Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Стервы: ЗА или ПРОТИВ? 

Создана: 23 Февраля 2005 Срд 22:09:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2630

  1. Krowl


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2005 Срд 22:09:40
    Ржака Ржака Ржака Недовольство! ??? Very Happy Very Happy Very Happy
    меня всегда мучил вопрос : стервы – это хорошо или это плохо?
    когда ты идешь по улице и натыкаешься на сотни восхищенных взглядов. да, ты яркая девушка, да , ты яркая личность. ты знаешь чего хочешь. и хочешь всего по максимуму. ни на минуту не сомневаешься в своем успехе.
    ты сильная девушка. очень интересная. поэтому другим с тобой всегда хочется общаться. незнакомые классные парни нникак не могут решиться с тобой познакомиться. тебе это забавно и смешно…
    остервенеть можно по-разному. но в основном это сильные девушки, потерявшие свою любовь и сумевшие это пережить. однако не без потери. некой разочарованности в мире.
    отсюда и появляется главное качество, отличающее стерву от нестервы - смех, я бы даже сказала сарказм. она сумеет поставить тебя на свое место. поэтому и возникает вопрос хорошо или нет быть стервой?
    один мой знакомый так ответил на вопрос, почему парни так западают на стерв. он сказал-«по молодости всегда тянет на приключения». да, с ней не скучно. с ней не знаешь, чего ожидать дальше. и эта неизвестность завлекает. и еще яркие девушки тянутся к ярким парням. именно по этой причине с классными, суперскими парнями дружат по большому счету именно стервы. ну

    что же думаешь ты?
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 23 Февраля 2005 Срд 23:53:35
    Я думаю, что если ты будешь писать в верхнем регистре, то модератор в следующий раз удалит твое сообщение, вместо того чтобы его править.
  3. 24 Февраля 2005 Чтв 15:26:10
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=10651&start=0
    изучай...такие темы поднимались не 1 раз
  4. 24 Февраля 2005 Чтв 20:22:59
    Почему-то опыт таких тем подсказывает, что автор - неудачница, ни с одним парнем не встречавшаяся.

    P. S. ничего личного
  5. 24 Февраля 2005 Чтв 23:22:12
    незнаю. мне стервы нравятся. я их просто уважаю.
  6. 24 Февраля 2005 Чтв 23:56:10
    а я считаю, что все в нашем мире уравновешивается и компенсируется

    и живу и подтверждаю мысль свою

    по этому кому и стерва, кому и другим боком
  7. 04 Марта 2005 Птн 12:56:48
    Стервец - аналогично. :)
  8. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2005 Суб 17:46:48
    Хм...
    Что-то я не уловил что вы вкладываете в понятие "стерва". Из топика я не вычитал ни одного определяющего стерву (с моей точки зрения) характеризующего момента...

    Видимо стоит договориться о терминах. Что есть стерва в вашем понимании? В моем понимании красивая, яркая, сильная, саркастически усмехающаяся - это не стерва, это красивая, яркая сильная...

    Я слегка опешил, потому как то, что в моем мозгу селится как "Стерва", вряд-ли может быть "хорошо"...
  9. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2005 Пон 14:41:35
    Не удивительно что вы один не уловили. Человек просто написал чтобы просто....еще как и рассказывают верхним регистром...
  10. 28 Марта 2005 Пон 16:34:18
    Ну вот, что значит стерва...
    Любая девушка в определённые моменты своей жизни может быть стервой. Но здесь есть некоторые нюансы. Например, недавно открыла ежедневник, так и называется "записная книжка стервы" во многих книжных магазинах продают в разделах канцелярии. Почитала, а там много всего написано о том, какой должна быть стерва.
    Что-то я приняла, ну что действительно стервы должны такими быть, а что-то категорично нет. Есть некоторые моменты, которые просто неприемлемы. Это признаки не стервозности, а хамства, отсутствия воспитания и т.д. Причём такой уровень, получается, что по данной книжке стерва - это малограмотная девица, которая всем своим поведением показывает свою узкоплёночность, что ли)))
    Может есть ещё какие-то определения...
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2005 Пон 18:43:02
    Леди Юлия писал(а) :Ну вот, что значит стерва...
    Любая девушка в определённые моменты своей жизни может быть стервой. Но здесь есть некоторые нюансы. Например, недавно открыла ежедневник, так и называется "записная книжка стервы" во многих книжных магазинах продают в разделах канцелярии.

    Почитайте, там еще целая полка книг стоит про стерв, а еще про как стать богатым, здоровым и т.д. и т.п. и еще детективы Донцовой

    Цитата :Почитала, а там много всего написано о том, какой должна быть стерва.
    Что-то я приняла, ну что действительно стервы должны такими быть, а что-то категорично нет. Есть некоторые моменты, которые просто неприемлемы. Это признаки не стервозности, а хамства, отсутствия воспитания и т.д. Причём такой уровень, получается, что по данной книжке стерва - это малограмотная девица, которая всем своим поведением показывает свою узкоплёночность, что ли)))
    Может есть ещё какие-то определения..

    В нынешнем понимании - да
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2005 Чтв 19:56:35
    СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2005 Вск 16:33:22
    мда , а мне стервы не равяться ........ наобщался я уже с ними , насмотрелся на лживые улыбки!!!!
  14. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2005 Срд 13:09:48
    Нет с них никакого толву. С стерв. Циницные, убогие, самовлюбленные. Трата времени впустую..