Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Виртуальная реальность 

Создана: 29 Марта 2005 Втр 19:34:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2143

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2005 Втр 19:34:45
    Мне интересно, а как заканчивались встречи в реале людей жутко конфликтующих на форуме, почему то мне кажется, что в реале я бы и с Мучей и с Фориком и со Стьяком и они в своою очередь со мной общались бы в ином ключе нежели чем тут. Интересно конфликты выплескивались в реал?
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2005 Втр 19:40:48
    С уверенностью не скажу...
    но ты на всякий случай один не приходи :)))))))))))))))))
  3. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Марта 2005 Втр 19:41:20
    john81 писал(а) :почему то мне кажется, что в реале я бы и с Мучей и с Фориком и со Стьяком и они в своою очередь со мной общались бы в ином ключе нежели чем тут

    Почему тебе так кажется?
    Ты в реале ещё хуже, чем на форуме?

    Смайлик :-)
  4. 29 Марта 2005 Втр 20:41:45
    john81 писал(а) :Мне интересно, а как заканчивались встречи в реале людей жутко конфликтующих на форуме, почему то мне кажется, что в реале я бы и с Мучей и с Фориком и со Стьяком и они в своою очередь со мной общались бы в ином ключе нежели чем тут. Интересно конфликты выплескивались в реал?

    Кому как, а мне Ваня в реале абсолютно неинтересен. И встречи я искать не буду Смайлик :-)

    Хотя можете не сомневаться, если бы Вы вышли передо мной и начали нести тот же бред, что по большей части несёте на форуме, я бы покрутил пальцем у виска и назвал Вас идиотом. Собственно, какая разница, где?
  5. 29 Марта 2005 Втр 21:16:14
    хихикает
  6. 29 Марта 2005 Втр 21:29:16
    Муча ты знаешь у нас с тобой есть общее, ты мне тоже абсолютно в реале не интересен, и идиотом ты меня в реале бы не назвал, уверен в этом
  7. 29 Марта 2005 Втр 21:36:03
    john81 писал(а) :Муча ты знаешь у нас с тобой есть общее, ты мне тоже абсолютно в реале не интересен, и идиотом ты меня в реале бы не назвал, уверен в этом

    Ваша уверенность, Ванька, абсолютно идиотская по сути Смайлик :-)

    А сколь долго Вы будете продолжать вести себя как идиот, я буду Вас им называть где угодно, хоть на форуме, хоть при встрече, хоть на сцене перед многотысячной аудиторией (представляете, выходят на сцену Мучник с Ванькой, Ванька начинает читать свои транскрипты из форума, а Мучник в микрофон объявляет: "Дамы и господа, вы слушали выступление идиота!")
  8. 29 Марта 2005 Втр 21:48:03
    ничего ты не скажешь, очко у тебя слабое, до встречи в мае
  9. 29 Марта 2005 Втр 21:51:31
    axaxaxxaxxaxaxaxaxaxaxaxa

    John, Vy sluchajno s Romasom ne znakomy?

    A to on uzhe proslavilsja umeniem "zabival strelki"

    P.S. "Sbor zhelajushhix nadavat' ljulej Muchniku", dubl' 2

    Хихимора Хихимора Хихимора
  10. 29 Марта 2005 Втр 21:51:44
    john81 писал(а) :ничего ты не скажешь, очко у тебя слабое, до встречи в мае

    Буратино был тупой!

    Не желаете ли встретить меня в аэропорту? Зелёныч
  11. 29 Марта 2005 Втр 21:52:27
    Maximalist писал :P.S. "Sbor zhelajushhix nadavat' ljulej Muchniku", dubl' 2

    Да какой там дубль два... дубль пять как минимум Хихимора
  12. 29 Марта 2005 Втр 22:12:48
    какие могут быть стрелки??? Макс ты покурил?
    Муча если пересечемся, посмотрим кто прав, в аэропорту тебя встретят таксисты
  13. 29 Марта 2005 Втр 22:15:26
    Вообще мне кажется что Мучник живет в виртуальной реальности, а когда попадает в реал ходит только на кладбище или в библиотэку, очнись старичок, не надо говорить такие слова за которые ты потом не ответишь.
  14. 29 Марта 2005 Втр 22:29:03
    john81 писал(а) :Муча если пересечемся, посмотрим кто прав, в аэропорту тебя встретят таксисты

    Неверно...

    В аэропорту меня всегда встречают друзья и родственники. А я по ситуации решаю, с кем мне ехать. Если устал, то домой и спать, а если нет, то с друзьями пить!
  15. 29 Марта 2005 Втр 22:30:48
    john81 писал(а) :Вообще мне кажется что Мучник живет в виртуальной реальности, а когда попадает в реал ходит только на кладбище или в библиотэку, очнись старичок, не надо говорить такие слова за которые ты потом не ответишь.

    Когда кажется, креститься надо. Если кажется навязчиво, надо вешаться.

    Я никогда не говорю ничего такого, за что не смогу "ответить". Вы - идиот! И чмо. И за это я отвечу в любое время. Можете это распечатать и при встрече "предъявить".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд