Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помошь-консультация по получению свиданки в ИЗ 55 11 

Создана: 20 Декабря 2010 Пон 10:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 759

  1. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2010 Пон 10:51:30
    Есть исправительное учреждение ИЗ 55 11 в Омске на Орджоникидзе, там у девушки находится "друг", в общем уж очень ей понадобалось с ним повидаться, я хоть и носил когда-то погоны, но к ВВ и прочему никогда отношения не имел, поэтому вопрос к тем кто знает -
    как получить свидание (алготитм действий), а если кто сможет поспособствовать упрощению этого процесса, ну в общем спасибо и коньяк прилогаются.
  2. 20 Декабря 2010 Пон 13:03:46
    izumrud писал : ИЗ 55 11 в Омске на Орджоникидзе

    ИЗ 55/1, а не ИЗ 55/11 (он же СИЗО-1) г. Омска.

    izumrud писал :я хоть и носил когда-то погоны, но к ВВ и прочему никогда отношения не имел, поэтому вопрос к тем кто знает -

    ВВ ИК и СИЗО не занимается с 1993 г. Сейчас там внутренняя служба УФСИН Минюста.
    izumrud писал : как получить свидание (алготитм действий)

    Вариантов два. Первый, получить разрешение у следователя и с ним в СИЗО (при себе иметь паспорт и разрешение следока). С этими бумагами на ул. Тарская (перекрёсток) 5-ой Армии, там где магазинчик, там на первом этаже встать в очередь (три года назад минут 20), но лучше приехать часам к 8, и встать в очередь. Потом, когда отдадите заявление на свиданку, отведут в специальное помещение и там по телефону, через стекло побеседуете, но в присутствие сотрудника, который контролирует краткосрочное свидание. Только вот, если мне память не изменяет, такой вариант возможен с близкими родственниками. (Может я и ошибаюсь, подзабылось уже). Впрочем вот телефон ДЧ 23-03-09, там можете уточнить.
    Второй вариант. Договориться с операми, которые вывозят на следжственные действия или со следователем. Соответственно свидание состоится в помещение ОВД или кабинете (следователя или опера). В этом случае Вам действительно выгорит в бутылку коньяка.

    izumrud писал : а если кто сможет поспособствовать упрощению этого процесса, ну в общем спасибо и коньяк прилогаются.


    Ну и главное 2000% уверен, как человек 10 лет проработавший в этом гадюшнике, что "поспособствовать" из персонала СИЗО Вам никто не сможет, ибо там жёстко отслеживаются все попытки "обходных" путей. Если конечно Вы не имеете контактов с руководством СИЗО. Да и то врядле, там сейчас Омское ФСБ и УСБ УФСИН так всех зашугали, что они даже подумать ещё не успевают, о чём-то нелегальном, а им уже по телефону звонят и предупреждают (аяяяйй, незя))).