "Взрослым о взрослых" [внешняя ссылка]
    В них уже давно М. Лабковский на всякие семейные вопросы отвечает. Про секс, поиск второй половины, детские вопросы,... Есть ответы и на ваш вопрос.
    А если по памяти, то в качестве ответа:
    1. Быть самодостаточным, жить по интересам, решать свои жизненные вопросы без оглядки на других. Не ждать, что явится кто-то и решатся вопросы. Люди просто потянутся к интересному человеку.
    2.Прогматически решать вопрос знакомства (ходить по интересным местам, дружным компаниям...), т.е быть на виду, в центре людей, где могут ненавязчиво завязаться отношения. Больше круг знакомых - больше вариантов выбора нужного.
    Про дружную компанию: они бывают разного уровня и отношений. Какой вам уровень нужен - выбирать вам.
  11. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 12:57:39
    Несносная Юки писал(а) : Серега, а ты сам то в Папу идешь? Смайлик :-)

    Да, я ж недогулял на форумовке) А ты?)

    PS: Хватит меня палить, я инкогнитО!! Very Happy
  12. 25 Декабря 2010 Суб 13:03:12
    чужая я так понял секс вы не любите, минет не делаете, фригидная чтоль, вот и обходят вас мужики Confused
    мужикам же ласка нужна, тело женское, во всех его проявлениях...
    походите к сексологу!

    Лююююдииии...если у вас проблемы в личной жизни, это фаакктт.. ищи те проблемы в себе, а не в окружение!
    а то одни стоны, мужики не те пошли, бабы не те, проблемы у вас в головах, стонать надо не здесь, а в кроватке)))
  13. 25 Декабря 2010 Суб 13:08:38
    Умный да? не надо придавать сексу такое большое значение, не надо...хороший секс не спасал ещё ни одну пару достаточно долго, как уже было сказано-миром правит любовь
    кстати что-то говорят. что мы уже нифига не вершина эволюции...появился новый игрок-коллективное безсознательное, это мы что ли Офигеть , когда на форумах сидим тупим?
  14. 25 Декабря 2010 Суб 13:14:29
    Makrabot писал : Умный да? не надо придавать сексу такое большое значение


    никто никогда меня не переубедит, страсть всегда была фундаментом отношений!! С природой не поспоришь!
  15. 25 Декабря 2010 Суб 13:16:39
    чужая писал(а) : наболевший вопрос к мужикам.
    ответ "вы все такие" не катит, потому что я не такая, я жду трамвая Very Happy
    и таааааааааааааак.
    где вы находите таких теть, которым надо только секса/денег/не знаю че ище придумайте сами ?
    почему адекватные тетки косяками ходят - и у вас на них не шевелится ничего?
    может вам просто надо от такого отношения? ну что бы не скушна и все такое?


    Конеыно, скучн. Пришел домой, там жена - ожидаемо, ужин на столе - ожидаемо, потом кино, секс - все ожидаемо. Уныло и скучно.

    А вот если звонишь девушке, а у нее телефон отключен, звонишь звонишь, думаешь, где она и с кем, потом не выдерживаешь, бежишь среди ночи к ней, застаешь ее пьяную с каким то челом, выслушиваешь, что это "просто старый друг зашел поболтать у него днюха", не веришь, бьешь морду этому "старому другу", спускаешь его с лестницы, бьешь морду своей девушке, потом утешаешь ее всю в соплях и слезах, выслушиваешь, что что это "просто старый друг зашел поболтать у него днюха", веришь, жалеешь ее, поцелуями осушаешь ее слезы, потом секс - во как весело! Никакой серости и унылости!

    Потом через неделю узнаешь, что у тебя, к примеру, хламидиоз или еще что нить, идешь, опять бьешь морду этой стерве, она падает на колени, рыдает, опять выслушиваешь, что это был "просто старый друг, зашел поболтать у него днюха", не веришь, уходишь от нее, два дня и две ночи терпишь бесконечные звонки и смс-ки, не отвечаешь и не читаешь, на третий день тебе становится ее жалко, не выдерживаешь, читаешь смс такого содержания: "я без тебя не могу никому не верь я не такая", сердце твое тает, ты читаешь в интернете про неполовые пути заражения этим самым, вспоминаешь, что да, в прошлом месяце ходили с мужиками в баню, вроде вытерся чужим полотенцем, чем черт не шутит, опять веришь, опять приходишь к ней, она опять валяется перед тобой на коленях, ты опять прощаешь, опять секс, ну чтобы запомнила, чтобы знала, что ты круче всех - ну веселуха же!

    Потом твои друзья тебе говорят, что пока ты с ней не разговаривал и не приезжал, она бухала и водила каких то козлов, ты веришь, опять бьешь ей морду, она опять рыдает и кричит "этот Вова, который тебе это рассказал сам ко мне подкатывал я не дала, вот он и насочинял тебе в отместку", ты веришь, идешь бить морду этому Вове, возвращаешься к своей девушке - "Мой герой!", опять секс - никакого повторения, в общем!

    Потом, когда она поменяет тебя на следующего идиота, ты будешь бухать, перемываеть ей кости со всеми знакомыми и говорить на каждом углу, что все бабы бл""""ди и все в таком духе...
  16. 25 Декабря 2010 Суб 13:20:36
    Вот как то так, Чужая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд