Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как Вам холодно? 

Создана: 22 Декабря 2010 Срд 10:53:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6846

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 10:53:56
    Расскажите кто как мерзнет, особенно по утрам. Будем согреваться мыслью, что мы не одиноки. Смайлик :-)
  2. 22 Декабря 2010 Срд 22:04:31
    ceppro писал : говорят, зимой когда солнце - холодно, а когда облачно - тепло. не?


    не. я люблю морозно и ясно с утра чтоб в выходной Смайлик :-)
  3. 22 Декабря 2010 Срд 22:09:02
    лучше ответьте как вам не холодно...
    молодежь некоторая(девы особенно) есть некоторые такие странные.. ножки спички обтянуты тонкими колготами и шапочка в круп дырку, считай макароны даже не отбросишь.. курточка чуть попу прикрывает.. сапожки на шпильках не дает маневра идти вообще - куда собралось такое создание в минус30? и как не холодно?
  4. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 22:16:23
    У нас ещё что.... Я в январе этого года был в Иркутске и как раз попал на морозы в минус 30, но из-за того, что там стоит плотина на Ангаре это просто пипец. Кожа на лице просто трещит по швам, потому что влажность большая, но есть один плюс - всё вокруг в инее, такая красатища... Very Happy
  5. Green93


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 22:17:03
    Глядя на таких ещё холоднее становится)
  6. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 22:30:53
    apricot писала : а солнце есть днём? мне кажется, что если солнце есть, то и мороз не страшен Смайлик :-)

    У нас суточное время сдвинуто так что на работу приходится вставать до зари, когда темно и самый холод. Возможно весной поставят стрелочки на место, тогда будем вставать вместе с солнышком)
  7. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 22:44:41
    Parussnik55 писал : У нас суточное время сдвинуто так что на работу приходится вставать до зари, когда темно и самый холод. Возможно весной поставят стрелочки на место, тогда будем вставать вместе с солнышком)


    Ничего, ЛКП скоро часовой пояс передвинет. Тогда на работу уже при солнышке ходить будем.
  8. 22 Декабря 2010 Срд 22:45:27
    а у нас дома холодно, блин...иногда, как поддадут жару энергетики, так аж душно, а в морозы, наоборот, хуже греют...
  9. 22 Декабря 2010 Срд 23:46:43
    Brungilda писала : лучше ответьте как вам не холодно...
    молодежь некоторая(девы особенно) есть некоторые такие странные.. ножки спички обтянуты тонкими колготами и шапочка в круп дырку, считай макароны даже не отбросишь.. курточка чуть попу прикрывает.. сапожки на шпильках не дает маневра идти вообще - куда собралось такое создание в минус30? и как не холодно?


    скажите, уважаемая, а почему вы считаете, что те кто НЕ мерзнет - обязательно идиотки, которой хочется все яичники выморозить? может логичнее предполагать, что как раз вы как то не так одеваетесь? мне например никаких ужасов переживать не приходится потому что я как раз догадываюсь что в 30 и ниже нужно обязательно лицо полностью закрывать шерстяным шарфом и носить Очень теплую обувь.
    почему то начало раздражать среди всеобщего нытья мелькающие высказывания про "не холодно - дуры девки - чуть ли не в копронках" - очень логичные связи устанавливаете, ога. Люди - ОДЕНЬТЕСЬ уже нормально и не будете мерзнуть. а то ощущение что отморозить щеки вам не так стремно, как шарф на нос натянуть. стоят все на остановках - морды красные - зато шарфики где то упрятаны - и как раз на Шпилечках.
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2010 Чтв 0:48:47
    Я очень злюсь когда холодно, и чем холоднее, тем злее. Особенно по утрам, когда вылазить приходится из кровати . Злюсь, что машину еще не купил и по-лоховски езжу на общественном. Однако за счет злости я передвигаюсь быстрее и не мерзну Смайлик :-) Злюсь еще потому, что 10 человек передо мной ломятся в маршрутку, как стадо обезьян, впрочем, начинаешь осознавать, что мало чем отличаешься и тебе тоже надо уехать. А иногда даже не пытаюсь садиться, бодрые тетки все равно пролезут первыми. Хочется взять большой автобус посадить всех людей в него, особенно прекрасных девушек и увезти, чтобы не мерзли Смайлик :-)
    Чтобы не обморозить жабры - пользуюсь черным кашне, натягиваю до носа и так хожу, наверное на националиста похож или на футбольного болельщика, зато тепло Лыба Еще заметил - если все герметично, обувь перчатки, пуховик, на носу шарф, а в ушах - наушники, то не мерзнешь вообще, как в скафандре, 5 минут полет нормальный Норм
  11. 23 Декабря 2010 Чтв 9:10:04
    Morcheeba писала :
    скажите, уважаемая, а почему вы считаете, что те кто НЕ мерзнет - обязательно идиотки, которой хочется все яичники выморозить? может логичнее предполагать, что как раз вы как то не так одеваетесь?

    при чем тут собственно Я? Как раз таки со мной все в порядке Гы-гы-гы и с моими яичниками тоже Гы-гы-гы я просто удивляюсь, а вот идиотками предмет моих удивлений называете как раз ВЫ Morcheeba, а не я.. далее ваш пост я вообще не поняла, настолько он сумбурный.
  12. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 9:18:49
    Вчера влезла в супер-обувь. Модели называется "валенки черные обыкновенные".

    Вещь!!!
  13. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2010 Чтв 17:30:12
    Вчера (22 декабря) после 21 часа пришлось ехать с Сов.Исполкома до Парка культуры и отдыха - маршрутку ждала 15 минут. Стандартный 20-минутный путь к дому преодолела за 10 минут. Пришла с синими не шевелящимися на ногах пальцами (была одета в колготы, брюки, шерстяные носки и натуральные высокие сапоги). Ноги оттаивали с адской болью Недовольство! Всю дорогу пока бежала из последних сил шевелила пальцами рук Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд