Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Бацька Аляксандр опять президент. 

Создана: 19 Декабря 2010 Вск 21:01:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 13974

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Декабря 2010 Вск 21:01:33
    По результатам экзет-пулов Лукашенко набирает 72%.Молодец,дай Бог ему здоровья!
  2. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 10:08:35
    Пипелац писал(а) :
    А за что продался ты или твои родители (если ты был ещё мал), разваливая СССР?

    Видимо я продался за запеканку в детском саду, а родители за транзисторы на заводе Попова. Пипелац, признаю я причина всех бед, я же и развалил государство, я же голосовал за Ельцина в 96 году. Смайлик :-) За Путина в 2000, 2004 и 2008. Смайлик :-) Я состою в Наших и мечтаю вступить в ЕР недалеком будущем, чтобы население страны продолжало сосать лапу. Смайлик :-) Ты это хотел услышать?
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 10:15:05
    JOZEVUS писал(а) :
    За действующего президента Белоруссии проголосовало более 70% ЛЮДЕЙ!!!


    Ололо,нет за действующего президента Белоруссии проголосовало over 9000% ЛЮДЕЙ!!!!111111

    Хотя батьку не на%бешь, он то знает что было на самом деле:

    "Поэтому, если вам говорят, что, «знаете, тут сфальсифицировали выборы», и так далее, и так далее — не верьте этому! Да, мы… мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголовало… проголосовало 93,5 %. 93,5. Но, говорят, это не европейский показатель… мы сделали 80… 6? (смех в зале) Это правда было. Если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще… Это европейцы до выборов нам говорят «ну, если будет примерно европейские показатели… на выборах, то мы ваши выборы признаем». Мы старались сделать европейские… но, тоже, видите, не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейские — ненормально…"

    P.S, "Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом."(С) Батька - действительно, ни каждый разум выдержит 5 президентских сроков, даже Чаке не смог бы, а ОН смог! Смайлик :-)
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 10:28:54
    Vision Project писал : P.S, "Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом."(С) Батька - действительно, ни каждый разум выдержит 5 президентских сроков, даже Чаке не смог бы, а ОН смог! Смайлик :-)

    Опять же, проведите аналогию с нашей страной.
    Чем готовы пожертвовать "медвепуты"?

    Вот вам и ответ, почему я батьку уважаю, в отличии от наших политиков, которые хоть и говорят ладно, да в делах не преуспели.

    Промышленность просрали, сельское хозяйство не смогли сохранить, мозги за рубеж утекают, демография в стране хуже чем странах 3го мира. И т.д. и т.п.
  5. 21 Декабря 2010 Втр 10:36:59
    Молодец Батька! Дай Бог здоровья! Смайлик :-)
  6. 21 Декабря 2010 Втр 11:38:41
    Vision Project писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    А за что продался ты или твои родители (если ты был ещё мал), разваливая СССР?

    Видимо я продался за запеканку в детском саду, а родители за транзисторы на заводе Попова.

    Скорее за палку колбасы и импортные джинсы...
  7. Belk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 11:50:04
    Был летом в Беларуси на мотоцикле. Проехал там около 1500км. Дороги (даже мелкие районные) можно сравнивать только с московской областью.
    ПДД если и нарушают, то авто с российскими номерами в основном. Бензин стоит под 30р, говорят нефть из Венесуэлы, не знаю насколько правда.
    Про свободу слова не интересовался особо. Люди добрые, отзывчивые, даже деревенские алкаши Смайлик :-) Массового недовольства властью замечено не было, общался с разными людьми. Потом поехали через Украину, контраст значительный ощущается сразу во всем.

    И еще один интересный факт. Были в Бобруйске. Проезжали мимо интересного здания, задали вопрос работнику местного музея: "что это за летающая тарелка?". Сказал что ледовый дворец на 7 или 8 тыс зрителей.
    Население в Бобруйске около 200 тыс, это даже не областной центр.

    Сразу пдумалось как у нас тут Ареной хвалятся...

  8. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 12:05:04
    SWarmEN писал :
    Опять же, проведите аналогию с нашей страной.
    Чем готовы пожертвовать "медвепуты"?


    Я не хочу никаких аналогий проводить Смайлик :-) Рашка vs Баларусь бои устраивать тоже. Вы про экономику говорите, я про политическую систему. Я про красное, а Вы про теплое. То что Лукашенко монополизировал власть в стране и держит все узды правления в своих руках не давая воробуржуям разворовать страну это я уже понял три страницы назад. Только вот готовы ли Вы получать сапогом по №б-лу, за тракторы, мешок картошки и 300$ в месяц? Смайлик :-)

    P.S. А лапу сосут и тут и там, разница только в том, что здесь эта лапа олигархо-менто-воровская, а там батькина. Только сдается и не лапа это никакая. Смайлик :-)
    P.S.S. Вообщем я против сосания лап Смайлик :-)
    Если развить тему, то Лукаш не готов сосать нашу лапу, ибо если прогибаться под нашу систему, то это придется делать еще очень долго, отсюда все непонятки в отношениях РФ и БССР
  9. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2010 Втр 12:05:42
    А сколько лет ему уже? И кто будет после него?

    Ведь сколько есть исторических примеров, когда после достойного правления преемники все, что было построено и налажено, радостно пускали под откос.
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 12:07:01
    Пи-деть не мешки ворочать, да Пипелац, сидя в импортных джинсах? Гы-гы-гы Лично я сижу в Большевичке (укажите любое другое название отечественной фабрики), продаюсь за отечественный шмот по крайней мере Смайлик :-)
    Люди не хотели ходить в холщевых мешках, пришлось менять честь, достоинство и совесть на варенку и колбасню, а что делать оставалось? Смайлик :-)
  11. 21 Декабря 2010 Втр 12:23:18
    Vision Project писал : Пи-деть не мешки ворочать, да Пипелац,

    И то правда, лучше бы ты мешки ворочал... пользы бы больше было...
  12. 27 Декабря 2010 Пон 17:56:52
    Про русских в Пербалтике.

    Serg S писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Не, они радуются что вместо процветающего региона СССР

    Можешь не сомневаться, радуются, даже местные русские, которых выгоняют от туда ну никак не хотят ехать в Россию, наверно потому что там не возможны такие "папы" как Полежаев, Лукашенко и им подобные.


    В Пербалтике русские говорят следующее: "Мы готовы уехать,если для нас освободят свои квартиры пербалты,проживающий в Москве и Питере.Вот только не хотят пербалты квартиры в наших столицах освобождать и ехать на свою историческую Родину. Кто намедни телемост у Премьера брал-Мацкявичюс!И вот таких мацкявичусов стопитсот по России-матушке!
  13. 27 Декабря 2010 Пон 22:22:34
    Domanskiy писал ? ? ? :

    какой вы смешной, понятно почему вам лукашенко нравится, аргументы, логика и интелект ну прямо как у него....
  14. 28 Декабря 2010 Втр 10:10:04
    Vision Project писал : Люди не хотели ходить в холщевых мешках, пришлось менять честь, достоинство и совесть на варенку и колбасню,

    Это могли сделать только моральные уроды.

    Vision Project писал :
    а что делать оставалось? Смайлик :-)
    Токо застрелиться от недостатка жвачки и джинсов. Патрон 12 калибра копеек шысят стоил. Very Happy И нормальных людей больше было бы.
  15. 28 Декабря 2010 Втр 11:43:19
    Пацанчег с острова писал :Шпроты нынче не те совсем подгоняют нам, мягкие и вонючие.

    Странно. По мне, латышские шпроты вкуснее и лучше наших.
  16. 29 Декабря 2010 Срд 21:03:23
    Serg S писал :
    Domanskiy писал:

    какой вы смешной, понятно почему вам лукашенко нравится, аргументы, логика и интелект ну прямо как у него....


    Аргументы и логика моя на том основываются,что в Пербалтике у меня родственники проживают-русские.Да,Лукашенко мой политический кумир,а кто твой кумир в политике?А по поводу интеллекта,научись для начала это слово без ошибок писать,грустный, ты наш!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд