Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ОБРАЩЕНИЕ к Генеральному прокурору РФ В.В. Устинову в связи 

Создана: 29 Марта 2005 Втр 19:59:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4531

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2005 Втр 19:59:09
    ОБРАЩЕНИЕ к Генеральному прокурору РФ В.В. Устинову в связи усилившимся применением к русским патриотам ст. 282 УК РФ о "возбуждении национальной розни" по отношению к евреям

    Передано в генеральную прокуратуру 21марта 2005 года. Прилагается более 5000 подписей.
    (14 страниц, не влезет все. Кто интересуется - сходите по ссылке)

    [внешняя ссылка]
    И все помалкивают
  2. 29 Марта 2005 Втр 23:03:07
    Муча
    первое-это вы пробрехались причем конкретно, я вам привел название книжки, наименование издателя, и странички, чего вы еще хотите?????????????? Покупайте и читайте, а пока не прочитали и не купили как вы можете заявляь что подобных высказываний там нет?
    Второе- причем тут профессиональный уровень некоторых депутатов и названное письмо????? Я думаю читать они по любому умеют, в отличие от вас, и справедливо возмутились откровенно националистическими высказываниями
    третье- действительно на языках мы говорим на разных, вы все больше на эмерикэн инглиш, коука кола энд гамбургерс, клип раммшатайна , we all living in america посмотрите.

    таким образом вы американский врун не умеющий читать
  3. 29 Марта 2005 Втр 23:14:37
    john81 писал(а) :я вам привел название книжки, наименование издателя, и странички, чего вы еще хотите??????????????

    Где "наименование издателя", брехунишка?

    Ау! Кто-нибудь видел, чтобы Ваня81 приводил "наименование издателя"?

    john81 писал(а) :Покупайте и читайте, а пока не прочитали и не купили как вы можете заявляь что подобных высказываний там нет?

    Во-первых, я этого не заявлял. Я ясно сказал, что человек я тёмный, "книжку" (если Вам угодно называть это "книжкой") не читал, и посему хочу доказательств от человека, по его утверждению, знакомого с оригиналом.

    А впрочем, в общих чертах я знаком и без чтения. А в деталях мне неинтересно. Но Вы сказали, что лично прочитали Шульхан Арух, а теперь выясняется, что не прочитали... ну и кто из нас врун?

    john81 писал(а) :и справедливо возмутились откровенно националистическими высказываниями
    третье- действительно на языках мы говорим на разных, вы все больше на эмерикэн инглиш, коука кола энд гамбургерс, клип раммшатайна , we all living in america посмотрите.

    таким образом вы американский врун не умеющий читать

    Ваши глубокие познания об американской культуре и образе жизни не перестают меня поражать Хихимора

    Буратино - "интелегент"!

    А читать я умею на нескольких языках. В том числе могу прочитать Шульхан Арух в оригинале. Хотя тяжеловато будет.
  4. 29 Марта 2005 Втр 23:17:18
    по вам жидомасонская ложа плачет
  5. 29 Марта 2005 Втр 23:19:34
    Чья-чья рожа?

    Смайлик :-)
  6. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Марта 2005 Срд 8:59:06
    john81

    Забей на этого флудера мучачеса, одним словом трепло ничего толкового он не говорит.

    Приходилось читать Шулхан Арух. - всё о чём ты говоришь там в полном наборе.
    Смысл один Мы лучшые - остальные дерьмо.

    Не стоит далеко ходить возмите Ветхий завет - обрезаная Тора.

    Сплошные призыва к уничтожению иных народов.

    Или зайдите на сайт [внешняя ссылка] - Центральный Еврейский Ресурс - сплошной ценизм игра в одни ворота плохие Русские -хорошие евреи.
    А что на счёт обрашения Устинову написано так хоть стой хоть падай. Полное искажение действительности.
  7. 30 Марта 2005 Срд 9:31:52
    О! Ещё один недоделаный! Гы-гы-гы

    Вы тоже 81 года выпуска будете, или так просто бракованный?
  8. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Марта 2005 Срд 9:47:31
    Мучачес не вышего ума дело. Не мешайте вашей параноей людям общаться.
    Лично у меня нет ни какого желания вам отвечать.
    Умный промолчит Дурак бутет орать что он умный.
  9. 30 Марта 2005 Срд 11:10:01
    M A X в точку, респект.
    Вообще в Америке нигеры тоже орут все время, что их гнобят, что они низшая раса, хотя познакомившись поближе с этой темой, стало ясно, что именно нигеры основной источник агрессии и преступности в США, причем по отношению к белым в большей части.
  10. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Марта 2005 Срд 12:42:46
    john81
    По поводу американских негров могу добавить.

    Схема работает очень просто.
    Хочешь гнодить других ори на каждом углу что тебя угнетают.
    Обшественость где 80% это туловиша без мозгов всегда будут на стороне обиженого.

    Вот яркий тому пример
    Ответ Аллы Гербер - президент фонда Холокост на вопрос журналиста.

    Что нужно сделать в России, чтобы искоренить антисемитизм?

    - То, что сделали в свое время в США, чтобы искоренить расизм. Ведь еще в шестидесятых белый даже не стоял рядом с чернокожим на тротуаре. А сейчас ситуация в корне изменилась. Попробуйте представить в каком-нибудь голливудском фильме черного в качестве отрицательного героя – да они такой шум из-за этого поднимут! И правильно сделают. Америка сделала все, чтобы покончить с расизмом – черных брали без экзаменов в университеты, им помогали во всем, наделяли правами, воспитывали в них гордость – на это работала вся госмашина. Дошло до полного утрирования, но именно так и было нужно делать – без этого было не обойтись. Сейчас это утрирование постепенно сходит на нет, так как американское общество уже не нуждается в такой “промывке мозгов”. Российское же общество должно через это пройти и научиться всему, чему научились за это время американцы.

    Взято с [внешняя ссылка]

    Делайте выводы!!
  11. 30 Марта 2005 Срд 14:20:56
    хочется сказать простую мысль
    нацизм бывает нетолько в виде бритоголовых вдохновленных юношей с подтяжками и татуировками
    но и в виде злобных казахов
    циничных евреев
    наглых до скотсва латиносов и негров

    однако в обществе принято осуждать белый нацизм
    а про чернопопый политкорректно помалкивать
    хотя хуле осуждать
    это животные инстинкты сопреничества видов
    осуждай неосуждай всегда так было и будет сколько не пизди
  12. 30 Марта 2005 Срд 14:38:27
    :)
    прикольно смотреть на вас
    Проблема есть. Но нельзя утрировать и равнять всех.
    В моей жизни было много случаев когда у евреев есть чему поучится.
    Идеология о превоходстве евреев безусловно существует и постоянно культивируется в их среде. Когда я рассказал своей девушке о этом, она не верила. И тут подвернулся случай показать все как говорится "вживую".
    Так уж случилось, что иногда меня приглашают на культурные "еврейские" мероприятия. Внешне они ничем не отличаются от обычных и нигде не заявляют открыто какая идеологическая направленность будет.
    Обычно я вежливо отказываюсь, но в тот раз мы пошли.
    Если пропускать мимо ушей некоторые моменты, то довольно интересно и познавательно. Так вот через часа - полтора моя девушка уже очень хотела сбежать оттуда. :) Ладно я привык, а для нее это было как будто "постоянно тыкали носом в дерьмо". Морально конечно :)
    А "шашкой махать" все равно бесполезно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд