Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Омске, есть за рулём бараны! 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 19:40:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5296

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 19:40:17
    Ситуация: дорога возле 10-ти этажки, не чищена, одна колея, но разъехаться можно! Стоят две машины мордами к друг другу, наблюдаю со стороны. 5 минут стоят, 10 стоят, стало интересно подошёл, оба водилы мужского полу, короче два барана встретились и не могут решить кто кому уступит! Стояли они так минут 20! пока тачка не подпёрла и таксист их на х-х не оттаскал и не напомнил об уважении на дороге! Только тогда они разъехались! Есть видимо люди бараны, с бараньим умом и такие же тупые! Жалко их, вроде люди, а оказалось нет! Люди уважайте друг друга!
  2. 18 Декабря 2010 Суб 19:43:22
    удивил..................... ни когда бы не подумал что такое возможно..
  3. 18 Декабря 2010 Суб 19:49:39
    разогнались и лбами столкнулись бы тогда.
  4. 18 Декабря 2010 Суб 19:52:35
    jump писал : удивил..................... ни когда бы не подумал что такое возможно..

    Дело в том, что такие гоблины в жизни встречаются, а тут аж двое сразу, самое интересное что ни один из машины за всё время не вышел, просто тупо стояли и ждали!
  5. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2010 Вск 15:03:17
    Да таких не мало!
    Несколько раз сталкивался...
    Сидит имбицил с манией величия или
    просто чмошник упёртый...
    Встречались и психопаты-неадекваты...
    ...сейчас у слишком многих невменяемых травматическое оружие(или т.п)...
  6. 19 Декабря 2010 Вск 15:22:20
    Что за марки автомобилей?
  7. 19 Декабря 2010 Вск 15:24:46
    круизёр(кажется) о070мо опасайтесь, чел не в адеквате..
  8. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2010 Вск 15:43:35
    например:
    то же 070 чёрный Тойота-Хайлэндер-неадекватен...
  9. 19 Декабря 2010 Вск 16:00:57
    Weezer1994 писал : Что за марки автомобилей?

    Тайота и Хундай, обе не первой свежести!
  10. 19 Декабря 2010 Вск 16:35:37
    да,мне вот как-то попался баран на S классе,лет 25-26... на старом таком мерине... года 1995-1996... еще ума хватило вылезти из своего старого корыта,руками махать,кричать... щенок... сам главное видел что я еду,специально навстречу полез
  11. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 16:39:15
    alextkach писал : Стояли они так минут 20! пока тачка не подпёрла и таксист их на х-х не оттаскал и не напомнил об уважении на дороге! Только тогда они разъехались! Есть видимо люди бараны, с бараньим умом и такие же тупые! Жалко их, вроде люди, а оказалось нет! Люди уважайте друг друга!

    Точно точно, а еще многие таксисты и газелисты самые уважительные люди Very Happy , если не "подрежут" то подставят бочину по дружески, срежут свой путь и пронесутся именно там где ходют двуногие бараны......бээээ
  12. 19 Декабря 2010 Вск 16:48:45
    Давеча ехал за ребенком в садик. Поворот к строительному рынку на левом берегу помните? Если с Ленинградского моста в сторону 6 таксопарка. Не доезжая, поворот на лево. Там пробка образовалась. Причины не знаю. Но стоял на поворот несколько минут. Хвост долго рассасывался. Короче повернул. Еду спокойно в очередь в сторону Конева. Понятно, что все торопимся, но лететь по встречке или по обледенелой горбатой обочине....., ну не идиот же я. Потихоньку движемся. Начинаю считать дебилов, которые летят по встречке, и щимиться по обочине. Сбился со счета. Гы-гы-гы Тянулись так около часа. Я понял, что опаздываю. Позвонил в садик и предупредил, что могу не успеть. Впереди меня, через 2 машины в попутном направлении, тянется фура. По обочине пролетают имбицылы, и тут такая картина происходит.
    Мне метров 40 остается до светофора. Там не Конева и вперед..Но не тут то было. Гы-гы-гы Очередной имбицил пролетающий мимо на тайоте, по обочине, соскальзывает с этого ледяного горба, и на приличной скорости, сносит себе бочину,бампер,фару, и останавливается в виду того, что зацепился боком за эту фуру. Всё..Пипец....Движение парализовано. С трудом я объехал эту свалку по обочине. Выехел на светофор....Когда возвращался через 30 минут, стояла вся дорога от конева, и помоему еще Ленинградский мост парализовало в направлении на левый берег. И от куда беруться эти недоумки? И как они права получают? Загадка однако...
  13. 19 Декабря 2010 Вск 16:55:01
    интересуюсь писал : И от куда беруться эти недоумки? И как они права получают? Загадка однако...

    да тут дело не в правах... в голове... какой-то участок мозга видимо не работает. среди пеших их не меньше
  14. 19 Декабря 2010 Вск 17:04:35
    Cheburillo писал :
    интересуюсь писал ... : И от куда беруться эти недоумки? И как они права получают? Загадка однако...

    да тут дело не в правах... в голове... какой-то участок мозга видимо не работает. среди пеших их не меньше

    Пора давно при прохождении комиссии, выявлять не адекватов с отключеным участком мозга. Методы давно уже есть. По их вене, гибнет огромное количество людей.
  15. 19 Декабря 2010 Вск 17:22:03
    И опять же про Конева....Когда там перекрыли дорогу при помощи бетонных свай, я наблюдал картину достойную пера художника. Некоторые водители пытались протиснуться в узкие щели между сваями. Результат-покоцаные тачки. Причем водятлы выходили из машин, и в недоумении качали головами осматривая повреждения на кузовах своих машин Гы-гы-гы А когда проезд все таки перекопали, я видел несколько машин, висящих почти на верхушке глиняных гор... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это о чем то говорит? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Проведя многолетние наблюдения за дебилами, я пришел к выводу, что человек тупо не понимает, что произойдет в следующую секунду. То есть, видя перед собой бетонную стену, и выжимая педаль газа в пол, они просто не понимают, что это БОЛЬНО и порой даже СМЕРТЕЛЬНО. Только столкнувшись со стеной на большой скорости, и чудом оставшись в живых, они наконец на какое то время начинают понимать всю опасность такого поведения. Но через короткий промежуток времени забывают, в полной уверенности, что это всего лишь случайность. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд